По улицам слона водили

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург на несколько мгновений превратился в джунгли. Все потому, что по центру города, как ни в чем не бывало, разгуливали слоны. Два гиганта удрали из цирка. Один из них побежал прямо к трамвайным путям и перегородил дорогу составу. А второй решил искупаться в снегу.

  • Ничего необычного, просто слон гуляет по улице 8 Марта, - пишут очевидцы в группе «Екатеринбург №1».
    Оказалось, что это артисты прошлой шоу-программы. Их просто вывели погулять, заявили в Екатеринбургском цирке. А чтобы слоники не натворили делов, за ними следили сотрудники полиции.

Я. волею судеб, эту картину наблюдала. Ну удивилась мягко говоря
Правда уже вой подняли до небес.
Слоники несчастными не выглядели. девки веселились как могли

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Почему?

нарушаются права слоников, животные мучаются, цирк с животными -зло

мама
Екатеринбург

ой. моя подруга из окна работы снимала весь этот поход слона. Весело было со стороны. Куда ж слон поперся-то пяточки морозить...

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: Весело было со стороны.

да я охренела. Вспомнила все ролики, где слон попой на машину садился на нервах

ZB
мама
Екатеринбург

Колубара,
Ну так это и правда, слоны должны жить на воле как и все другие животные, а не скакать в угоду публике.

автор
мама
Екатеринбург

ZB: Ну так это и правда, слоны должны жить на воле как и все другие животные, а не скакать в угоду публике.

этим девочкам 45 и 50 лет. Что предлагают зоозащитники делать с такими животными?

ZB
мама
Екатеринбург

Колубара,
Именно таким (я правда не зоозащитник) наверное должен цирк какое то обеспечение делать до их кончины,возможно зоопарки. понятно же, что не на волю их выпускать. Я не оголтелый защитник животных поверьте, и даже к зоопаркам отношусь нормально. Но цирк и дельфинарии это не хорошо, особенно гастролирующие

мама
Екатеринбург

Колубара: Вспомнила все ролики, где слон попой на машину садился на нервах

я там тоже за одну машинку попереживала Уж больно близко растерявшаяся махина круги топтала

автор
мама
Екатеринбург

ZB: Но цирк и дельфинарии это не хорошо, особенно гастролирующие

дельфинарии согласна. Цирк-не все так однозначно. В цирки- животные , выловленные из дикой среды не попадают

Екатеринбург

ZB ,
В Росгосцирке пожизненные пенсии для животных. Побольше, чем у некоторых пенсионеров.

мама
Москва

Коротко о сегодняшнем дне

мама
Екатеринбург

Крокодил уже сбегал, теперь слон Это все в соседнюю тему надо, про цирк и зоопарки: животным так плохо в цирке, что они сбегают Мультик еще один вспоминается...

мама
Екатеринбург

А я все жду, кто первый тему заведет

Екатеринбург

Кряча ,
не должны, недолго гуляли( их согрели потом, и кагором поили.

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): и кагором поили

а сколько кагора надо слону чтоб не заболел? ну так. любопытно просто...

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: а сколько кагора надо слону чтоб не заболел? ну так. любопытно просто...

ты перепить собралась?

мама
Екатеринбург

Колубара,
не, я слаба. Мне литр пива-то - потолок А после двух - будет неловко соратникам и друзьям. Я так, целях самообразования - нездоровое любопытство

мама
Екатеринбург

Не девочки! Давайте по чесноку! Так то не смешно, слоники на свободу пошли. У меня сердце кровью. Вы как?

Екатеринбург

svetlonec: заболел

Мы обычно ведро выписываем.
GAZPROM ,
Вообще не смешно, согласна. Животные могли пострадать. Итальянцы((( (те самые, которых в соседней теме выгнали из Европы). По-русски не бельмеса(

просто посетитель
Екатеринбург

еще и в снегу валялись)))

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Животные могли пострадать.

А эти две «дамы» , не самого юного возраста, возможно впервые в своей жизни шли куда хотели.

Екатеринбург

GAZPROM: У меня сердце кровью

люди твари(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";