В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

мама
Екатеринбург

Похоже слово "многодетная" в новости всех бесит больше всего. А может слово БМВ, а все остальное сублимация. Блин, тупо водитель уснул за рулём, сбил людей на пешеходнике! Меня больше умиляют рассказы, как " я со схватками сама за руль погнала в роддом, вот я молодец" И все такие а дааа ты крутаааая

Аноним 571

Аноним 27, Ну да, а у вас машина есть? Может откажетесь и пешком ходить будете, а то вдруг кого-нибудь тоже собьете?

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Было время, так возили, когда обоим к 8 было.

а что дети час-1,5 в школе делали? у нас к к примеру 3 года дочь училась с 8,30.

Аноним 989

Ёйка 2 , Читали, в телефоне сидели, а после с одноклассниками играли/общались, когда те тоже рано приходили. На край можно договориться с кем-то, чтобы водили или сами ездили/ходили, тем более в 11 лет, как в новостях указано.

Аноним 571

Бутерброда, Ага, а если бы с ребенком что-то по пути случилось, то в комментариях бы пестрили записи :"безответственные многодетные, почему не следили за ребенком, почему не могли отвезти ребенка, если мама в декрете ??" Как не поверни, а обвинят.

Аноним 571: Ага, а если бы с ребенком что-то по пути случилось

:omg: опять 25...а бы, да ка бы...

мама
Екатеринбург

там 1 школа на весь поселок + солнечный

Вот к примеру с Мостовой

Аноним 27

Аноним 571: Ну да, а у вас машина есть? Может откажетесь и пешком ходить будете, а то вдруг кого-нибудь тоже собьете?

Представьте себе есть машина И да, стараюсь не выезжать, например, в снегопад или дни жестянщика Пожалеть нужно многодетную мать?

Екатеринбург

Мы живем в поселке Совхозном. Этот перекресток - мой страшный сон! И это ближайшая школа.

Аноним 989

fly_mama , Забрать и мама может, уроки часов в 12-14 заканчиваются. С коляской прогуляться или на общественном транспорте.

Аноним 27

Значит такси в их случае на какое то время Со сломанной ногой бы тоже за руль села?

Аноним 571

Бутерброда, Ну так а как? Думаете, ей было известно, что она кого-то по пути собьет?))) никто заранее не знает что и как будет. Вы вот всегда высыпаетесь?)

Аноним 974

И ещё кстати. Это с ее слов она уснула. А может она в телефон пялилась? Уж очень как то многодетность и маленький возраст сильно описывают. Как прикрытие.

Аноним 571

Аноним 27, Старайтесь, а то мало ли что. Если что случится, то подобные вам растерзают вас в клочья, пересудят, осудят и навыдумывают. Мало не покажется.

Аноним 27

водитель села за руль переоценив свои физические возможности причем это ясно изначально зачем садиться за руль, если себя плохо чувствуешь?

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Забрать и мама может, уроки часов в 12-14 заканчиваются. С коляской прогуляться или на общественном транспорте.

А если не может? С месячным ребёнком по трамваям при наличии автомобиля нелепо передвигаться, да и ещё двое ведь в садике наверное, садик видимо «там где дали», их нужно до шести забрать, Папа наверное до шести не успевает. А вообще вся соль в том, что многодетная. На мамском сайте таких заметно не любят, зависть она такая

Аноним 27

Аноним 571: Если что случится, то подобные вам растерзают вас в клочья, пересудят, осудят и навыдумывают. Мало не покажется.

вы для чего мне это пишите? желаете? я могу ей посочувствовать, но понять не могу зачем в переутомленном состоянии садиться за руль? хоть многодетной женщине, хоть мужчине в повышенным давлением или любому человеку, который недомогает?

Аноним 962

Аноним 571 , Вашего бы сбили вам было бы легче зная, что не алкаш, а многодетная мамаша? Мне вот нет и плевать сколько она нарожала. Это ее дело, не вывозишь не рожай родила, так соображай в состоянии садиться за руль или нет. Темболее с месячным ребенком, не о своих не о чужих не думает. Люди, столб, встречка, вот любой вариант мог быть.

мама
Екатеринбург

Распнут женщину. Плохо, что люди сбиты, но по-человечески женщину жалко.

Аноним 989

fly_mama: А вообще вся соль в том, что многодетная. На мамском сайте таких заметно не любят, зависть она такая

Согласна с вами.

Ну, где дали. У нас тоже, где дали. Час туда, час обратно, вот те и прогулка с ребенком.

Екатеринбург

Всех жалко, водителя женщину тоже. Никто не знает, что его ждёт на дороге. Стечение обстоятельств. Пострадавшим здоровья!

Не стоит осуждать, мы же не знаем ситуацию, в конце концов за рулём в машине не алкаш сидел, а женщина с ребёнком.

Аноним 27

fly_mama: А вообще вся соль в том, что многодетная. На мамском сайте таких заметно не любят, зависть она такая

неправда даже если бы у нее был один ребенок и она ехала одна с месячным младенцем, например, по другим делам и уснула, точно также бы вызывала недоумение для чего геройство недавно родившей женщине?

Аноним 2

Аноним 974: И ещё кстати. Это с ее слов она уснула. А может она в телефон пялилась

У вас какая-то скудная фантазия, можно было предположить, что она подгузники меняла, грудью кормила, с любовником любовничала.

Аноним 571: Думаете, ей было известно, что она кого-то по пути собьет?

ну надо предвидеть, усталость она же накапливается. вообще себя не представляю в таком положении, я бы стоя спала

Аноним 571

Аноним 27,

  1. Она могла себя нормально чувствовать. Когда одеваешь кучу детей, торопишься, то как правило это физическая подвижность и состояние вполне нормальное. А за рулем состояние меняется от неподвижности и отсутствия кислорода в машине.
  2. Человек ответственный, он чувствует свои обязанности и выполняет их. Вы когда не высыпаетесь, не ходите на работу? Что вы предлагаете, лечь и ничего не делать? Детей в школы не возить, в магазины не ходить, лежать и ждать, когда с неба все упадет?
  3. Доподлинно ничего неизвестно
  4. Не судите да несудимы будете. Никто не знает в какой ситуации и в каком состоянии окажетесь завтра Вы. Тут в теме люди считают правильным гнобить человека и писать, что "нарожала" , "ее проблемы" Итд, видимо святые и бездетные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";