Отцу 11 детей из Орехово-Зуева дали бессрочный вид на жительство в России

Сочи

Боярышник: Помогать то нужно тем, кто что-то делает, улучшает свою жизнь, крутится, работает. А эти что, работники одним местом.

Скотина сама не растет.

Аноним 641: Сам поди не рад уже, она ему рта открыть не даёт.

Успел таки про брата своего рассказать

Аноним 641: что у него в голове, тут я не знаю.

Что тому в Москве за троих детей хату дали, а он уже одиннадцать настрогал, а хату все не дают.
Что все так ее лицом возмущены?
Эти хоть не алкаши. В деревнях такие типажи встречаются...

Весело живем

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66492367.html
Надеюсь, что ничем не нарушаю правила. Но вот девочки! Объясните мне тогда, такой злой и нетолерантной, почему этому мужчине ВНЖ дают поскорее, раз у него 11 детей, а вот этой девочке из статьи не могут дать? Чтобы как-то легализоваться и жить? Я понимаю, что статья тоже более чем спорная, но она вот чем конкретно хуже? В браке живёт, зарегистрировать официально не могут, так как у нее документов нет вовсе. Были бы документы-так сходили б и в ЗАГСе печать шлёпнули, и ребенка зарегистрировали как положено. Или у нас помощь только тем, у кого 11 детей и кричат громче? В то, что нигде нет никаких данных о рождении ее-архив роддома, архив ЗАГСа, в конце концов в Узбекистане ее каким-то образом регистрировали, ну не верю я.

Аноним 641

5th Avenue: С другой стороны, все требования этой женщины основаны на чьих-то обещаниях, так что пусть выполняют.

За обещанным очередь стоит, никто от обещаний не отказывался, но почему этой мадам надо давать в обход общей очереди. Вот в чем вопрос. Чем ее дети лучше, чем другие, чьи родители тоже в очереди стоят.

Аноним 641

Я все удивлялась, почему в новостях не показывают всех детей вместе, это ж был бы мощный репортаж. И все съемки на улице, из детей только пару тройку показывают, видимо остальные не имеются в наличии. Кстати, у отца- молодца имеется законная жена на родине и трое детей))) Это в комментариях к новости прочитала, не знаю насколько правда. И якобы это семейство в браке не состоит вовсе. Вот такая "замечательная" семья.

Сочи

5th Avenue: ходить и требовать за девочку просто некому

"Свекровь" впряглась. Потому что никто больше на ее сыночка алкаша не позарился.
Ещё и доучивать надо. Её очень жалко

Аноним 21

Аноним 641: якобы это семейство в браке не состоит вовсе. Вот такая "замечательная" семья.

Сразу предположила это , только взглянув на мнагадэтную. Они не в официальном браке, поэтому таджику невозможно легализоваться

Весело живем

5th Avenue ,
Так я в свете того спрашиваю, что на меня все накинулись, мол что я имею против того, что отцу из Орехово-Зуево вне очереди гражданство дают. Тут вот вовсе девочка же, и родилась она в России. Почему ей без очереди и препонов бюрократических не сделать гражданство? Кто громче-тот и прав? И требуют они не то, что по праву. Нет такого права у них залезти вперёд остальной очереди потому что детей 11, а не трое например. В нормативно-правовой базе нигде не прописано, мол чем больше родишь-тем быстрее все дадут. В свете того, что дети по казённым учреждениям распиханы-вообще ноу-коммент. Я не только теоретик, у меня у сестры 7 детей, но почему -то такого поведения нет. Возможно мне мотивы моей сестры тоже не до конца понятны, но по крайней мере дети все в семье, одеты, обуты, учатся, и помимо учебы дополнительно в кружках занимаются. И вот чем моя сестра хуже этой дамы? Которой как будто бы государство обещало? Получение социальных благ и льгот не должно превращаться в базар. Типа разорусь и сразу дадут все и сразу.
Элениребята ,
Ой, а вы их знаете? Там муж алкаш? Или по фото?

Аноним 641

Весело живем,
У вашей сестры все ухожены, обуты, одеты, ей честь и хвала! Молодец!
В истории с мадам все как то печально. Даже не хочется этому верить

Аноним 641

5th Avenue: Просто неприятно было читать, что женщину оценили по ее внешности, как только не обозвали

У этой женщины неблагополучие на лице написано, поэтому и реакция такая. Как оказалось внешность не обманула. Рожать научилась, а забота о потомстве дело десятое. Шансов у детей на достойную жизнь мало.

Весело живем

Аноним 641 ,
5th Avenue ,
Спасибо, ну моя сестра правда старается. Понятно, что не все идеально в материальном плане, но правда дети хорошие и не заброшенные, не запущенные.
Просто я вот верю, что многое во внешнем у нас из внутреннего. Нутро лезет-раньше так говорили. Поэтому и осудили по внешности многие. Даже не брать в расчет что очень худая, само по себе лицо неврастеничное и озлобленное, я б сказала фанатичное нездорово. Бывает человек сроду не красавец, а внутренне добр, честен и прекрасен, харизматичен. Так на него смотришь и его некрасоты и не заметишь сроду.

Аноним 567

брр, только половину видео с воплями этой "мамочки" осилила посмотреть)) кажется, будто даже журналист ей уже квартиру задолжал нормально не могут документы собрать - конечно, некогда, только детей стругать успевают...)

Сочи

Весело живем: Или по фото?

На фото алкаш.
А также то, что мама нормального мужчины вряд ли бы клешнями вцепилась в неграмотную без документов больную девченку. И с первого дня кинулась помогать.

Весело живем

Элениребята ,
Ну по фото я определять не умею, алкаш или нет. Но сам факт для меня тоже очень подозрительным показался. В бескорыстность в наше время я верить давно перестала. Чаще всего какие-то личные цели преследуются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";