Kkkllllllllffgghhn

аноним 279

БелыйОлеандр: Как и в этот раз, когда дама предлагала ржать в теме про корону пару месяцев назад, а я спрашивала, над чем ржать,

а что не так?! что случилось мега-страшного? кол-во смертей примерное с прошлыми годами от различных вирусов...
пандемия? где? глобус пилят на глазах у всех вот это пандемия, да, тут не смешно..
а так да, над нами ржут наверху, так чего бы и нам не поржать )))

БелыйОлеандр

аноним 279: глобус пилят на глазах у всех вот это пандемия да, тут не смешно

Перечитайте мой пост еще раз, пожалуйста.
Именно про это он и был, что что бы это ни было, природная катастрофа или чей то замысел, в попе будем мы, простые люди, оставшие без работы и свободы перемещения. И попа будет знатная.
В Италии, кстати, судя по всему, ржать закончили уже..

БелыйОлеандр

По истечении двух недель мы своими глазами увидим, так ли страшна сама корона. Дай бог, чтобы нет.

Аноним 619

Vivienne W ,
Вы меня каждый раз будете спрашивать? Я отвечала в теме той.
Была обширная тема, где задавали вопросы "в чем смысл?". Вот, смысл один из тех. Но точно, не хамить.
В чем смысл, например, "Злобной игуаны" и другие анонимные, но имена, причем узнаваемые?

аноним 279

БелыйОлеандр: В Италии, кстати, судя по всему, ржать закончили уже..

это там, где самое старое население. которое умирает от сопутствующих осложнений? ну, смерть это никогда не смешно, но объявлять пандемию во всем мире - это ржач!

БелыйОлеандр: По истечении двух недель мы своими глазами увидим, так ли страшна сама корона. Дай бог, чтобы нет.

почитайте, посмотрите. подумайте и поймете, что все как всегда

аноним 279

Vivienne W: Мне и сейчас смешно. Я честно говорю. Смотрю по сторонам и офигеваю от скупщиков гречки, муки и прочего. Паранойя 10 левела

  • мильен )
Екатеринбург

БелыйОлеандр: мы своими глазами увидим, так ли страшна сама корона. Дай бог, чтобы нет.

если увидим - так Путин виноват, что раньше все это не закрыл. Если не увидим - так Путин виноват, что поддержал глобальный фейк.
Кошка же бросила котят...

БелыйОлеандр

аноним 279: что все как всегда

Я не помню, чтобы "всегда" трупы кроме морга где то складировали...
Не хочу ничего читать, уже из ушей лезет.
Мы все увидим своими глазами совсем скоро. Медиков в родне у каждого достаточно, инфа будет достоверной.

Аноним 619

Vivienne W: Смотрю по сторонам и офигеваю от скупщиков гречки, муки и прочего. Паранойя 10 левела

Там не было скупщиков гречки. Там была инфо лента о событии, и люди сидели точно также переживали за экономику (собственно разные люди, как и в любой теме) , вы пришли поржали, обозвали всех "бюджетниками и муж у тебя в органах" (нарицательное название тех, которые верят, типа каждому слову из телевизора), выставив себя саму в смешном виде, потому что не прочитали, даже последние две страницы, долго недоумевали, ну бывают де такие "залетные, лишь бы посветить фонариком солнышку" . Девы в Италии, ведь явно сейчас "не смеются, и не гуляют"?

аноним 279

БелыйОлеандр: Я не помню, чтобы "всегда" трупы кроме морга где то складировали...

вы своими глазами видели горы трупов?

БелыйОлеандр: Мы все увидим своими глазами совсем скоро. Медиков в родне у каждого достаточно, инфа будет достоверной.

так вирус гуляет три месяца почти, а все никакой инфы от медиков в родне )
ее и не будет )

Аноним 619

Vivienne W: дилетантстве пытаетесь обвинить

Это вам кажется. Параноя?

Vivienne W: авто плывете. Абсурд . Вы, Корица, попробуйте подтянуться, здесь сидят юзеры у которых огромный опыт и знания, тут просто так не получается.

В чем знания? И в чем я плыву? Куда подтянуться? Или это завуалированное желание принизить оппонента, стобы самой поввше казаться? Хорошо уже что на "вы", или это стеб?

аноним 279

Vivienne W: Искусственно созданная истерия, вот что нужно было сделать. Управляемый страх

+++

Екатеринбург

Vivienne W: Мне и сейчас смешно. Я честно говорю. Смотрю по сторонам и офигеваю от скупщиков гречки, муки и прочего. Паранойя 10 левела. Меня и сейчас тревожит только экономика. Мы сами тоже приложили руку к этой информационной заразе, разрушив и так хрупкую конструкцию . Стараюсь даже в полемику с такими не вступать

Да, соглашусь с Вами. Идёт информационная война.. И мы, обычные люди,, в ней терпим фиаско. Результатом будет безработица, раззорение, нищета, депрессия, повышение суицидов, преступности, ещё большее снижение рождаемости и т. д. Похоже, что большинство в ближайшее время окажутся в такой жо..., о которой раньше даже не слышал никогда, не то что, на себя примерял, даже в мыслях. Очень страшное время. Нами манипулируют, а мы и рады стараться...

мама
Екатеринбург

Lenok_111: Идёт информационная война.. И мы, обычные люди,, похоже в ней терпим фиаско. Результатом будет безработица, раззорение, нищета

И кто же развязал эту войну? И кто же её выиграет?

БелыйОлеандр

аноним 279: вы своими глазами видели горы трупов?

а зачем вы мне рекомендуете "почитать"? Это опять чье-то субъективное мнение. Дождусь уж, пока "своими глазами"

аноним 279: так вирус гуляет три месяца почти, а все никакой инфы от медиков в родне )
ее и не будет )

дай бог, очень на это надеюсь.

Аноним 619

Lenok_111: Идёт информационная война.. И

Ни разу не слышала что из-за информационной войны вводили карантин. Все что вы перечислили будет результатом карантина, а не того что кто-то где-то сказал.

Аноним 907

Корица: всех в бюджетники записывает и "муж в органах"

И что эта запись даёт? Бюджетники, если это не слуги народа, нишие люди с ЗП 15-25, менты это вообще суперобеспеченные да, ЗП 20-35 и все за свой счёт, от ручек и бумаги, до ремонта машины и бензина. Сейчас вот маски за свой счёт, в том числе для посетителей. Приходите, вакансий много очень. (Если что, у меня мужа нет, я сама там работаю)

аноним 279

БелыйОлеандр: а зачем вы мне рекомендуете "почитать"? Это опять чье-то субъективное мнение. Дождусь уж, пока "своими глазами"

чтоб зря не ждали просто )

БелыйОлеандр: дай бог, очень на это надеюсь.

я узнавала, все будет хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";