В Екатеринбурге на карантин закроют бассейны и спортивные секции

Аноним 53
Sima
, А в частных- то с чего баня пала? Лично я не куплю уроки на следующий месяц, если мне не возместят занятия. И так до фига пропадает в праздничные дни.
Екатеринбург

Бассейн на Шаумяна 80 будут занятия, не отменили.

мама
Екатеринбург

Бассейн, футбол, английский все работает завтра занятия А как могут закрыть ТЦ? Кто будет возмещать убытки предпринимателям?

мама
Екатеринбург
Black raven:
Гуляет ребенок где-то без веской причины - штраф.
а без причины это как? вот отправили их сегодня на карантин - сказали под ДЗ отдельные тетради завести. Пошла она у меня в ТЦ - тетради покупать - это без причины или с причиной? ДК не закрыли. там у нее еще и конкурс в субботу. Будет ездить на свои занятию + доп. занятия к конкурсу. Это без причины или с причиной?
мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
Пошла она у меня в ТЦ - тетради покупать - это без причины или с причиной?
Да скорее без причины. Под причиной имеется в виду что-то экстренное... В любом случае, это должно свыше спускаться. Нам можно не переживать, я про то и говорила изначально, что шататься будут все. Кому тетрадь, кому карандаш - причину найдут. Заниматься их "отловом" никто не будет. Так что все эти карантинные мероприятия мало что сдержат, а вот ряд проблем добавят.
мама
Екатеринбург
Black raven:
Да скорее без причины. Под причиной имеется в виду что-то экстренное... В любом случае, это должно свыше спускаться. Нам можно не переживать, я про то и говорила изначально, что шататься будут все. Кому тетрадь, кому карандаш - причину найдут. Заниматься их "отловом" никто не будет. Так что все эти карантинные мероприятия мало что сдержат, а вот ряд проблем добавят.
ну а что делать? карантин объявили сегодня. Сегодня же надо тетради купить. в секции вот тоже ехать надо - их же не отменили как так без причины то? она же в секцию поехала - которую не отменили
мама
Екатеринбург
Аноним 11:
Концерты тоже? Билет на Арбенину на 19, что делать
ждем вот с поездками не встряли - так билетов надарили по семье друг другу......
Аноним 53

Завтра у детей выступление, ничего так массовое мероприятие человек на 600

просто посетитель
Екатеринбург

У нас и школа, и хоккей всё продолжает работать в обычном режиме. Говорят, никаких бумаг официальных нет.

Аноним 655
Аноним 11:
Концерты тоже? Билет на Арбенину на 19, что делать
А мы в четверг на Sabaton. Год ждали их концерт, не хочу ни отмен, ни переносов.
Екатеринбург
Oga-Oga:
Языковые центры закрывают ? В Yes тишина пока
Мне на почту пришло сегодня: " Добрый день, уважаемые студенты English Lab и/или родители. В связи с введением карантина в общеобразовательных учебных заведениях г. Екатеринбурга мы вынуждены приостановить ВСЕ групповые занятия, как для школьников, так и взрослых, с 17 марта. Оплата за несостоявшиеся занятия марта переносится на апрель. Мы будем следить за ситуацией по коронавирусу в нашем городе, и своевременно информировать вас о возобновлении занятий."
Екатеринбург
Аноним 163:
вам не кажется что как то не в ту степь вас несет?!

Может вас? У меня адекватный подросток. и где тут про орешь и лупишь.

мама
Екатеринбург

Музыкалка на 'добровольном', а значит обязательном посещении)) что то у вечеру уже все страсти улеглись

мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
карантин объявили сегодня. Сегодня же надо тетради купить. в секции вот тоже ехать надо - их же не отменили как так без причины то?
Так я и говорю, что у нас все это не имеет смысла. Закрыть должны все, абсолютно. Все кружки, все магазины, отмерить все концерты. А у нас отменяют мероприятия свыше 1000 человек, то есть 999 - норм, а 1001 - уже все, капец, отменяем. Также и допы, закрыли мал часть, да даже обычные школы закрыли не все. "Умом Росс не понять", - это очень хорошо подметил классик.
Аноним 163
BellaDonna:
Может вас? У меня адекватный подросток. и где тут про орешь и лупишь.
я да я. кроме вас миллион других родителей и детей.
мама
Екатеринбург
Black raven:
Так я и говорю, что у нас все это не имеет смысла. Закрыть должны все, абсолютно. Все кружки, все магазины, отмерить все концерты.
ну почти согласна... но вот как так без магазинов то? продукты где брать будите? туалетную бумагу и другое - из предметов первой необходимости. Работают магазины - работают склады-работают производства . Ну и транспорт тоже значит должен работать.. и так многое по цепочке...
Аноним 410

Подскажите,бассейн университетский завтра работает?

Аноним 741
Black raven:
Закрыть должны все, абсолютно. Все кружки, все магазины, отмерить все концерты
Ну ладно, магазины. Но почему развлечения для детей работают в обычном режиме? Театры, музеи, бассейны. Это нонсенс. По сути, закрыли только школы и больше ничего.
Екатеринбург
Аноним 741:
По сути, закрыли только школы и больше ничего

Вот именно.. садики - работают, а ведь через садики всегда заражение быстрыми темпами идёт (замкнутое пространство, длительный период нахождения, нет нормальных условий - проветривание, влажность воздуха, ещё и в сончас вповалку лежат ). Ясное дело, бюджет не хочет брать на себя расходы по оплате больничных родителям - вот и покрутили Высокинскому - типа ишь чего удумал. У нас гимнастика, английский - платно, ничего отменять не собираются добровольно . Но даже рисование и шахматы - в муниципальном кружке - все равно говорят «все по расписанию».

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 741:
По сути, закрыли только школы и больше ничего.
Так и школы не все закрыли :eerm: Вот закрыли 70% школ, и пошли мы такие все на тренировку в спорт. Школу. В раздевалке на 10 человек детей, 3 из не закрытых школ. Вот поэтому у нас и ситуация с вирусом будет неконтролиуемая, потому что через одно место всё.
Аноним 53
❗долина ❗
, Так кто- то за границу полетел. Чёт никого не высаживают в загородные санатории и с дустом не встречают
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 53, Вот просто недоумение вызывают их потуги. Надо или Всё закрыть, или ничего.

Аноним 53
❗долина ❗
, Выдыхайте, кабы так все просто, то и вич- инфекции не было. Она то всяко по воздуху не передаётся. И с туберкулезом бы уже справились... Правительствуи всей ейной вертикали власти надо изобразить бурную деятельность, дабы усидеть в своих креслах. За чей только счёт? Биржи? обвалится рубль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";