В Екатеринбурге с понедельника закроют детские садики

Аноним83

Я сама воспитатель, с 2 детьми, конечно если на то пойдёт, будут просить " стажистов" выходить, у которых уже большие дети, но по возрасту они в группе риска.
С другой стороны, как проверить семьи, кому действительно нужен детский сад?
Я ведь понимаю, что некоторые ждут детский сад, как манну небесную, только потому что устали в 4 стенах, и тут я никого не осуждаю.
Скажут, мне необходим детский сад, хотя знаешь, как воспитатель, что могут дома посидеть.
Короче вопросов больше, чем ответов, недели мало, я считаю, но чем дальше, тем страшнее в плане экономики, если открываться, в плане здоровья. Выбор- дело сложное...

мама
Екатеринбург

Аноним 737 ,
Поймите, одной неделей это не закончится. И нужно будет как то организовывать жизнь. И деньги платить тем, кто работает другие, чем те, кто дома. К этому, надеюсь, придут и в бюджетных организациях.

мама
Екатеринбург

Аноним 737 ,
Ещё раз повторюсь, сравнивать сегодняшнюю ситуацию с премиями за конкурсы до пандемии некорректно. Сейчас все по-другому и премии должны стать за другое.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Просто по желанию родителей ребенка в сад не отвести, должна быть справка с работы обоих родителей.

мама
Екатеринбург

Gafff ,
Никаких сомнений, только при наличии справки с работы, где указаны все данные.

Аноним 68

Аноним 737: дети медиков первыми перестали посещать дс, сразу после объявления пандемии

У нас также было, удивились очень

мама
Екатеринбург

Дежурные группы наполняемостью не более 12 человек будут работать с 6 апреля до особого распоряжения по заявлениям, если оба родителя или единственный родитель/ законный представитель относятся к категориям граждан соответств.пунктов указа президента ,
опубликовано распоряжение,
в приложении адреса садиков по районам

https://м.екатеринбург.рф/file/fc8ea54b452165013ae961ea48bb6f1f

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";