В Мексике пропала актриса Наталья Андрейченко

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Вы когда в Мексике были в последний раз?

мама
Екатеринбург

Кряча ,
А что, андрейченко -любительница пощекотать себе нервы? Любит прокатиться по неблагополучным районам? И насколько я знаю, у нее нет пмж в мексике, в сша есть, а вот в мексике нет

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Ответ: никогда

мама

Oga-Oga: никогда

Не была. Новости читаю.
И приятель недавно ездил, в 2018 осенью. На экскурсии отстал на 5 метров от группы, фотографировал боковую улочку. Нож горлу и все отобрали. Полицейские пожалели и попросили больше не отставать, если жизн дорога заявление не приняли, сказали некогда такими мелочами заниматься теперь радуется, что без 2тыс евро, айфона и дорогих часов, но живой

мама

Neiron:
Вы когда в Мексике были в последний раз?

Если Вы только оттуда, поделитесь с нами. Мы с удовольствием послушаем

мама

Кряча: Андрейченко уважаю в качестве актрисы. Но думаю, что это фейк очередной, чтоб «напомнить» об актрисе. Ну, какой смысл взывать к россиянам об исчезнувшей вчера в Мексике?!

она там живет давненько же

Аноним 346

Читаю « Непарадная Америка»...ну сложно в такой дисциплинированной и с хорошими дорогами стране вот так взять и пропасть, если не человеческий фактор. Пить меньше надо, имхо

Arctic cat

Prima Fаcie ,
Вот вы ж жертва пропаганды, офигеть все в Мексике нормально не хуже, чем у нас. У меня друзья- мексиканцы, вот уже 10 лет. Езжу периодически и не в курортные места . Наши криминальные новости почитать - тоже страшно станет

мама
Екатеринбург

Слушайте, подруга 2 недели назад из Канкуна приехала. Все там нормально, курортный город для американцев. Нету там особого какого-то криминала.

мама

Arctic cat: Вот вы ж жертва пропаганды, офигеть все в Мексике нормально не хуже, чем у нас

Неужели так все печально? А мне все поют песни как в России замечательно стало, а оно вот оно что, как в Мексике

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Не была

А я была. Вполне все прилично в туристических местах. Аналогично в Бразилии и Аргентине.
А на Уралмаше ночью бывали?

Сочи

Аноним 107: По мне, так это пиар-ход, тем более собираются запустить новый проект

Тоже первая мысль такая.

мама
Екатеринбург

Bersenusha: 2 недели назад из Канкуна приехала. Все там нормально,

Нормально там в зоне отелей. Она так и называется - зона отельера. При выезде из неё более -менее нормально только в центре. Предупреждают сразу, чтобы глубоко не заходили. Ибо в Мексике обязательно только начальное образование, плюс ну нелюбители они работать. Так что ограбить туриста - это как бы их работа)).
Девочка - гид Пегаса живет там третий год, так снять1квартиру в безопасном районе в 2-3 раза дороже, чем 2-3х комнатную в чисто мексиканском.

Екатеринбург

Neiron: Аналогично в Бразилии и Аргентине.

Бразилия и Аргентина очень отличаются по уровню жизни, на одну доску не стоит их ставить. Ну и да, в турпоездки можно хоть куда поехать, хоть в Африку, хоть в Индию, конечно, их организовывают, учитывая безопасность туристов. На 200 метров отъедешь, уже другая жизнь.

мама

Neiron: на Уралмаше ночью бывали?

Нет, а что там?

Екатеринбург

Neiron: А на Уралмаше ночью бывали?

Кстати, эти байки про Уралмаш устарели лет на 15. Абсолютно нормальный район.

Сочи

Prima Fаcie: Нет, а что там?

Мне там нос сломали наркоманы при попытке ограбить, в 2002 году правда. И в 3 часа ночи

мама

Элениребята: Мне там нос сломали наркоманы при попытке ограбить, в 2002 году правда. И в 3 часа ночи

Хорошо, еще только нос ;) Те времена еше были не оч споконые.

Сочи

Prima Fаcie: Те времена еше были не оч споконые.

На ЖБИ при этом никто не нападал ни разу.

Аноним+1

Prima Fаcie: новости не читаете совсем?
в мексике наркобароны правят. полиция практичесеи бессильна.

Ну т.е. все, что можно сделать, это поискать в России в Инстаграме?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";