В Свердловской области ежемесячное пособие на дошкольников составит 5700 руб.

Аноним 841

А если в разводе? Как доход подтверждать? На алименты не подаю. Все равно взять нечего

Аноним 922

Аноним 841,
Все равно это надо доказывать. В суд на алименты, потом справка от приставов, что не платит, есть долг.
Либо алиментное соглашение у нотариуса.

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: Закидайте меня помидорами но лучше бы пенсии на эту сумму каждому пенсионеру увеличили- больше толку бы было.

Я правильно понимаю, что статуса малоимущих многодетных у вас нет,а пенсионеры среди родственников близких есть?

Аноним 564

Поня ,
Неработающим не положено.

мама
Екатеринбург

Аноним 564 ,
1.Только мама может получать данную выплату?

  1. А если я с лета начинаю работать?
Аноним 160

Поня: Я не работаю

Вы не работаете, значит пособие вам не нужно

Аноним 770

Аноним 922 ,
А алиментное соглашение на любую сумму может быть? Или надо, чтобы не меньше, чем по закону? Не знаете случайно?

Екатеринбург

Cчастлив@я: Закидайте меня помидорами но лучше бы пенсии на эту сумму каждому пенсионеру увеличили- больше толку бы было. Моя семья честно платит кучу налогов, а потом их раздают кому попало

++++ соседка работает, муж - доход 5 тыс .показывает...много лет оформляет и субсидию на жилье...и питание бесплатное детям....живут не хуже нас..

Аноним 922

Аноним 770,
Любую, можете хоть 3-5 тыс написать, чтобы как малоимущие пройти

Аноним 770

Аноним 922 ,
Спасибо, попробуем так сделать.

мама

В общем, кто не стремился зарабатывать и дальше стремиться не будут. ))))

Аноним 943

Material girl ,
Я-многодетная, статуса малоимущих не имеем. Тоже бесит такая раздача всех, кто налоги не отчисляет, а получать в первых рядах.

Аноним 564

Поня ,

  1. Получаеи семья, которая должна подтвердить свои низкие доходы справкой о зп. И мама, и папа.
  2. Если с лета начнёте работать и сможете за период с начала работы до 7 лет дочери подтвердить справками о зп, что у вашей семьи низкий доход, то получите эту выплату (за период с начала работы до 7 лет).
Аноним 231

ну да, реально малоимущие часто не могут показать все доходы, особенно от пап- бегунков...лучше бы садик оплачивали...

Аноним 564

Аноним 231 ,
От пап-бегунков запросить информацию у приставов о неполучении алиментов

Аноним 564

Аноним 943 ,
Вы же как многодетная тоже льготы имеете какие-то. И тоже за счет налогов, в том числе моих. Пусть маленьких, но моих.
А мой единственный ребенок ничем не хуже ваших нескольких и тоже имеет право что-то получить от государства.
Пусть мои налоги идут на льготы моему ребенку. А многодетные сами нарожали сами и пусть содержат.

Аноним 231

Аноним 564 ,
если на алименты не подавала, то какие документы? есть папы которые хотят помогать "добровольно" или не помогать вообще...и таких очень много

Аноним 274

Аноним 564, , сколько в вас злости, фу. Какие льготы у многодетных не малоимущих, нет их.

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Вы же как многодетная тоже льготы имеете какие-то. И тоже за счет налогов, в том числе моих. Пусть маленьких, но моих.
А мой единственный ребенок ничем не хуже ваших нескольких и тоже имеет право что-то получить от государства.

Я не аноним ,но отвечу
И какие же такие льготы мы многодетные имеем с ваших то налогов? Бесплатный вход в зоопарк раз в месяц и 400 р на проезд школьника?? Реально не смешно?

Аноним 564

Подружка ,
Областной маткап. Субсидия на коммуналку. Скидка на ипотеку. Компенсация за садик. Льготная очередь в садик. Питание в школе. Запись братьев/сестер в школу без очереди. Это на вскидку, что вспомнилось. Не прибеднялись бы уж.

Аноним 564

Аноним 231 ,
Если на алименты не подавали, значит не нуждаетесь. Зачем вам тогда эта выплата.
Папы, которые помогают добровольно оформляют алиментное соглашение у нотариуса. От суммы соглашения смотрите, подходят ваши доходы под эту выплату или нет.
На пап, которые не хотят помогать вообще подают в суд на алименты, судебный приказ несут приставам.

Екатеринбург

Подружка ,
По налогам льготы многодетным. По транспортному, на имущество.

По земельному налогу. Вычеты по НДФЛ тоже.

Аноним 231

Аноним 124: Вот когда дочери исполнится 7 лет, тогда и будете получать! Если в январе ей не было 7 лет, то с каких щей?

что за чушь? с 3 до 7 лет включительно...это новое пособие для малоимущих...вопрос только в том до 7 или до 8 лет?

Аноним 231

Аноним 564: Если на алименты не подавали, значит не нуждаетесь. Зачем вам тогда эта выплата.

уже писала почему...если подать официально вообще ничего платить не будет....так хоть иногда что-то жертвует...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";