Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней модели из Чечни

мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
но мы так живем и считаем нормальным.

вы может и да, я - нет, как и большинство людей. и закон это считает ненормальным, все решается в суде. отец может совершенно спокойно добиться встреч с детьми. А вот возможно ли это в той же Чечне или Дагестане? практика говорит, что нет. Там суд и закон - это то, что кадыров или иной ОН сказал. И потом они с этими воззрениями сюда едут и тут насаждают эти обычаи.

просто посетитель

Захотел девственницу . Ему показали 10 , он выбрал эту .

хочу стать мамой
Екатеринбург
Ёйка 2:
тдавать матери - это тоже обычай

Я дописала мысль. Согласна с вами, что это наш обычай.

хочу стать мамой
Екатеринбург
LUCKY ME:
и просто своих детей не бросают .

А матери что ли бросают? :acute: Я бы вам рассказала, но боюсь обидеть действительно хороших отцов. В большинстве случаев ребенок отдается на воспитание сестре или матери мужа. Мужчины воспитанием не занимаются. Поэтому смысл сие действия я не понимаю, честно. Но ! Уважаю обычаи другого региона и прошу не лезть с ними в мой регион.

просто посетитель
kopZina:
И потом они с этими воззрениями сюда едут
Народ едет туда куда его пускают . Франция воет от таких , но -сами разрешают , теперь уже позно .
просто посетитель

Пчелка-Майка, Я о том , что ребёнок будет под присмотром и воспитанн так , как им нужно . Никакой другой папа воспитывать не будет .

Пчелка-Майка:
Уважаю обычаи другого региона и прошу не лезть с ними в мой регион.
Тут уж как получается , так и есть .
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Всё ещё работает ? Догоним и перегоним Африку ? Так и не поняла , это зарег клиника , бизнес ? Официальный бизнес ?

да, клиника официальная в центре Москвы. главрач ужом извивалась, врала и отнекивалась от этого, но факт остается фактом - обрезание девочкам от 5 до 12 лет предлагалось официально. Вот скан со страницы клиники (сейчас убран, естественно). Там плохо видно, поэтому напишу, что там: "Медицинских показаний для этой операции нет, вмешательство проводится по религиозным или ритуальным мотивам", - сообщалось на сайте медцентра. Поскольку операция является калечащей, делать ее необходимо не в домашних условиях, а в медицинской клинике, добавлялось в разделе "услуги клиторэктомии". То есть врачи вполне осознавали, ЧТО они делали. И даже более того, считали что это сравнимо с увеличением груди.

Не думаю, что они прекратили делать эти операции. Спрос то есть. Просто ушли в тень((

хочу стать мамой
Екатеринбург
LUCKY ME:
Никакой другой папа воспитывать не будет .

А мама? Отдать ребенка в семью отца это гарантия того, что мачеха будет любить этого ребенка? :acute: Или даже сестра мужа? Я еще от недавней ситуации с Аишей не отошла. Ее тоже по обычаю отдали в семью отца, которому она была не нужна. В результате сестра отца изуродовала ребенка, пережав ей кисти, обливала кипятком. Ребенку удалили правую руку. Это не в Чечне было. Но тоже по ОБЫЧАЮ, не разобравшись. Мать умоляла отдать ей ребенка.

На мой взгляд, определить нахождение ребенка по суду - наиболее рационально. Пусть суд определяет. Где непредвзятые судьи. Но у каждого региона свои правила. В моем - суд, и Слава Богу.

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Народ едет туда куда его пускают . Франция воет от таких , но -сами разрешают , теперь уже позно .

Кто позволяет, тот и воет. Норвегия вон не позволяет, Финляндия, так там мигом начинают жить по европейским законам, ни на свадьбах не стреляют, ни многожества не позволяют.

Аноним 104
Аноним 654
, Я смотрела интервью их семейное, про каждого из детей рассказывали и сами они говорили. Очень понравился Дени. Хороший мальчик.
мама
Екатеринбург
Пчелка-Майка:
В большинстве случаев ребенок отдается на воспитание сестре или матери мужа. Мужчины воспитанием не занимаются. Поэтому смысл сие действия я не понимаю, честно. Но ! Уважаю обычаи другого региона и прошу не лезть с ними в мой регион
++ думаю и Байсаров не занимался воспитанием детей, забранных у своих матерей. Бизнесмен, когда ему
просто посетитель
опять я:
думаю и Байсаров не занимался воспитанием детей
Воспитание у таких людей занимаются педагоги , гувернанты , элитные интернаты . И получаются очень хорошие дети , как нестранно . А после Армии так совсем супер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";