Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: http://globallookpress.com

Рэпер ST (Александр Степанов) 13 марта стал счастливым отцом, а вчера он забрал жену Ассоль Васильеву и новорождённую дочь из роддома. Пара щедро делится в своих блогах фотографиями и видео малышки, начиная с нескольких минут сразу после рождения. Не стали они долго тянуть и с именем первенца.

«Мы решили, что нашу дочь будут звать… Эстель», — объявил артист. Подписчиков удивило имя, больше похожее на марку косметики, и они не поскупились на ироничные комментарии. Получается, что девочку будут звать Степанова Эстель Александровна.

Оказывается, имя новорожденной принцессы составлено из псевдонима Степанова и имени телеведущей: "ЭсТэ (ST) + Ассоль = ЭсТэль".

Ассоль Васильева рассказала, что роды были непростыми. «Почти пять часов была в естественных родах, все как хотела — тишина, темнота, покой. Аромамасла, теплый душ, удобная кроватка, пуховое одеяльце и даже бокал шампанского. Ну идеально же. Все показатели в норме, схватки есть, а раскрытия нет... Схватки интенсивнее, уже становится нестерпимо больно, я прошу эпидуралку. Делают. Улыбочка на лице, сразу пошли истории из жизни, сон, — и опять нет раскрытия», — писала она в блоге.

В итоге врачам пришлось делать кесарево. «Это настоящие профессионалы! Мы мечтали о «золотом часе», когда после родов только родители общаются с ребенком, и до конца пульсирует плацента, прежде чем ее перережут, но тут все пошло не так... Фантастически быстро нужно было действовать после операции. Мне поднесли ребенка, я поцеловала дочь и провалилась в сон».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что такое «вписка» я знал, а вот «выписка» у меня впервые! Мы семьёй поехали домой! . На самом деле у меня зреет большой пост про мироощущение и новые чувства в связи с появлением Дочки. И я обязательно сформулирую его и напишу. А пока что расскажу, что при любой возможности мы спим))) И папа и дочка, а мама тем временем отдыхает и рассказывает вам как у нас дела????‍????‍????

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)