Выигравшая миллиард россиянка рассказала, что счастье не в деньгах

просто посетитель
Екатеринбург

Не всё так просто»: Кем на самом деле оказалась «простушка» из Подмосковья, выигравшая миллиард?
тут
Скромной обладательницей небывалой доселе суммы денег оказалась отнюдь не простушка из Подмосковья. Как показало расследование ТГ-канала «Медиакиллер», вся семья Бартош плотно соприкасается со «Столото» через армянские связи, да и скромными подмосквичами их точно не назовешь.

мама
Екатеринбург

Ника2015 ,
Ген.директор фирмы победительницы-армянин, поэтому выигрыш -фейк. Классная логика. Хочется сказать авторам статьи, что армяне- не самая малочисленная нация на территории России, прикиньте, каждый человек у нас может знать десяток армян, и че? Натянули сову на глобус. Ну непростая семья, небедная, а все остальное домыслы.

Аноним 589

Violence ,
А других моментов кроме национальности вы не увидели? По моему так точно подставное лицо. И не выиграла она миллиард а за другую, наверняка тоже приличную сумму, согласилась помочь в обмане населения...

Аноним 141

блин, а я билеты купила...жду чуда(((

мама
Екатеринбург

Аноним 589 ,
А вы из каких фактов сделали вывод что она подставное лицо? Только потому что у нее вся семейка в бизнесе? Для подставного лица можно было найти че попроще, например, бомжа какого нибудь. Там вообще нечего предъявлять, шел, шел, нашел билет. Все.

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, вот в прошлом году обычные люди выйграли, у них столько эмоций было - и радость, и страх и т.д.
Они в первую очередь сказали, что закроют все кредиты и помогут родственникам
А Бартош спокойная, как удав, фигню всякую говорит, что счастье не в деньгах )))
Мне тоже она подставной кажется, чисто на уровне эмоций. Ну, и нескладно как-то со всей этой историей про покупку перед закрытием и подарок на день рождения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";