Президент предложил выплачивать семьям с детьми по 5 тыс. рублей

Аноним 242

Аноним 2: а куда обращаться за деньгами?

Вот прям бесят такие сообщения....
Куда бежать за баблом.... Не опоздала ли... ???
Бегите скорее во все местные инстанции, а то вдруг царь передумает.....

мама
Екатеринбург

А у меня один ребёнок, он чем хуже , чем имеющим маткапитал?

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь знает подробности про выплаты детям с 3 до 7-ми лет?

Мы вот многодетные, но НЕмалоимущие. Сейчас нам ничего не положено. Младшему как раз 3 года.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: чем хуже , чем имеющим маткапитал?

Я поняла, что новые путинские пособия назначаются тем семьям, где доход ниже минимума на человека.

Аноним 709

Да, очень интересно, каков механизм перечисления...в мфц толпы ринуться..

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel ,
А, ну тогда извините, пожалуйста. Я тогда по местным меркам мультимиллиардер. Налог на роскошь с меня?

Аноним 96

Так понятно же все , обещает поддержку тем, кто скорее всего не думая после таких обещаний побежит голосовать за обнуление .

Аноним 96

GAZPROM: , ну тогда извините, пожалуйста. Я тогда по местным меркам мультимиллиардер. Налог на роскошь с меня?

Да, Женечка ((( это ведь все рассчитано на тех, кто работать не хочет, и думать соответственно тоже не хочет и не может. Зато за обнуление побегут. Те, кому пообещали пособие по безработице 12 тыщ ( во мой друг и коллега офицер на пенсии то прифигел, и зачем это я , говорит , пахал 20 лет, жизнью рисковал, тяготы службы так сказать терпел, когда можно просто не работать и получать пособие почти такое же, как пенсия офицера ((((

мама
Екатеринбург

Аноним 96 ,
Да беспредел полный. Случай не в тему. Я была вчера в гаи. У меня в стс ошибка . Записалась по госуслугам- приехала. Внутри гаи конечно все прыскают, а то что пускают по 3 человека и пофиг на запись. Мы толпой на улице 45!!!!!!! Минут стояли нос к носу друг о друга грелись, потому что реально холодно. Где логика????

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: А у меня один ребёнок, он чем хуже , чем имеющим маткапитал?

+++
я вообще не поняла про детей до 3-х лет.
ну сидят мамы дома до 3х лет. что у них изменилось???
на больничном больничные вообще то выплачивают.
и явно 3хлетний ребенок ест меньше, чем школьник.
это ж надо было додуматься до такого бреда

просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: с детьми инвалидами

Ладно я еще могу понять логику, что с большими детьми мама работает. Но дети инвалиды они всю жизнь требуют постоянной опеки и присутсвия...

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: один ребёнок, он чем хуже , чем имеющим маткапитал

Пффф, у меня два капитала, а толку ноль(((
Я сегодня просто худею

мама
Екатеринбург

iva.nowa ,
А почему Маш?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: почему Маш?

Я имела ввиду в рамках данной темы.
Ничего капиталы не дают, никаких 5 тыщ не увижу.

А так то конечно низкий поклон за такую меру поддержки. Без стеба

мама
Екатеринбург

СамаяУмная ,
Вообще то до 1,5 лет пособие платят.
А потом 50 рублей.

мама
Екатеринбург

iva.nowa ,
Пф. А я вообще ничего не увижу. У меня налоги больше чем в Сима Ленд потому что Симановский в партии и у него есть фин дир по минимизациии налогов, а у меня нет

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: вообще ничего не увижу

Дак второго рожай, будет мк
А если двойня, то ваще почти лям на ибатеку

мама
Екатеринбург

iva.nowa: А дети старше уже не дети что ли?

Вот тот же вопрос всегда посещает. Я от государства вообще ни одной плюшки не получила. На момент подписания приказов о мат капитале младшей почти 3 уже было. Получала 1000 до 1,5 лет и 50 рублей до 3х. А последнее время красота. За первого дают, за второго то же. До 3х лет доплата, теперь и до 7. А те, кто старше вообще в пролёте по всем фронтам. Обидно.

мама
Екатеринбург

snejok33,
Дополнительно имеется ввиду к тем суммам, которые уже разрешили получать из мк, а не сверх мк

Аноним 45

Мама доченьки: Действительно, только в идеале. А в реале садик получим к 3,5 годам. Ребёнок год в итоге проходит в частный сад, за который в месяц плачу 14 тыс, но никак по-другому, матери нужно работать, а им ведь по барабану

Так поражают эти недовольства, ещё 6-7 лет назад дети в 5 лет получали муниципальный и ничего

Екатеринбург

Аноним 172: Нее старше же есть не хотят сидя на карантине

мне, кстати, муж новость присылал, что Собянин в Москве предложил малоимущих школьников на время карантина питанием обеспечивать. Видимо, только в Москве они есть хотят...

Екатеринбург

Аноним 45: Так поражают эти недовольства, ещё 6-7 лет назад дети в 5 лет получали муниципальный и ничего

не "и ничего", а так не должно было быть. Также как неправильна сейчас ситуация, когда в школах нет достаточного количества мест для первоклассников.
Поражает эта логика, жрите, рабы, могли и этого не увидеть.

мама
Екатеринбург

СамаяУмная: на больничном больничные вообще то выплачивают.

Сейчас схема же какая-то есть: чем меньше стаж, тем меньше сумма оплаты БЛ.

Аноним 45

Миндалинка: ситуация, когда в школах нет достаточного количества мест для первоклассников.
Поражает эта логика, жрите, рабы, могли и этого не увидеть.

Можно просто постараться и увидеть плюсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";