Kkkllllllllffgghhn

Аноним 619

Vivienne W: на рынке авто

Так это не моя отрасль.
Хорошо, давайте я вас спрошу какая рентабельнтсть производства СОЖ, какова сейчас ситуация на рынке материалов для клининга авто, какова реальная себестоимость детейлинга. Что значит вторая фаза трехфазной мойки, чем ее заменяют. Как отличить контрафакт масла, какой процент его вообще в городе. В чем отличие кроссов у китайцев и европейцев. Знаете?
И не интересуетесь? Ну, вы же взрослая женщина.
Хорошо задам вопрос вопрос в вашем стиле: "Какая сейчас ситуация в детейлинге?"

Екатеринбург

аноним 279: я узнавала, все будет хорошо!

Хорошо, к сожалению, не будет. Но не из-за короновируса, а экономической ситуации... Уже не хорошо. Бизнес уже раззоряется. Скоро на улицу выйдут толпы безработных. Скоро темы сменяется на "у нас нет средств, чтобы купить еду".

аноним 279

Lenok_111: Хорошо, к сожалению, не будет. Но не из-за короновируса, а экономической ситуации...

я про самый грустный сценарий писала )
а так, да, ниче хорошего ) будет что-то новое

Аноним 619

Астра: Скажите ,что об отказе Китая от российской нефти думаете ,по теме ,так сказать.

Навскидку? Одна компания отказалась продлевать контракт с другой. Днем, погружусь в вопрос отвечу подробнее о причинах, вернее о моем взгляде. Ну как бы не так стоит вопрос как кричит заголовок. Но, это навскидку, повторюсь.

Аноним 619

Vivienne W: Не пытайтесь сейчас умничать, умничать нужно было раньше

Ответьте лучше о детейлинге. Причем тут аксы?
Мы ни разу не пересекались ни с лакокраской, совсем не моя тема, ни с этими "крупными игроками".

Аноним 619

Vivienne W ,
Отвечучуть позднее

Аноним 619

Vivienne W: Лакокраска и автохимия не детейлинг , не?

Нет, это разное.
Ни с лакокраской, ни со стандоксом не работаем.
По идее детейлинг это то что вы скопировали, хотя скопировали только то что касается полировки, там еще куча всего, это уход, глубокий уход за авто. Не улучшение, не аксы, не покраска.
Материалы Италии и США, Германии. Прежде всего это разные жидкости, уходы, лосьоны, восстановители. В кризис, обычно уходят с рынка, прикрываясь дешманью (никто же не следит за рабочими).
Запчасти. Подбор для частников , и предприятий по госзакупкам и контрактам.
Масла, тосолы, компрессорные масла, герметики, смазки, аккумуляторы, моющие средства все что нужно во исполнение контракта. Всё что связано с гаражами, автопарком, и с кем договорились. Вот с дезинфекцией пролетели , никому не нужна была 100 лет, смели все. И больше нет. Так то тоже наша тема.
С салонами работали, но там коррупция сплошная и откаты. Не подъедешь даже просто с конкурентным предложением. С салонами которые продают подержанные авто (они делают из них конфетку с помощью косметики) работали, конечно , но через откат (суммы огромные), нельзя рассматривать как постоянного клиента. А что в салонах вам в мотор заливают на ТО, вам лучше не знать. Оками не было))))
Это не полный перечень, сейчас приходится уходить в интернет торговлю (как раз запчасти частникам, очень много и уходовой химии берут), благо расширяется логистика. Уже ушли, но расширять представление можно до бесконечности. Как раз есть время на это.
По сути... Есть контракты, отрабатываем. Нет? Ну розница и интернет. Было производство, еще в 2014 года свернули.

Аноним 619

Vivienne W: Это называется одним словом автохимия и лакокраска. Одним из самых серьезных игроков в екатеринбурге это STANDOX. Ну как вы не знаете, такого не может быть

Я его знаю, но не работаем мы со STANDOX.

Vivienne W: Где не было?Если вы подкатывали к большому бизнесу, ну как не знать авто дилера огромного нашего. Вы в Екате работаете?

Почему не знаю. Знаю. Среди клиентов не было.

Аноним 615

Корица: Хорошо задам вопрос вопрос в вашем стиле: "Какая сейчас ситуация в детейлинге?"

Как интересно,ну хоть что то не про корону
Пошла гуглить шо это.

мама
Екатеринбург

Надеюсь, у нас до такого не дойдет.

В США спрос на нефть опустился до такого уровня, что отдельные производители вынуждены доплачивать за разгрузку хранилищ. Об этом сообщает Bloomberg.
Цена в минус 19 центов за баррель была зафиксирована на сорт нефти Wyoming Asphalt Sour. Компания Mercuria Energy Group Ltd начала предлагать ее потребителям 19 центов за каждый баррель, вывезенный из хранилища.
Подробнее на РБК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";