Правительство России уходит в отставку

Аноним 595

ТAИС: и радует, что ВВ намерен ввести приоритет Конституции России над международным правом.

Вас это радует?? Мне наоборот не нравится. Общечеловеческие ценности не указ, своя "Северная Корея", царь всегда прав и иже с ними.

Аноним 536

ТAИС: Теплится надежда, что премьера ...ээээ.... сильного назначат и нормальный экономический блок.

Там междусобойчик, ты мне , я тебе, никого чужого а кормушке на пушечный выстрел не подпустят.

Екатеринбург

ТAИС: Теплится надежда, что премьера ...ээээ.... сильного назначат и нормальный экономический блок.

сами то верите в это?

I_18n: в чем подвох?

это называется "следите за руками" (с) жулики

Аноним 675

Игра очередная в наперстки. Менять правительство надо было намного раньше.Или правильнее сказать -от смены правительства ничего не изменится. Пу готовит себе плацкарт,в виде значимой должности,по казахскому варианту.

Аноним 536

ТAИС: Ну и радует, что ВВ намерен ввести приоритет Конституции России над международным правом.

Реально радует??? Или это все же сарказм?

мама

Ещё бы Скворцову с ее поста сместили

мама
Екатеринбург

Дорогая, меня уволили
А чему ты радуешься?
Ну остальных то посадили

Аноним 904

Сударыня_с: Что в Конституции то понапишут

что царь бессрочно правит))

Аноним 85

Аноним 595: Общечеловеческие ценности не указ, своя "Северная Корея"

Вы бредите? какие общечеловеческие ценности ? приоритет международного права вам ни о чем не говорит?небольшой пример -мвф порекомендовал поднять пенс. возраст, пыжились долго, но в итоге подняли, нам это надо? или вам?

Аноним 748

Ну так все верно... надо постепенно готовить население к диктатуре.
Медведев займёт пост Зампредседателя совета по безопасности. Кто председатель, сами знаете.
Ну и на следующих выборах тоже понятно, кто президентом будет.

мама
Екатеринбург

ТAИС: Ну и радует, что ВВ намерен ввести приоритет Конституции России над международным правом.

И чего тут особо радостного?

ТAИС: сильного назначат и нормальный экономический блок.

Мать ты чего, не девочка же

Аноним 595

Аноним 85: небольшой пример -мвф порекомендовал поднять пенс. возраст, пыжились долго, но в итоге подняли, нам это надо? или вам?

Вообще вашу мысль не поняла.
Да, я не хочу жить в стране, где буду правила Северной Кореи + ОАЭ. Имею (пока) право не хотеть? Или за мной уже выехали? Или выедут когда примут конституцию?

Екатеринбург

Аз есмь ®: сами то верите в это?

Надежда умирает последней))
Аноним 85, радует, что хоть кто-то здраво мыслит. А то диванные эксперты - они такие эксперты...

Москва

Завезли плохой кокаин.
Другим ничем я это объяснить не могу.

Екатеринбург

Neiron: Мать ты чего, не девочка же

Можешь считать меня идеалисткой , но я считаю, что ВВ самому выгодно иметь сильный экономический блок. А то, что не может таких найти (ну или какие еще там причины - нам не узнать ) - то это его беда. а не вина.

Ник_занят: власть Госсовета

А помните, кто 1й идею Госсовета вместо президента озвучил? Вольфович

Аноним 536

Калина Малинова®: Завезли плохой кокаин.

А Вы чего там бездельничаете? Никакого контроля со стороны. А нам разгребать!

Аноним 85

Аноним 595: Вообще вашу мысль не поняла.

ТAИС: А то диванные эксперты - они такие эксперты...

вам и не надо ничего понимать вы же где-то наслушались про Корею, за вами выехали и прочее, зачем свое мнение и пользование собственным мозгом? внимайте далее

Anonimus

Аноним 85 ,
ЕСПЧ с нашим кривосудием вам тоже не нужно? Очень удобно, компенсации выплачивать не надо несправедливо осуждённым.

мама

Вбане: Все бывшие премьеры получают этот пост?))

Ну вы чего... )) надо ж народ к выборам подготовить.
Все те же на манеже.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь уже отжал советский паспорт обратно? Время чудес наступает, да?
Объясните, пожалуйста, во что они опять играют там? В игру типа "те, кто это дерьмо подписал тут уже не работают"?
Оштрафовать каждого к то в отставку пошел надо бы. Бюджет пополнить.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]SvettMama: Ещё бы Скворцову с ее поста сместили
Ну, вроде, логично, раз весь кабмин, то и она

Аноним 595

Аноним 85: вы же где-то наслушались про Корею, за вами выехали и прочее

Ну, не наслушалась, я на слух большие объемы информации плохо воспринимаю. Тогда уж - начиталась.

Аноним 85: зачем свое мнение и пользование собственным мозгом? внимайте далее

Я вам про Фому, вы мне про Ерему, внимающая вы наша и не пользующаяся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";