Бездомного отца с четырьмя детьми нашли в заброшенном доме в Чите

Аноним 487

Дама с кошкой: Я не понимаю, кто даёт разрешение на покупку заведомо ветхого жилья? Жилье ни ПФР, ни опека, ни какая то специальная комиссия, не оценивают на момент сделки?

Видимо, нет. У меня родственница так МК обналичить пыталась - купила через некую контору в К-Ур какое-то жилье в Курганской области (она его даже не видела). Потом эти деятели типа обещали его продать и вернуть ей деньги. В результате она "счастливая владелица", видимо, какого-то сарая, а деятели, взяв комиссию 80 тыс, скрылись. И в полицию обратиться не может - сама же и попадает под ответственность.

Аноним 978

Аноним 512: А почему считаете, что они неблагополучные?

Если вас не смущает, что

Новости U-mama.ru: отца семейства правоохранительные органы разыскивали по постановлению суда. Мужчина ранее судим и сейчас проходит в качестве обвиняемого по очередному уголовному делу,

То да, абсолютно благополучная семья.

Екатеринбург

Дама с кошкой ,
Да не говорите! Тут квартиру спокойно продать нельзя с детскими долями, опека весь мозг выела, не ущемлены ли дети.... А тут рухлядь разрешили купить

Аноним 487 ,
Соседка моей свекрови, проживающая в райцентре, где есть отдел ПФР, обналичили маткапитал на дом в какой то глухой деревне за несколько тыс км от места прописки и проживания. В райцентре нет домов под маткапитал, жилье от миллиона и не меньше. Вот эта мамочка потеряла и капитал, и жилье под капитал. Вот куда смотрел ПФР , ведь то, что схема мошенническая, было понятно сразу, что мама - неблагополучная, тоже. Вот в ее случае, где была опека и ПФР?

Аноним 487

Дама с кошкой ,
Мы вот тоже удивляемся, но, возможно, это все и проворачивают где есть "свои люди"(( Родственница, к слову, имеет 3-х детей, но жилье съемное. Государевы деньги по ее инициативе ушли мошенникам.

Тюмень

Ни одному слову этого сидельца не верю. Маткап пропили, прогуляли. Воровал, наверное, и у родственников и у хозяев комнаты. Завели статью, побежал прятаться, что б на нары не угодить.
Такой, прям заботливый папа, а вокруг одни сволочи. Опека лютует, с зп обманывают, родственники ни с того ни с сего нападают и бьют.
Не жизнь а сериал.
Опеке надо было изымать детей ещё в деревне. А эти пташки пусть по жизни пархают, как привыкли. Да дальше демографию поднимают, кто ж им запретит...

Аноним 935

Ну не знаю...
Не хотел отдавать детей в детдом
Поэтому и скрывался и под суд не шёл, что детей отберут...
А за что под следствием не пишут ведь

Аноним 362

Аноним 512: ни слова в статье, что человек полный бездельник , пьяница и конченный наркоман.

Он уголовник и он в розыске,этого мало?

Аноним 512: Надеюсь, на своей работе и вообще в жизни вы не так эмоциональны. Без комментариев.

За жил не переживайте,все под контролем

Екатеринбург

Аноним 512: очень надеюсь, что людей с такими мыслями в мире меньшинство

Если бы, прежде чем заводить ребенка, людей проверяли на материальное положение, оценивали психологически, готовы ли они стать родителями, таких ситуаций было бы нааамного меньше. А счастливых детей - больше. Давно уже пора в мире ограничивать рождаемость.

Екатеринбург

Аноним 512: Плодиться разрешено только "золотому миллиарду

А почему нет? Не заслужил - не плодишься.

Аноним 362

Аноним 512,
А вы откуда такая святая?/святой

Москва

Видела сюжет по тв про это, мужик на камеру хорошую душещипательную историю рассказывал, даже слезу пустил. Умеют они на жалость давить, за детскими спинами прикрываться, все сволочи, а я честный порядочный гражданин страдаю. Посадят его, детей в приют, мамашу лишат прав вот и весь расклад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";