Алену Водонаеву вызвали в полицию после поста в Instagram

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я не очень люблю Водона5ву, но ведь она права. Кому интерсно посмотрите ее интервью с Ириной Шихман в ютубе. И да, я тгже хочу жить в стране, где можно говорить, то что думаешь

Аноним 736

А я думала у них с президентом конфликт. Он ее моральным уродом а она его "ненастоящим мужиком". Да и вообще она сама сказала что будет на новый, федеральный уровень выходить. Я видела в Инстаграмм ее интервью. Вот с этой темой она и заходит.

мама

Водонаеву не люблю. Но тут она права и вообще очень смелая она. Не каждый решится. Молодец

конФФетка
Songes:
ведущую вестей, рассмеявшуюся во время чтения новости об индексации пособий, когда распнут?
Причем эти две девушки правы ведь. Только все сидят и молчат в тряпочку
Cabo Verde:
вообще очень смелая она. Не каждый решится. Молодец
Точно
Аноним 275
Songes:
ведущую вестей, рассмеявшуюся во время чтения новости об индексации пособий, когда распнут?))
Да и смешно и плакать хочется. Классное видео
просто посетитель
Екатеринбург
5th Avenue:
Кто такая Алена я узнала только из главных новостей страны, а ее даже Президент оказывается знает :wow:

Я тоже про нее не слыхивала до этой истории. Ну, баба молодец, и пиар себе сделала, и по сути она в общем правильно высказалась :clapping:

Думка
Хельма:
до этой истории.

я думала о ней по лучше, не из-за высказываний, у нас вроде свобода слова, а из-за страницы в инсте, озабоченная какая-то, ну совсем что-то. Последний шанс видимо. Всё что можно показала, решила теперь словом взять))

Аноним 736

мама ребёнка, Дак человек переходит из нижних центров на верхние чакры :angel:

Аноним 575

А что есть она ,что нет :beach: исчезнет и не расстроюсь ,что была Сейчас глянула ,что это за птица ,так из Дома 2 вылетела :gy: дно.

Oh my gosh

Сама на себя заявление и написала :crazy: поэтому и решила остаться инкогнито никому она нафиг не сдалась, эта Аленушка:)) Страшная цыганка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";