Президент предложил выплачивать семьям с детьми по 5 тыс. рублей

мама
Екатеринбург
Трюфелька

Аноним 972: те дети в семьях где они одни и старше 7 лет не нуждаются в помощи и на самообеспечении видимо живут.

Вы сейчас вообще о другом пособии пишете) с 3 до 7 платят всем малоимущим, независимо от маткапитала

Аноним 972

Трюфелька ,
да мне без разницы. у меня один, старше 7- он видимо есть не хочет...

Аноним 471

Аноним 103 ,
Если вы хотите подать на статус малоимущих, то должны быть трудоустроены оба родителя, это обязательное условие.

да уж...

Вот тоже бесит, дети от 2007,8,9 года без всяких пособий живут и мат.капиталов,давали бы деньги всем.

Аноним 915

Не увидела в сообщениях: право на 5т.р. имеют
И за региональный мат.капитал? Или только за 1го и 2го ребенка за федер.мат.капитал?

Аноним 915

Аноним 471 ,
А если мама в декрете?

Аноним 377

Люди, вы прежде чем задавать вопросы, хоть прочтите тему . А то ведь по кругу пишут одно и тоже и опять двадцать пять . Деньги выплатят не из мат. Капитала, а из федеральных денег.

Екатеринбург

А если маткапитал не оформлен, но право есть, ребенок до 3х лет, то как быть? Сначала бумажку с маткапиталом оформлять? Потом заявление на пособие?

Аноним 471

Аноним 915 ,
Она должна быть официально трудоустроена в любом случае. И официально находиться в декрете

Аноним 103

Аноним 471 ,
Понятно, спасибо большое)

ZAI
мама
Екатеринбург

Мариша мама,
Так ПФР не в курсе, что у вас рождён ребёнок, раз вы документы не подавали. В базе вас нет.

Аноним 915

Мариша мама ,
Думаю, что нет. У вас уже есть это право

мама
Екатеринбург

ZAI ,
если мне не изменяет память. когда ребенок рождается, автоматически в ПФ поступают данные и на него делают эту зеленую бумажку, не помню как называется)

Аноним 803

Девочки извиняюсь, только что зарегистрировалась на госуслугах, дальше какие действия чтоб подать завтра заявление?

Аноним 803

Нашла там услуги ПФР... а какой пункт нажимать на заявление?

Аноним 803

Так девочки, вроде разобралась.. оказывается я на старый адрес свой зашла. А я паспорт старый поменяла, и данные на госуслугах поменяла... а вот на сайте пфр у меня указаны старые данные паспорта ,, и никак я их не могу поменять...
что можно сделать?

Екатеринбург

Кто-нибудь уже подал заявление? Где найти точное название? На госуслугах в разделе "семья и дети" , потом "пособия" не вижу ничего подобного. А сайт пфрф не грузиться

Екатеринбург

На сайте пфр в разделе мск есть вкладка, но она все ещё недоступна. Написано скоро будет доступно. И сайт пфр падает весь день ещё, не выдерживает видимо нагрузки. Все через одно место как всегда

мама
Екатеринбург

Мариша мама ,

Сайт пфрф не грузится, а сегодня ночью он работал и там не было пометки около мк о пособии, видимо настраивают его сейчас. Впереди ещё целый месяц, чтобы выплату получить, не торопитесь. Хотя интерес конечно пробирает, дадут ли нам эту выплату или мы в пролёте, как всегда

Аноним 826

Девочки хочу оформить выплату. Ребёнку 3.8. Куда нажимать то?

Аноним 826

Девочки на сайте гос услуг два пункта 1) серьтфикат на материнский капитал 2) распоряжение мат капиталом. А где вкладка на выплату?

Аноним 826

Малышка_Мю,
А где именно вы видите вкладку. Я перехожу в раздел "получателям Мск" и там нет ее.я фото выше дала что там есть.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж...,
Ага. Бесит прям. Видимо, с наступлением 7 лет ребенка можно отправлять на работу. Ненавижу это государство.

Аноним 946

Долорес Клейборн: 7 лет

4 полных лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";