Видеокамеры сняли, как в Подмосковье школьницу преследовал мужчина

Аноним 372

svetlonec: . А то Чикотилло и мосгаз - это не у нас до девяностых было

Согласна. В районе котором я жила не было особо такого нечего. Ну были только которые прятались за углом и дроч...... ли (рукоблудием занимались) ну вы поняли, полностью слово писать нельзя наверное. Это нам сразу в школе говорили и предупреждали что есть такой один человек..

Екатеринбург

Аноним 372: В каких годах? Я пишу про 80 года в нале 90 х я школу закончила.

Я училась в классе 2-3, получается это был 1984-1985 год. Шла из школы с одноклассницей. К нам присоседился мужчина. Легко так с нами разговорился на отвлеченные темы: мол в каком классе учитесь, как зовут, какие оценки и тд и тп. Потом я свернула к своему дому, он со мной. Одноклассница дальше одна пошла.
Спросил в каком доме я живу, я говорю - Вот в этом. В каком подъезде? - В третьем. Подошли к подъезду, он спросил - А кто у тебя дома? я - Да никого, все на работе. Он зашел со мной в подъезд (дом пятиэтажный, лифта нет). Начали подниматься по лестнице. Он спросил на каком этаже я живу? Я - На втором. Он приостановился. И только в этот момент до меня дошло чувство опасности, что что-то не так. Оглянулась на него, он пальчиком подманивает, мол иди сюда. Я бегом на свой второй этаж, головой понимаю, что ключи вытащить не успею, что соседи все на работе. От страха начала звонить в звонок своей квартиры. Мужик сразу убежал. И, чудо! Папа был дома (почему не знаю). Он открыл дверь, увидел мои глаза испуганные. Все выспросил. И побежал на улицу мужика ловить. Ну, понятно, что уже никого не нашел.
Столько лет прошло, а это, внезапно осенившее меня чувство опасности и ужаса, я помню до сих пор. И понимаю, что мне очень повезло тогда!

Аноним 372

Малалайка: Он зашел со мной в подъезд (дом пятиэтажный

Ужасная история у вас.

Малалайка: Папа был дома (почему не знаю).

Чудо вас спасло.

мама
Екатеринбург

молодец малышка, сообразительная.
но на самом деле страшное видео, мурашки по коже. этот ушлепок мог ее в подъезде схватить.

просто посетитель
Москва

Молодец какая девочка.
Страшно, конечно, это все, очень((.

Аноним 864

Девочка умничка.Еще так спокойно пошла обратно из закутка этого..Просто чудо какое то,что этот упырь не догадался в этот закуток глянуть. А вообще эти уроды были во все времена. Про Винничевского когда почитала,вообще в шоке была

мама
Екатеринбург

Я 84гр и примерно тоже в началке, нас пугали мужчинами в лифте и прочим, и вот оказалась я в подобной ситуации странный мужчина расспрашивал меня у лифта я на вопросы отвечала, а в лифт не пошла, он типа чего не идёшь, я Не хочу, он типа пойдем ко мне, и я согласилась потому что боялась, мы пошли, помню он спрашивал какая у меня любимая музыка, я Алла Пугачёва и Газманов)))) потом предложил мне купить шоколадку, магазин был Молоко (туда с бидонами ещё ходили) я сказала что хочу, но в магазин не пойду потому что там плохо пахнет (это правда была) ну он зашёл и я быстрее домой побежала и родителям ничего не сказала.

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Ничего она не молодец,чистое везение,повторюсь. Если она его от школы заметила,вот тут действительно молодец,наблюдательная. Ей нельзя было из магазина уходить. Правильно написали,что в обычных домах сворачивать особо некуда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 415: с камерами(((

У меня муж посмеялся, когда я ему сказала, что буду платить сопровождающим до 14 лет сына. Но, судя по всему ,я не сильно далека от истины была.

Екатеринбург

Малалайка,

У меня похожая история была, с той разницей, что не говорил со мной. Зато в подъезд нырнул. Дверь железная в подъезде тяжёлая была, вообще ребёнку защелкнуть нереально. Я и не смогла. На 4 этаж бегу, он догоняет. Понимаю, что все на работе. Сделаю вид, что звоню, а сама быстро постараюсь ключом открыть. К какому-то великому счастью, папа оказался дома. Ужас.
Детей своих отвожу и забираю из школы. Мне пофиг на самостоятельность мнимую.

Тоже, в 80х было. В конце

Аноним 415

Пчелка-Майка: У меня муж посмеялся, когда я ему сказала, что буду платить сопровождающим до 14 лет сына. Но, судя по всему ,я не сильно далека от истины была.

Мой муж тоже хохочет, что я наседка. Покажу сегодня видео ему.

Екатеринбург

Боже как девочке повезло , что она догадалась свернуть , и то что мужик шагнул с улицы в темный подьезд не сразу разглядел , что по направлению движения нет ребенка . Это просто ангел у девочки о 4 крылах.

просто посетитель
Екатеринбург

Страшно((
Мне все детство вбивали не заходить в подъезд с мужчинами, почти каждый день. И что? В 15 лет пошла к подружке в гости, центр города, светло и мужик за мной. Причём я звонила в домофон, мне ее мама открыла, мужик рядом стоял, а не напрягло И в лифт зашёл со мной, вроде видно по нему было что не в этом доме живет, дом такой «богатый» Доперло до меня только когда он под юбку полез в лифте....я психанула вцепилась ему в шею и начала бить головой об стену со всей дури, он видимо сам обалдел, это спасло. Да и пьяный был, реакция замедленная. Повезло, сбежала на нужном этаже сразу в квартиру, мама подругина уже встречала там стояла.

Надо провожать детей, реально бывает в голове у них замыкает, и как под гипнозом знают что не так что-то а все равно идут, как телочки на веревочке((

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня на обед еду, бежит первоклашка через дорогу, маленький такой, на зеленый еле успевает. На голове капюшон, взгляд строго прямо на светофор. Ботинки кое как завязаны, весь неаккуратный такой, оделся-замотался , рюкзак здоровый натянул как смог и бежит. Так жалко этих "самостоятельных "((((все понимаю, и работать надо..и провожать...

мама

За таким уродом слежка должна быть организована и рано или поздно поймается но зато чью то судьбу спасут.
Девочка- умница и оч счастливая. Он мог и на первом этаже ей оглушить. И ведь камер не побоялся

мама

olgga83: идёт за малышкой слюни вытирает

Нервничает, видно же что то собирался сделать оч плохое

Аноним 254

married: А вызвать его и внушительно поговорить правоохранители не могут?

а толку то? просто какому то ребенку повезет меньше.
это надо жителям одного распрекрасного района смотреть, а то они живут в иллюзии что все безопасно раз камеры везде есть ((((

мама
Екатеринбург

Девочку нельзя назвать умной. Идти в подъезд, зная, что ее преследует мужик? Если бы он хотел напасть, он бы это сделал сразу за порогом.

Меня в таком же возрасте преследовал мужик, у меня хватило ума свернуть в поликлинику и там от него оторваться.

Идти нужно к людям, но никак не в подъезд, где никто не сможет помочь.

olgga83 ,
Пахать на нем надо- это для ситуации, когда муж не работает, на диване лежит
А в данном случае.. как минимум изолировать от общества, но мы ж гуманные. Не по головке гладить он шел её, и не найдя в подъезде вышел.
А девочка молодец конечно, тут у взрослой тети от страха мозг откажет. Но научить надо, что в таком случае никогда нельзя заходить в подьезь, лифт, какое- либо помещение, где останешься один на один с преследователем.
Очень ей повезло, сориентировалась.
А так жутко, да

мама
Екатеринбург

За мной также в детстве зашел, но я не видела что преследует, просто зашла в подъезд и он следом. Я стала соседям звонить на первом этаже, никто не открыл. Он начал лезть, тогда начала вырываться и отбиваться, благо было чем. Убежала. Помню что было страшно и кричать не могла от страха.

N L
мама
Екатеринбург

Мне лет 16 было я в выходной день пошла утром в магазин,только завели котёнка и нужно было ему еды купить. Подъезд не закрывался у нас,стоял нараспашку. В общем захожу в подъезд и роняю зажатую мелочь на пол. Это видимо ангел хранитель меня спас. Присела на корточки собираются. Мимо меня к лифту прошёл мужик и уехал. Я собрала и слышу лифт тут же вниз спускается почему-то. Открывается дверь и тот же мужик выходит и типа идёт на выход так не спеша. Меня это насторожило,поэтому в лифт я заходить не стала,а такая типа пойду посмотрю почту. Оборачиваюсь,а мужик перегородтл руками проход и говорит: что не заходишь?я от страху как на него руками и с криком помогите удалось его оттолкнуть на лестнице к выходу,он оступился и упал. Я выбежала из подъезда и побежала в магазин,там встретила соседку и мы сней обратно домой пошли. Страшно представить ,если б с мужиком в лифт зашла. Сейчас даже не захожу. Пропускаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";