Минск окропили с неба святой водой для защиты от коронавируса

Аноним 181
Аноним 352:
Речь о другом
Я вам и говорю о личном свидетельстве, о том, что происходит в жизни человека/людей. Вот взять хотя бы нашу многострадальную страну, которая неоднократно выбиралась из такой ж..., не чудо ли это?
Аноним 352
автор
Лагерта:
да нужны вы больно.
ясно всё с Вами. Просто брякнуть лишь бы было. Жаль.
Анонии:
Я вам и говорю о личном свидетельстве, о том, что происходит в жизни человека/людей. Вот взять хотя бы нашу многострадальную страну, которая неоднократно выбиралась из такой ж..., не чудо ли это?
Это "воздух", я - про конкретику.
Аноним 181

Аноним 352, Ну про какую конкретику? Вы хотите примеры, когда у людей отрезанные конечности отрастали?

Аноним 352
автор
Анонии:
Ну про какую конкретику? Вы хотите примеры, когда у людей отрезанные конечности отрастали?
Да
мама
Екатеринбург
Аноним 352
, Ну вы же понимаете, что это
Анонии:
когда у людей отрезанные конечности отрастали?
Невозможно. Зачем этот разговор? Каждый верит в то, что считает нужным. То, что конечности вышеупомянутые не отрастут, понимает любой даже самый верующий человек. Остальной недоказуемо.
просто посетитель
Екатеринбург
Анонии:
Вы хотите примеры, когда у людей отрезанные конечности отрастали?
ну вот минздрав ,кстати ,в это свято верит ,надо же ведь людям инвалидность подтверждать раз в несколько лет , в тч кто с протезами
Екатеринбург
Аноним 352:
А потом-то что-то святое и ценное мгновенно помогло.
В каких научных работах можно почитать о чудодейственном эффекте целования икон и питья святой воды? Это действует, не спорю, как плацебо, типа оциллококцинума с арбидолом. Веришь - поможет.
Екатеринбург
Аноним 92:
нельзя не согласиться, что бывают так называемые "чудеса".
Я атеист, не верю ни в какие чудеса, точнее так, "чудо" это то, что современная наука объяснить пока не может. Когда-то и затмения были чудом, и радуга дорога к богам.
Екатеринбург
Анонии:
хотя бы нашу многострадальную страну, которая неоднократно выбиралась из такой ж..
Из какой? И чем наша жопа жопее других? :gy:
Аноним 181
Ториль-ор-Твайн:
Из какой? И чем наша жопа жопее других?
Так интересно наблюдать как вы всегда эмоционально участвуете в темах, связанных с религией и верой. Вы сами понимаете, почему вас эти темы так волнуют?
Екатеринбург
Анонии:
Вы сами понимаете, почему вас эти темы так волнуют
Да. Религию ненавижу, многократно писала, почему.
мама
Екатеринбург

Я не особо верующая в церковь, но такой вариант мне нравится. Толпу не собирает, народ опасности не подвергает, тем кто верит дает эффект плацебо, тот в свою очередь уменьшает стресс, а это уже помощь организму. Тем кто не верит - фиолетово. Всем хорошо и пису пис.

Аноним 817
Svetlantys:
ну вот минздрав ,кстати ,в это свято верит ,надо же ведь людям инвалидность подтверждать раз в несколько лет , в тч кто с протезами
:clapping:
мама
Екатеринбург

Тема оскорбляет чувства верующих. Автора в бан!

мама
Екатеринбург

куда модераторы смотрят???

Аноним 148

Теперь в минске не будет вируса, ура победили болезнь.

Аноним 181
Ториль-ор-Твайн:
Да. Религию ненавижу, многократно писала, почему
Так это странное поведение взрослого человека: ненавидить то, во что не веришь.
Аноним 502

Анонимн, Совсем? :fool:

самомама
Екатеринбург
Аноним 352:
21 век на дворе.
Наши тоже стараются :tomato: Сразу бабули вспомнились.. ["отгоняем короновирус!"](/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FY5iyGvHb41s&s=ba1fb46b658f84029032ab280a8d34bc)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";