Правительство России уходит в отставку

Аноним 801

BellaDonna: в Европе такая ж...па с цифровизацией, там еще год назад не знали, что такой с телефона платить, а еще год назад как на дуру смотрели, когда я карту прикладывала.

Не свистите, в 2009 году я удивлялась как в Европе прикладывают телефон и в магазинах кассы самообслуживания есть, всем рассказывала, у нас такого ещё не было. А если сравнить 2003 год, например, Европу и нас так небо и земля было.

Екатеринбург

Анонимный ник: Не свистите, в 2009 году я удивлялась как в Европе прикладывают телефон и

Я худею с анонимов Вас там как отбирают. Впервые Apple pay в 14 году появилась только в СШа, а аноним чего-там увидел в 2009 В Германии по данным опять же яблока еще в 17 году не было этой системы, а лидером являлась Россия. Но у почитателей запада голова обычно не очень работает и в гугле забанили опять

Аноним 801

BellaDonna: Германии по данным опять же яблока еще в 17 году не было этой системы,

Бесконтактная оплата есть не только у яблока. В Германии и Франции в 2014-2015 г точно была, в это время часто летала в командировки, запомнилось. У меня такого ещё не было на тот момент.
Про 2009 не так свою мысль сформулировала, не про NFC ...

Екатеринбург

Анонимный ник: В Германии и Франции в 2014-2015 г точно была

И чем же бесконтактная, силой мысли?

Анонимный ник: как в Европе прикладывают телефон и в магазинах кассы самообслуживания

Samsung pay только в 15 появился и уж в Германии его и в 18 году в помине не было

слипсон

Uганда: Волнует, но

  1. Надо точно знать что там будут менять, дословные формулировки
    2.надо четко понять, чем они нам будут грозить во всех смыслах

смешно! все спецом так устроено, чтобы ничего не было понятно
пока мы размышляем да анализируем, они уже все организуют и поменяют (уже вечером того же дня рабочую группу организовали!!). Даже главы 1, 2 и 9 , кторые менять нельзя.
ну и неужели у кого то есть сомнения - ЗАЧЕМ это все начато?

Каменск-Уральский

BellaDonna: Анонимный ник:
Не свистите, в 2009 году я удивлялась как в Европе прикладывают телефон и

Я худею с анонимов Вас там как отбирают. Впервые Apple pay в 14 году появилась только в СШа, а аноним чего-там увидел в 2009 В Германии по данным опять же яблока еще в 17 году не было этой системы, а лидером являлась Россия. Но у почитателей запада голова обычно не очень работает и в гугле забанили опять

одноклассница в США живёт. У них почти нет карт, которые надо прикладывать. А у Apple pay вообще не распространён. Жила в Штате нью -Йорк, сейчас в Нью Джерси переехала. Когда летом приезжала погостить, удивилась, что в магазинчике с торца дома у нас всё это есть.Платежи все по почте и налоги. А я захожу в инет и всё оплачиваю. Думала, что у них там вообще всё круче нас. Сильно удивлена её рассказам была

Аноним 536

https://www.google.com/amp/s/m.rosbalt.ru/amp/russia/2020/01/21/1823782.html

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении глав федеральных ведомств.
Так, главой Минюста назначен бывший вице-премьер РФ Константин Чуйченко, министром культуры назначена Ольга Любимова, министром экономического развития назначен экс-глава Пермского края Максим Решетников, Валерий Фальков назначен министром науки и высшего образования, Сергей Кравцов — министром просвещения РФ, министром здравоохранения стал Михаил Мурашко.
Свои посты сохранили глава МВД Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр финансов Антон Силуанов, министр энергетики Александр Новак, глава МЧС Евгений Зиничев.

Где Шойгу?

мама
Екатеринбург

Аноним 536:

Где Шойгу?

Дак оборона

Аноним 536

Oga-Oga: Дак оборона

Дак в списках нету!

Голикова и Борисов сохранили свои посты вице-премьеров.

мама
Екатеринбург

Меня больше интересует кандидатура министра здравоохранения Михаила Мурашко. Наш же !

Аноним 536

Oga-Oga,
http://www.roszdravnadzor.ru/about/structure/leadership/orgchart/r25/85

Ага, наш! Еще и гинеколог.

Мурашко Михаил Альбертович

Доктор медицинских наук по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Акушерство и гинекология».

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Родился 09.01.1967 в г. Свердловске.

Высшее профессиональное образование получил в Уральском государственном ордена Трудового Красного Знамени медицинском институте (окончил в 1992 г).

хочу стать мамой
Екатеринбург

слипсон: ЗАЧЕМ это все начато?

Рассредоточить полноту власти. Сейчас при вертикализации у президента сосредоточена вся власть. При такой системе можно надеятся только на профессионализм и порядочность одного человека. Придет аля горбачев и адьес. Но это я пока так думаю. Наблюдаем дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 536 ,
Есть, куда без Шойгу

просто посетитель
Екатеринбург

слипсон: неужели у кого то есть сомнения - ЗАЧЕМ это все начато?

Ну явно не для нашего блага.

счастливая
Екатеринбург

Oga-Oga: Меня больше интересует кандидатура министра здравоохранения Михаила Мурашко. Наш же !

Да...тоже сразу как -то глаз возрадовался, свой))) смешно конечно но приятно как-то, и мысль такая как приедет щас, как хвостов всем накрутит и будет красота в области с медициной мечты, а далее смотрю он в Коми много лет проработал, так они поди так же думают . Один, более никого из Екб не заметила.

Екатеринбург

Мэривэри: Один, более никого из Екб не заметила.

Клишас тоже из Екб - кому от этого хорошо? Суверенный интернет он придумывает.

Аноним 536

Пчелка-Майка: Сейчас при вертикализации у президента сосредоточена вся власть. При такой системе можно надеятся только на профессионализм и порядочность одного человека. Придет аля горбачев и адьес. Но это я пока так думаю.

А Вы посмотрите альтернативные источники информации. Все направлено на узурпирование власти в тех же руках, но под другим соусом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 536: Вы посмотрите альтернативные источники информации.

Я смотрю. Поэтому и не могу ничего сказать, нету мнения пока у меня однозначного. Может, вы и правы. Все равно мы ничего в данным момент не поменяем, повлиять ни на что не можем. Подождем-с..

Аноним 536

Пчелка-Майка: Все равно мы ничего в данным момент не поменяем, повлиять ни на что не можем. Подождем-с..

Все делается с нашего молчаливого согласия!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 536: делается

С кандачка тоже рубить не надо.

DiF
бабушка
Екатеринбург

А мне интересно, при таких событиях никто не сказал "нет", все только "за"... неделя прошла жду.. уже и конституция готова....

Екатеринбург

Пчелка-Майка: Все равно мы ничего в данным момент не поменяем, повлиять ни на что не можем. Подождем-с..

В смысле? Конституцию менять надо, об этом 20 лет мечтать мечтаем и вот он шанс. На референдум идти надо и голосовать. Иначе и будем так пресмыкаться, пока хотя бы 15 гаву не изменят. В нормальных странах, не колониях, как мы, фактически, главенство законов страны над международными, хотя бы это изменить надо, да много там менять надо, америкосы нам Конституцию писали
А этих распустили, чтобы не смогли помешать, пока там амеры мосты наведут к новым

Думка

Пчелка-Майка: Когда Пу сказал, что не справились. Он всем по шапке насовал

Ну-ну он та на Марсе был всё это время....

Аноним 576

Мэривэри: сразу как -то глаз возрадовался, свой))) смешно конечно но приятно как-то, и мысль такая как приедет щас, как хвостов всем накрутит и будет красота

Он УЖЕ проходил по делу о растрате бюджетных средств.
Прима проходит по делу о коррупции как обвиняемый - рассмотрение дела приостановлено.
Еще одна новая министра в своей инсте писала, что невозможно ничего изменить, дураки, кто пытается. И как нужно ноги раздвигать и дышать поглубже, когда насилуют.

Они кого там набирают? Отщепенцев прямо готовых???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";