Некоторые российские звезды стали наживаться на пандемии

Тюмень

Аноним 793: Было большое расследование, которое показало, что все маски из РФ вывезли в Китай.
Радует, что там карантин отменяют, сейчас всё нам назад пришлют.

То что осталось и позже, чем нужно...
Собственно хороший пример, для понимания того, что с нами будет при реальной, а не раздутой угрозе.

Аноним 793

капучино: то есть вы понимаете что это не нормально?

да, но повторюсь в 100501 раз.
Я не куплю маску за 1500, посчитав, что это бред и завышено.
А ЦА амбасадоров так не думает.
Вот и вся разница.
Поэтому и не понимаю, почему возмущение.

Аноним 793

Остановка: обственно хороший пример, для понимания того, что с нами будет при реальной, а не раздутой угрозе.

Сейчас новость попалась на глаза.
В России всего ТРИ завода, где делают аппараты ИВЛ.
Месячная мощность - 720 аппаратов.

Аноним 944

Отврат, конечно. За копеечные маски испортили себе репутацию.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 793: Месячная мощность - 720 аппаратов и то на них очередь на 8 месяцев из "олигархов" и прочей шелупони поднявшейся , а также на экспорт в Италию и китай

просто посетитель
Абакан

Как удобно, на самом деле. "Я не перекуп, я сама произвела и хочу полтора косаря за говно трехкопеечное!"
"Я ж дизайн подумала, я ж язык нарисовала, хочу полтора косаря за своё творчество!"
И всё на этом. И всех оправдали. И это уже не пир во время чумы и не пляски на костях. Чудо.

Екатеринбург

Нормально, если они это произвели, а не перекупили

Новости U-mama.ru: В "черном" списке нечестных предпринимателей оказалась и певица Кети Топурия. Ее  бренд KETIone выпустил стильные защитные маски, стоимость которых составляет 1 500 рублей за штуку. По словам Кети, она грамотно воспользовалась дефицитом масок в аптеках и всего лишь предлагает свой достойный продукт.

Екатеринбург

Аноним 793: В России всего ТРИ завода, где делают аппараты ИВЛ.
Месячная мощность - 720 аппаратов

Не новость, и все в Екб и выкуплены все объемы Москвой. Фактически только 1 предприятие делает взрослые

Екатеринбург

Раневская Ф.: и то на них очередь на 8 месяцев из "олигархов" и прочей шелупони поднявшейся ,

Не сочиняйте

Екатеринбург

Если перекуп, то приходить и отбирать плюс штраф. В условиях эпидемии такому "бизнесу" особое место должно быть.

Екатеринбург

Показали свое истинное лицо. Только и всего

Аноним 118

BellaDonna: Не сочиняйте

Ваше право, заблуждаться или нет

Екатеринбург

А есть какое-то постановление или что-то о запрете перепродажи масок и т.д Все авито в масках, где они их взяли и почему они не в аптеках или больницах

Екатеринбург

Аноним 118: Ваше право, заблуждаться или нет

Ваше право верит бреду. Все объемы выкупены официально

Екатеринбург

carte ,
Вообще все прозводства под контроль должны быть взяты и все только в больницы, поликлиники и т.д Потом уже в аптеки. Судить надо и поставщиков, и перекупов. Видимо, маски удаляют, картинки гелей и т.д, а продают маски, нажаовалась

мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: ещё находятся одухотворённые, которые отдобряют этот бизнес

сдается, что одобряют те, кто делает также или делал бы... если б возможность была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";