Маргарита Симоньян потеряла ребенка

Екатеринбург
madam coco:
У нас ведь много детей получают приглашения и в Йель и в стэнфорд одновременно и бесплатно?))
а у вас из знакомых вообще кто-нить пробовал поступать? Или "не читал, но осуждаю"?
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 472:
Что ж вы так навального то не любите?
люблю?)) *любовь*это не категория для восприятия политических)))Ну для меня точно)
Аноним 472:
Или по долгу службы положено его вором называть, скомно потупив глазки на воровство чиновников и присосавшихся к бюджету?
Не..просто забавляет святая вера в чувака))

Граждане, а какое отношение имеет дочь Навального к потере ребенка Симоньян? :scratch:

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аз есмь ®:
а у вас из знакомых вообще кто-нить пробовал поступать? Или "не читал, но осуждаю"?
ога..пробовали... им даже не ответили. А расскажите о многочисленных поступивших бессеребренниках, с кем девчуля будет учиться ?
хочу стать папой!
Екатеринбург
Умный человек:
Граждане, а какое отношение имеет дочь Навального к потере ребенка Симоньян?
никакого)) тут просто так...Г- гуманизм. Ч-человечность. С-сопереживание, сочувствие))
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 472:
Грамотно вы передернули с симонян

Я не передергивала, они сами спросили))

Екатеринбург
madam coco:
ога..пробовали... им даже не ответили.
странно как-то пробовали.. Они обычно всем отвечают. Положительно или отрицательно, но отвечают.
madam coco:
А расскажите о многочисленных поступивших бессеребренниках, с кем девчуля будет учиться ?
неужели дети оппозиционеров из России?
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аз есмь ®:
неужели дети оппозиционеров из России?
так я у вас и спросила..кто еще? Ну чтобы так демонстративно , аа..так просто совпало, да? Ну случайно...
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 472:
а че, наврал, что ресторатор новиков "подарил" сыну мишустина квартиру?
Не знаю...Льоха недавно заявил что Путин на Валдай сбежал от короны и даже сильно пристыдил его, а тот больницу вдруг посетил в этот же день..в Коммунарке..Наверное больницу перенесли к сбежавшему Вофке, не мог же правдонос соврать?))
Аноним 91
madam coco
, Перечитала тему. Вы первая начали обсуждать Навального и его дочь. Действительно, зачем вы передергиваете и переводите тему в другое русло? Тема - не о нем.
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 91:
Вы первая начали обсуждать Навального.
то есть фильмы этого деятеля , которые тут запостили не щитово?))Еще раз пересмотрите начало...а то я уже и приверженцев начинаю воспринимать неоднозначно)))
Аноним 91
madam coco
, Фильмы были выложены без комментариев про личность их автора. Она про Симоньян и имеют отношение к теме. Вы первая начали в презрительном тоне обсуждать Навального. Сейчас продолжаете уводить тему в другое русло.
Екатеринбург

Мерзкая это Симонян. Выложила на обозрение, что ребёнка потеряла, нечего было ответить видимо на расследования Навального и удалила потом сразу свой пост.

Я спрошу
madam coco:
льоха
Его зовут Алексей, то что вы целенаправленно коверкаете его имя, это показывает вашу ограниченность что ли
Аноним 472:
по долгу службы положено его вором называть, скомно потупив глазки на воровство чиновников и присосавшихся к бюджету
нормальные люди нынешнюю власть не защищают, только если что то имеют от нее
Екатеринбург
Вбане:
Это где больной на следующий день вылечился от короновируса?
:pardon: :gy:
хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним 91:
Фильмы были выложены без комментариев.
какая прелесть))) :lol: Я то дура поняла откуда ветер дует, а оказывается не должна была)) И все комменты про фильмы это тоже не очевидно, Тем более что фильмы связали с горем женщины и обвинили ее во лжи. Считаю что ее осудили те, кто сам способен такое использовать против оппонентов.
Я спрошу
madam coco:
а тот больницу вдруг посетил в этот же день..в Коммунарке.
только чувак - больной подставным оказался :gy:
Екатеринбург
Я спрошу:
нормальные люди нынешнюю власть не защищают, только если что то имеют от нее
не судите её строго. Она просто тролль - ей нравится тыкать палочкой в других. Просто не ведитесь :gy:
хочу стать папой!
Екатеринбург
Вбане:
А вот не будь Навального, так и не посетил бы
Даже спорить не стану. Кто-то должен держать в тонусе власть..Ну хоть чутка)) У противников режима должен быть божок..))
Аноним 932
Я спрошу:
Так Навальный про их с муженьком воровство фильмы выпустил, а теперь его можно обвинить в том что
завидует. сам таким же был и даже хуже и ничего не жало у него. так что давайте не будем. :gy: я и навальному не верю, ни на грамм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";