Источник: https://www.u-mama.ru
Герцогиня продолжает работу над своим масштабным исследованием.

Фото: http://globallookpress.com

Вчера Кейт Миддлтон приехала в лондонский детский сад Stockwell Gardens Nursery&Pre-School, устроив сюрприз его маленьким воспитанникам и их родителям. Для визита на публике герцогиня выбрала брюки-скинни, строгое пальто главного цвета 2020 года — классического синего — и ажурный белый джемпер.

Кейт не случайно спланировала поездку в часы завтрака. Сейчас она работает над своим новым проектом «Пять больших вопросов для тех, кто младше пяти». Питание маленьких британцев является его важной частью.

Герцогиня поиграла с малышами и зашла на кухню детского сада, чтобы посмотреть, чем завтракают воспитанники.

Она обсудила с поварами особенности рациона детей и затронула важную роль поваров в просвещении педагогов и родителей касательно нутрицевтического питания.

«Как здорово посещать места, в которых все поддерживают друг друга. На прошлой неделе я запустила национальное исследование, касающееся детей дошкольного возраста, потому что хочу услышать мнение общества о воспитании подрастающего поколения. Я очень счастлива, что уже откликнулось более 100 тысяч людей по всей стране», - поделилась Кейт Миддлтон в своем блоге.