Маткапитал будут давать за рождение первого ребенка

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 660: Ну раньше за троих квартиру давали, льготы посущественее были. На работе на расширение подать можно было))

Не. Моим не выдавали. Та квартира досталась им от прабабушки. А еще одна потом в наследство от бабушки, но это уже лет девять назад было. А льготы - да, какие-то были. Ну там такие - несущественные на мой взгляд.

Аноним 318

асеныш: Получается что рожаете ради квартиры. И я вас поэтому спросила - а как дальше. Родить-то это еще не все, надо вырастить, выучить и старт дать.

Вырастить и выучить - это как само собой разумеющееся. Никто не родит ради квартиры и не поставит все на самотек, типа: да пусть растет как хочет, этот же ребенок "для квартиры". Вот те 2 по любви, а этот третий ради квартиры. Ой не смешите

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 318 ,
Ну так вы ж так сами написали! Если все не так - то очень хорошо.

Аноним 318: У нас конечно всякое бывало, но мы всегда знали, что можем ожидать от нее помощи в любой момент. Хоть ночью позвони и попроси прийти.

Значит совсем разные ситуации у нас. Тут совсем другое дело, конечно.

Аноним 318 ,
У вас такие фразы казённые, выверенные, вы по инструкции работайте? Она пока немного сыровата... Как у Лени Голубкова:"куплю жене сапоги". А у Вас: " а я вот всерьез над третьим подумаю, раз часть ипотеки перекроется". Тренеруйтесь ещё, подработайте инструкцию)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";