Анна Седокова беременна четвертым ребенком

мама

Комменты огонь! Хоть посмеяться, по факту- Аня, потом ждём десятого!

мама
Екатеринбург

Lady In White: мне кажется утка это.

реклама крема

чем больше откликов - тем дороже контракт

Екатеринбург

Аноним 125: пока лидирует бывшая жена Цыганова

так у неё все семеро от одного, который ещё и дальше пошёл размножаться. Вообще не представляю как он алименты платит... Хотя ему выгодно, 50% на семерых отдал и свободен.

Аноним 65

Она без трусов штоль с этими кремиками.

Аноним 28

Екатерина Климова 4 детей от разных мужчин. Живёт красавица и счастлива. По фото по крайней мере)))

*.
мама
Екатеринбург

бесит ,
Не дано, или не надо

Аноним 618

Аноним 125: пока лидирует бывшая жена Цыганова

Не, жена Цыганова мимо, у нее все дети от одного мужа. Для победы надо много и от разных!

Аноним 453

Аноним 618: и лезут в эту ловушку.

да бедные

Аноним 618: Дети должны рождаться по взаимному желанию

а с чего вы решили, что желание не взаимно? про предохранение инфа всем доступна

Аноним 618

Аноним 453: с чего вы решили, что желание не взаимно?

Первые двое рождены в браке, можно предположить, что по взаимному желанию. Тем более вторую девочку папа у Анны забрал. А дальше что...
Папа третьего ребенка некий Максим, сын миллиардера Андрея Комарова, бывшего члена Совета Федерации России, входящего в список Forbes. На данный момент владеющего практически всеми акциями Челябинского трубопрокатного завода и Первоуральского новотрубного завода. В добавок младше Анны. Как и отец занимается бизнесом. Отношения начались в 2016 и продолжались около двух лет. Сыну Гектору, Анна дала свою фамилию. Воспитывает она его независимо одна.
Если по любви с желанием, то отцы дают фамилию и участие принимают.
А вообще пофиг, если дети красивые и воспитанные. Анна давно говорила, что хочет еще детей, ну вот, будет еще)))

Аноним 618

Аноним 125: в принципе логично и разумно, алиментов больше будет

А что, новый способ заработка, совместить приятное с полезным, и рожать детей от богатых отцов. Так, где б миллиардеров взять, жаль я не Анна....

Аноним 618

Аноним 125: да разве ж новый? давно на поток поставлен

Видно я отстала от жизни, не знала

Аноним 179

АнонимКа: Екатерина Климова 4 детей от разных мужчин.

Неправда.
Двое от Петренко у нее (два сына). Девки от других мужей, да

Аноним 28

Аноним 179: Неправда.
Двое от Петренко у нее (два сына). Девки от других мужей, да Аноним 179 ,

Сорри. От 3 мужчин 4-ро детей. Всё равно хорошо выглядит, на счёт счастья не знаю. На судачества людей пофиг.

Аноним 444

Орхидея: Орбакайте туда же, 3 мужа-3 ребенка

На сколько помню, ещё и разных вероисповеданий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";