Любовь или работа

Аноним 515 автор темы
Навеяно новостями из Виндзорского двора.
Гарри и Меган выбрали семью и любовь и вот практически все таблоиды только,что камнями не закидали.И семью Гарри бросил и с братом и друзьями поссорился ради своей семьи. И бла,бла,бла.
А мне вот он своими решениями импонирует.Нормальный мужчина.Действующий в интересах своей семьи(жены и ребенка) ,а не в интересах друзей по бурной юности и семьи брата.
И я реально не понимаю почему большинство их гнобят за простое человеческое счастье.
Django
Екатеринбург
мама
Двух предыдущих тем вам показалось мало?
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/852392/
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/852405/
Аноним 515 автор темы
Django,
Ну в тех темах обсуждают саму новость как подали информацию.А я делаю акцент именно на выбор- Семья или работа.
И меня больше интересует почему реально нормального мужчину,который горой стоит за свою семью,сейчас все осуждают.
Аноним 83
Екатеринбург
Аноним 515
,
Так нет сейчас ценности как семья, разводы, гулянки, свободные отношения и карьера, вот сейчас жизнь людей как понять им то чего для них не свойственно. Как говорят сытый голодного не поймет. И тут так же.
Gafff
Екатеринбург
мама
Согласна с автором.
Аноним 707
Екатеринбург
А мне не импонирует. Он родился не обычным мужчиной, он родился в королевской семье. И если бы он отстаивал интересы своей уникальной семьи, это было бы как раз нормально для мужчины.
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Аноним 515:
Действующий в интересах своей семьи(жены и ребенка) ,а не в интересах друзей по бурной юности и семьи брата.
+
Надолго ли только его хватит, вопрос ((( Бабуля уж больно авторитарна.
А так догнобились... Сколько клевали эту Меган, читать новости было тошно. И то не так сделала, и это. Зато вторая, почти как кошка, каждый год рожает. Типа умничка. А по мне так скорее она вопросы вызывает, ежели Меган.
В целом ощущение от всей этой семьи гнилое какое - то. Вот как Диану доканали, так они мне и не нравятся.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность