Власти готовы закрыть на карантин школы и детсады, но это не точно

Аноним 420

А как выпускники сдавать будут экзамены всем пофиг. Каждый год закрывают, и родителям приходится репетиторов нанимать. Хотя качество сдачи, это должно быть показателем школы, а не других педагогов, за деньги родителей. Как болели ежегодно так и болеют. У нас все ходят все еще до нг переболели.

Думка
Аноним 167:
Ходит на уроки, что у старшей, что у средней по половине класса, а то и меньше.

половина сидят чихают, шмыгают итп. И дело не только в гриппе, много вообще всякой ерунды.

мама
Екатеринбург
Аноним 420:
Каждый год закрывают, и родителям приходится репетиторов нанимать
да ладно. Репетиторов нанимают независимо от карантинов и прочей ерунды. Еще с начала учебного года в выпускных
Аноним 762

Думаю, не закроют. Министр образования выступил сегодня против закрытия.

Думка
Аноним 420:
родителям приходится репетиторов нанимать.

ну это же не в карантине дело.

Аноним 167
Материя:
Министр образования
Шёл бы и сидел с сопливыми детьми в школе, а то и с больными дома/в больнице. :dash: Здесь может министра здравоохранения спрашивать надо, а не образования?! :crazy:
Аноним 103
Аноним 420:
А как выпускники сдавать будут экзамены всем пофиг. Каждый год закрывают, и родителям приходится репетиторов нанимать.
Из-за пары недель на карантине репетиторов нанимать? А если на карантин не закрывать, тогда выпускники отлично без репетиторов подготовятся к экзаменам? ИМХО пусть закрывают на карантин. Лучше детям дома посидеть здоровыми пару недель, чем в итоге заразиться и уже больными посидеть так же пару недель.
АнонимКА
Аноним 167:
Шёл бы и сидел с сопливыми детьми в школе, а то и с больными дома/в больнице.

так идите на больничный с ребенком, сами же сопливых в школу/сад отправляете, причем тут министры

Аноним 615

Ага, на карантине столико Школа задаёт, что в жизни за этот период в школе не будет пройдено. Такое ощущение, чтобы меньше уроки объяснять. Ненавидят дети карантины.

Аноним 47

А у первоклашек на этой неделе нет каникул?

Аноним 167
Анонимка
, Мы дома сидим без соплей, на домашнем обучении, ибо в классе как раз все сопливые/половина класса дома.
будущая мама
Екатеринбург
Леди на пледе:
на карантине столико Школа задаёт, что в жизни за этот период в школе не будет пройдено.

В прошлом году был карантин, все ок, обычная программа, только дома проходится

папа
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
общие показатели в норме или снижаются
мо ло дцы это я про администрацию портала хороший заголовок к новости !
Аноним 167
Потолковый Лампонюх:
В прошлом году был карантин, все ок,
:ugu: аналогично. Всю программу дома проходили.
Аноним 615
Потолковый Лампонюх:
прошлом году был карантин, все ок, обычная программа, только дома проходится

Видимо у кого как. Наши задолбались аудио Файлы учителям иностранного скидывать, и куча листов и заданий по русскому и математике. Сочинений за весь год столько не писали, сколько на карантине. Первый день порадовались, а потом волком выли, выпустите обратно, в школе меньше задают.

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Быстрееееей уже давайте неохота в школу ходить никому уже

Ой нее. Мой в 23 учится. Сначала класс был закрыт на неделю. В тот вторник вышли на день и снова закрыли на неделю уже школу. Домашки и тем на самостоятельное изучение задают просто нереальное количество. Они в школе за эти две недели столько не прошли бы, сколько сейчас с родителями должны выучить :omg:. Реально только и делали уроки. Пусть уж в школе учатся. Третий класс у нас.

мама
Екатеринбург

Мне кажется никакого карантина в этом учебном году не видать) Столько детей болеет, а все учатся.

Екатеринбург
Леди на пледе:
Ага, на карантине столико Школа задаёт, что в жизни за этот период в школе не будет пройдено. Такое ощущение, чтобы меньше уроки объяснять. Ненавидят дети карантины.

Опередили меня))

Аноним 615
Звездная ночь:
Третий класс у нас.

Дак вот. Мой сейчас с 8, говорит уж лучше ходить, чем дома головы не оторвёшь.

Аноним 167

Хотя бы уж начальную школу отпустили, там программа-то, дома пройти можно.

Аноним 562

Потолковый Лампонюх, Ага, это в начальной школе нормально, а вот если в среднем звене - это ужас. В прошлом году (8 класс) по самое не могу задавали. При том такое чего и в учебнике нет. Мало того отсканировать и отправь в СГ. Вспоминаю с ужасом, не хотелось бы, чтобы снова такое было.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 562:
если в среднем звене - это ужас
Ну меня это мало интересует пока :gy: щас я хочу себе внеплановые каникулы и точка :clapping:
Аноним 102

По кругу весь класс вместе с педсоставом болеет с декабря - конца и края не видно, вирус ещё попался в этом году - температуру по 6-7 дней выдаёт, весь класс с одной симптоматикой. Но не закрывают - уже второй круг больных пошёл :diablo: А потому что болеет 4-5 человек, приходят недолеченные, и других заражают 4-5 человек. Переждали бы - 10 дней карантина и ура! Ничего критичного в этих 10 днях знаний нет , а вот осложнения опаснее

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 83:
А что 23 гимназией стала?

37 гимназия , закрыта на карантин. Про неё речь

мама
Екатеринбург

Я так понимаю, что раз министр против, то комиссии никакой не будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";