Оплату жилья ребенка включили в алименты

Аноним 391
maltseva:
скорее всего будет больший процент детей, у которых в графе отец прочерк.
Мне старший сын сказал, после этой новости, что детей теперь точно не допустит, типа нафиг такие головняки ему. И жениться точно не будет теперь. Живет с девушкой, она хочет детей и замуж, видимо перехочет. О предохранении сын сам заботиться, с его слов без презерватива ни ни, вот такой откровенный разговор состоялся. По моему вся эта инициатива правительства сильно ударит по демографии, фиг кого из мужиков теперь затянет в загс
мама
Екатеринбург
Аноним 391:
Мне старший сын сказал, после этой новости, что детей теперь точно не допустит, типа нафиг такие головняки ему. И жениться точно не будет теперь. Живет с девушкой, она хочет детей и замуж, видимо перехочет. О предохранении сын сам заботиться, с его слов без презерватива ни ни, вот такой откровенный разговор состоялся. По моему вся эта инициатива правительства сильно ударит по демографии, фиг кого из мужиков теперь затянет в загс
нет, просто в итоге он женится, на то которую будет любить. И более ответственно подходить. А вот от этой он не хочет детей и жениться не хочет. Наоборот ответственности больше будет. А раньше он как это видел? Женился, дите родили, развелся и жену на улицу с ребенком отправил?
мама
Екатеринбург
Rodina:
Еще я за то, что если второй родитель уклоняется от алиментов, не платит сумму среднюю в расчете от прожиточного минимума, то нужно назначать пенсию от государства, а потом у этого папы из пенсии по старости вычитать. Чтоб не было таких умненьких, которые написали себе ЗП 5 тыс, чтоб не платить . Чтоб настигла их ответственность не сейчас, так потом. Все таки женщины должны согласиться, что воспитание -это обязанность обоих родителей. И женщина берет на себя ответственность, не спит ночами, переживает, взращивает ребенка. А папа, который должен зарабатывать, идет в новую жизнь на легке и ещё после этого ни за что не несет ответственности.
абсолютно согласна
Я спрошу
Аноним 391:
Мне старший сын сказал, после этой новости, что детей теперь точно не допустит, типа нафиг такие головняки ему
Правильно, не можешь содержать - не плодись.
Аноним 391:
фиг кого из мужиков теперь затянет в загс
Еще замуж выходить за таких, фу Подруга вашего сына найдет себе нормального , ответственного мужчину
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Теперь ушедшие из семьи папа или мама будут дополнительно платить деньги за жилье несовершеннолетних детей.
Название,конечно, отражает суть... :shoot:
Аноним 588:
Эта сумма делится пополам ( рассчитывается расход на 1 ребенка) и ещё раз пополам ( родители должны вкладываться одинаково).
Родители должны вкладываться одинаково от дохода. Это не по 50 процентов от зп. А по 1/4.
Аноним 391:
фиг кого из мужиков теперь затянет в загс
вот сильно они нужны, тащить их в загс. Потребительское отношение сами в своих детях взращиваем. А потом с умным видом правительство ругаем.Ну да,классика.
мама
Екатеринбург
See You:
Родители должны вкладываться одинаково от дохода. Это не по 50 процентов от зп. А по 1/4.
это алименты, а тут уже про квартиру вопрос - тут уже не факт что от дохода будет и 1/4 если 1 ребенок
мама
Екатеринбург
Rodina:
А вы считаете, что это неправильно ?
ну я тоже считаю, что неправильно. Детям - да. А женщина что - умственно отсталое недееспособное создание. неспособное себя обеспечивать и работать? Ну то есть пока замуж не пристроилась - как-то могла, а потом резко после развода нет. Но, конечно, мне тут сейчас расскажут про утрату квалификации и прочее. Но я остаюсь при своем - равенство. которое так всем нужно предлагает уж равенство. Обеспечивать дееспособного взрослого по причине, что он женщина и бывшая жена - бред. И исключительно по желанию должно быть
мама
Екатеринбург
Аноним 391:
Мне старший сын сказал, после этой новости, что детей теперь точно не допустит, типа нафиг такие головняки ему. И жениться точно не будет теперь.

Среди богатых вон модно без женщины детей заводить - очень удобно :gy:

Сила в правде

Чтобы мамашки не вякали, детей будут оставлять с тем, у кого есть жилье. Зачем ему платить бабе за съем или покупать, если своему ребенку он выделит место в комнате? Пусть она и платит ему еще ща коммуналку, например. Нарожал семерых, выделил им по ярусу в двухярусной кровати в 17 метровой комнате и ок. Не хотят — пусть бабы и содержат тогда. И жилье и стомильен секций и кружков, их выбор.

мама
Екатеринбург

со всех сторон мужчин обложили да просто перестанут жениться и все. а банк спермы алиментов не заплатит и на квартиру не подкинет, так что аминь...

мама
Екатеринбург

А мне кажется, нормально: слегка уровняли степень ответственности отца со степенью ответственности матери. Почему в большинстве случаев женщина одна должна все вывозить? Ну, да,

НаталЪя:
просто перестанут жениться
Такие и перестанут:
Ёйка 2:
Женился, дите родили, развелся и жену на улицу с ребенком отправил?
И слава Богу. Генофонд славно почистится. С демографией, конечно, затык... К концу столетия все Россияне в одной НЕрезиновой поместятся. Зато, все, как один, ответственные.
мама
Екатеринбург
svetlonec:
Обеспечивать дееспособного взрослого по причине, что он женщина и бывшая жена - бред

А если дети болеют и женщина просто работать не может. Кто ее обеспечивать будет? Мы вот в ноябре месяц посидели с ветрянкой 2 недели один ребенок , следом 2 недели другой. Весь январь проболели простудой. Опять по очереди. Хорошо, что я на фрилансе. А если бы на 8 часовом. Кому нужен такой работник ?

Я спрошу:
Аноним 391:фиг кого из мужиков теперь затянет в загс Еще замуж выходить за таких, фу Подруга вашего сына найдет себе нормального , ответственного мужчину

Вот реально таких отсеять сразу, чтоб не женились. Искусственная кастрация :gy: Противно. Потом именно такие алименты и не платят , уклонисты.

Екатеринбург
Аноним 391:
И жениться точно не будет теперь.
И правильно, под мамкиной юбкой пусть сидит, мамка лишнего не спросит с сыночки.
мама
Екатеринбург

Перестанут жениться на девушках без квартиры.

Я спрошу
svetlonec:
женщина что - умственно отсталое недееспособное создание
на женщине так то еще ребенок, которого она должна забрать вовремя из садика или продумать его логистику из школы, если младшеклассник. Из за ребенка она не сможет работать на более высокооплачиваемой работе, если она например предполагает командировки или на работе надо чаще задерживаться. А если заболел и не кому помочь, папаша в отказ, он работает или в принципе не хочет сидеть, что делать женщине? Хорошо если заболел простудой и можно чужому человеку оставить, а если что то серьезное и нужно ложится в больницу? Она должна всегда держать в голове кучу вариантов, что делать если... И это не только в нашей стране, но и во всем мире. Родственница в Америке живет, так тоже мчится во всю прыть, ребенка надо забрать во время, но у нее все траты с отцом 50/50 и по времени так же, а иначе и засудить может, там с родительскими обязанностями строго. А у нас с папаши спроса нет, хорошо если 5т заплатит и выхи с ребенком погуляет. Так что все правильно, не можешь сам помочь с ребенком - плати
Екатеринбург

Теперь отцы при разводе ринутся в бой за дите, ибо за ним жилье

мама
Астрахань
Аноним 13:
Сейчас любит, а потом когда приглядится и разлюбит., но ответственность останется
Какой ужас. Вот бы вообще алименты отменили, и хорошо, и никаких проблем. Плодись не хочу.
самомама
Екатеринбург

Пусть хотя бы алименты взыскивать начнут. Принудительно работать заставляют если якобы безработный и т.д...

мама
Москва

А если мамаша ушла с ребенком в новую светлую жизнь с новой любовью, но вот только жилья у них нет, получается отец обязан также оплачивать расходы на жилье?

мама
Екатеринбург
Hamingjusamura:
Пусть хотя бы алименты взыскивать начнут. Принудительно работать заставляют если якобы безработный и т.д...
Логичнее, если государство за непутевого папашу будет платить как за потерю кормильца, а потом с него взыскивать. У государства больше способов убедить платить, чем у бывшей жены.
Екатеринбург
Rodina:
А вы считаете, что это неправильно ?

Я считаю, что неправильно. И вообще странно, что в Европе, с "ихним" феминизмом, мужики платят еще и женщине, тем самым ставя под сомнение ее способность зарабатывать деньги.

мама
Екатеринбург

Я спрошу, Rodina,

Вообще-то речь шла об отступных и алиментах женщине при разводе без связи с ребенком. Ну и слушайте, давайте правду. Когда мужчина хочет забрать детей себе - ситуация не очень-то и редкая. просто хай подымается сильный. И если на то пошло, если определяется место жительства ребенка у отца - тогда как? - алименты платить на содержание ребенка и мужчины женщине надо? По идее. да. надо. Однако сдается мне, что тут же начнется песня про недомужика дееспособного. которого женщина с чего ради содержать должна :gy: Пусть идет, работает. Или ситуации, когда отец воспитывает ребенка сам, потому как мать умерла. Такое тоже встречается. И да - сейчас опять же скажете. что мужчине легче выход найти из ситуации с ребенком, а женщине - ну нет. Время, когда ребенок мал и женщина ну вот никак не может работать вообще - небольшое. Если не идет речь об особенных детях.

Krasnodar
Аноним 13:
тетеньке помогать со съемом до 18 лет ребенка.
А если тетенька купила в ипотеку квартиру, живет там с сыном бм. То бм по закону должен будет платить за нее часть ипотеки???? :sorry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";