Экономические последствия последних событий в стране

Аноним 386

Все загород уехали и на юг

Аноним 774
автор

Аноним 819,
Разумные люди не нагнетают ситуацию с короновирусом, поэтому у них хороший иммунитет и, как следствие, нет тахикардии, больничного. А так же у них больше шансов либо не заболеть вообще, либо переболеть в лёгкой форме.

БелыйОлеандр

Я сейчас сижу и размышляю, из какого говна и палок достоят наш дом, срок сдачи которого лето 21(((
Цена лифтов, оборудования насосных, венткамер, батарей - все в баксах. Но это еще в документах прописано, сложно не соблюсти.
Видимо, отделочку квартир и подъездов, а также двор, выполнят по остаточному принципу... Сколько денег останется...
С другой стороны, лишь бы сдали.
Эх, с самого начала знала, что два года до сдачи в это время риск... Будем ждать с нетерпением..

БелыйОлеандр

Аноним 819: Я даже заболела , тахикардия, на больничном 10й день, так переживаю.Выписали даже антидепресанты, сегодня начну принимать

Перестаньте, вы чего. Все наладится

Аноним 802

Аноним 774: Разумные люди не нагнетают ситуацию с короновирусом, поэтому у них хороший иммунитет и, как следствие, нет тахикардии, больничного. А так же у них больше шансов либо не заболеть вообще, либо переболеть в лёгкой форме.

Вот уж утрировать и перегибать не надо, я разумный человек, но у меня астма. И да, паника естественно. Потому что и в магазины приходится ходить, и работу не отменили

Аноним 774
автор

Аноним 819,
Вы уж лучше так сильно не переживайте. Тогда и у Вас и у Ваших близких больше шансов не заболеть. Поверьте, от Вашего образа мыслей напрямую зависит Ваше здоровье. Выздоравливайте скорее, Вы нужны Вашим близким здоровой и полной сил. А силы нам сейчас всем понадобятся, чтобы выжить в той экономической ситуации, в которой окажемся в ближайшее время.

Аноним 774
автор

Аноним 802,
Я не Вам отвечала, а Анониму 819. Вам тоже здоровья и поменьше паники. Холодный ум нам всем сейчас в помощь! Все будет хорошо! Вероятность заболеть в тяжёлой форме ничтожно мала, а умереть ещё меньше.

А давайте пофантазируем, лучше в позитивную сторону. Будет ли объявлен карантин и сколько продлится ?
В моем окружении считают после майских начнем работать. Дочь мрачнее -до сентября-но думаю там уже все с голоду помрем или от мародерства...
Хочется мнений(хотя понятно что никто нп знает)))

Аноним 774
автор

Gennadievna,
Чуть со смеха не упала с кровати, на которой я, благо, что лежу. Ничего себе у Вас позитив прёт! ну что ж, давайте пофантазируем от чего быстрее ласты склеем: от вируса или паники от вируса (т. е. голода). Я ставлю на второе

Аноним 774,
Это хорошо, что развеселила)))
Надеюсь, все-таки ,выживем..

Аноним 774
автор

Есть еще один вариант. Многие сопьются. Среди моего окружения, очень редко и мало пьюшие люди сейчас расслабляют свой ум рюмкой. Если уж они, то что гоаорить о тех, кто раньше это делал чаще.

Аноним 774
автор

Gennadievna,
Несомненно выживем. Особенно если чаще будем шутить. Но я уже начала думать над тем, как выжить. Уборку не делаю, вот вообще не тянет шкафы перебирать, еду готовим с мужем самую простую, сегодня скатились до вареников.

просто посетитель
Екатеринбург

Gennadievna: Будет ли объявлен карантин и сколько продлится ?
В моем окружении считают после майских начнем работать.

я оптимистично настроена на неделю ...

Аноним 432

БелыйОлеандр: достоят наш дом, срок сдачи которого лето 21(((

Ну их же ещё строят. Мы вот и сегодня работали и завтра на все стройки выходим.
Температура, СИЗы, приказы, списки, ответственные, куча доп бумаг и движений, но пока работаем.

EЖик,
Класс. Я б тоже хотела неделю...но не верится((

Аноним 614

Violence: Но у моего сына онкология, для него это приговор однозначно

Ну что вы сразу пессимистично. У знакомой человек на химии переболел за границей, обошлось ттт.

БелыйОлеандр

аноним_еще_один: Ну их же ещё строят.

Строят, да. Я в этой же сфере. И я сижу на оперативках и слушаю, как меняется цена на всю внутрянку. Не было такого в начальной смете. Надеюсь, что достроят, но какого качества будут входные двери, плитка, обои, во что превратится дизайн Моп? Даже на дверных звонках и грязезащитных ковриках можно нормально поэкономить. А заплатили мы не за эконом класс(((

мама
Екатеринбург

Аноним 819: Я не виновата в своем состоянии, все люди разные, я такая.Я панику не нагоняю, стараюсь держаться, но плохо сплю, просыпаюсь среди ночи вся в поту, уснуть не могу.Я ведь не нагоняю свое состояние, оно само так получается.

Не оправдывайтесь. Все правильно, что врачам сообщаете о своем состоянии. Надо себя поддерживать, раз организм не справляется сам.

Аноним 774
автор

Аноним 819,
Держитесь! Если у Вас муж продолжает ходить на работу, значит, у Вас есть повод порадоваться, т. к. у многих уже нет работы и люди не знают, на что им жить дальше.

Аноним 483

Ну а сколько в Китае длился? Месяца 3? Значит в России ну максимум 4-5 не больше. Думаю 3 месяца и короновирус на спад к июню июлю

Аноним 830

После общения со знакомыми врачами, постепенно прихожу к выводу что до конца апреля минимум будет "самоизоляция". Как думаете хватит у нашего ЦБ возможностей, чтобы и доллар удерживать и поддерживать просадку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";