Максим Фадеев назвал Наргиз "главным вруном во всем мире"

Какая есть

Аноним 813: она не работала с человеком, по сути ничего не знает о нем.

Это же его фабрика была. Скорее всего, наоборот, узнала человека, поэтому и подписывать ничего не стала. Она говорила, что боялась его. Понятно же, что если бы Фадеев был таким душкой, каким кажется, он бы дальше ДК в своём городе не уехал. Сидит на Бали в халате, пузо почесывает, а эти потявкивают чего-то там издалека, ну смешно.

Oh my gosh

Аноним 991: Совсем заняться нечем

Так и есть.

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: Казался мне таким добрым дяденькой , который помогает молодым талантам , а оказалось, что это свой мини-Вайнштейн.

Да, раньше казался таким плюшевым мишкой. У меня лично давно уже к нему неприязнь, о он меня стал бесить после голоса дети, где он наобещал малышам, что он их не бросит, к себе заберет... А что в итоге? Где все дети? Поигрался немного пока деньги приносили и все, насколько я помню, чьи-то родители с ним ругались тоже по этому поводу.

Аноним 991: Савичева дочь его друзей музыкантов

В одном из интервью Фадеев говорил,что Савичева его племянница.

Аноним 854

Я немного наблюдала эту историю. Считаю, что он долго держался, чтоб наконец ответить на её нападки. Занималась бы своим делом молча. Да без Фадеева о ней бы никто не слышал.

Аноним 813

Аноним 991: Савичева дочь его друзей музыкантов , она малявкой ещё на его концертах выступала, там другие отношения. Но многие молчат.

значит все логично. а что не молчать?! продюсируй себя сам, вваливай свои деньги и проблем не будет. выбор есть. можно к дробышу пойти.
только та же темникова никогда и никем бы не стала не будь фадеева.
у мужика вкус прекрасный.

кстати Ионова Наташа что то не жалится по каналам. видимо ум есть .

Аноним 813

Аноним 991: Это же его фабрика была. Скорее всего, наоборот, узнала человека, поэтому и подписывать ничего не стала. Она говорила, что боялась его.

тебе не нравится человек, ок. зачем вообще про него что то говорить и говорить что он страШный человек?!
это явный пиар и хайп.
Шихман тоже мерзостная бабешка.

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Какая она противная татушная . Голос хороший . Уже и думаю а свои это голоса у них ? Всё увеличивают , подсвечивают , фильтруют , для голоса + усилитель и тд .

Думка

Наргиз наипротивнейшая, не адекватная бабень, Серебро вообще группа однодневка. Видимо он от них ждал творчества, работы, а они думали что всё, сейчас будет только слава и деньги)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";