Лена Миро не поверила в новый роман Бузовой с блогером

Екатеринбург

Лагерта, я не знаю:) Ни чем хороша, ни чем плоха. Мне показалось забавным, что серьезный ник знает это

мама
Екатеринбург

Бузова из воздуха деньги делает, конечно с командой, но делают же, а эта Лена только за чужой счёт воздух сотрясает, на большее ума не хватило.

мама
Санкт-Петербург

Как бы я ни относилась к Бузовой, я ее хотя бы знаю. Кто такая Миро, понятия не имею. И даже гуглить желания нет. Зло и завистливо написан пост.

Екатеринбург

Юмама, пожалуйста, не тиражируйте больше эту Миро. Это ж уровень самой желтющей прессы. Вы же выше этого!

мама
Екатеринбург

К Ольге отношусь нейтрально, ну есть и есть, но пожелать простого женского счастья и любви настоящей хочу, пусть все сложится, ну или время покажет.

Аноним 433

Вы чтоли не понимаете, что после этой статьи все фанаты Бузовой начнут писать гадости Миро тем самый ее круто Хайпить, решила оживить свою страницу, а кто ее не знал дак узнаёт благодаря этой теме, как никак у Буховой 18 млн подписчиков

мама
Екатеринбург
Аноним 433:
все фанаты Бузовой начнут писать гадости Миро тем самый ее круто Хайпить, решила оживить свою страницу
странно конечно, питаться гавном, но каждому свое.
Аноним 433
Лагерта
, Сейчас это очень модно. Все блогеры даже говорят, если тишина на странице надо написать пост, либо ненавижу Толстых, либо вы за прививки или против, либо политика, либо обоср.ть кого то из известных или высказать мнение о каком то проишествия., ну и на десерт про геев Срач обеспечен, страница взлетает. Хайп! Водонаева из той же серии, да много кто
мама
Екатеринбург

Дава до Бузовой мне больше нравился, сейчас какой то... под стать Бузовой, с тупыми сториз, и на них он ведёт себя противно как то.

А вдвоём они мне нравятся. Счастливая Бузова лучше чем когда в депрессии :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";