Экономические последствия последних событий в стране

Аноним 652
Аноним 774:
Интересно, куда он повалит. Заводы, про которые Вы пишите, уже давно не работают. У меня муж, кстати, как раз на заводе работает. Два раза в неделю. Т. к. поставки на завод угадайте откуда, которые сейчас приостановлены. Правильно, из Китая.
Не знаю, на каком таком заводе работы нет. Мама работает на заводе в закрытом городе в области, работы полно. Ее даже из отпуска отзывали, не справлялись с объемами.
Аноним 223

Что ипотечники делать будут,не знааю

Аноним 652
Аноним 802:
Мой свекр работает на заводе. Денег нет. Заказчики не платят
Какой хоть завод то? Очень крупный? ТТТ маме платят.
БелыйОлеандр

Я уже напереживалась и пока поймала дзен. Как уж будет.

мама
Екатеринбург
Аноним 802:
Я в депрессии. Реально.
это не депрессия. Это стресс. Депрессии будут через какое то время. И алкоголь с наркотой с соответствующими последствиями. И суициды. Мне сегодня сказали, что я драматизирую. Один плюс. наверное в школы вернутся учителя и в больницы врачи. Когда их погонят из продажников
Аноним 652
MVA:
Будет еще хуже - уедем.
Куда???? Вы думаете там легче будет? Полно знакомых по всему миру в панике))))
Аноним 974

Так процессы в экономике в большинстве инерционны. И большинство почувствует последствия только к концу лета.

Аноним 802

Бармалей™, Даже отвечать вам нет желания. Пофиг

Аноним 663

Все идет к уничтожению мелкого бизнеса, к ухудшению условий жизни, безработице, только вот не могу понять зачем это все нашему государству.

Аноним 223
MVA:
Если завтра война - буду искать способ уехать
Вы еще не поняли закроют границы и все. Уедет элита

Не все думают о том что будет после карантина, но в моем окружении у всех мелкий и средний бизнес. Жопа у всех. Может и не закроются, но все начинать с 0 Надеюсь что постепенно восстановится, но ХЗ сколько времени пройдёт. Пока мой арендодатель простил аренду. Но зп из своего кармана я заплатить смогу только в этом месяце. Дальше сотрудники уйдут без содержания

Екатеринбург

первый пошёл.. :sad:

Аноним 802
Аноним 663:
Все идет к уничтожению мелкого бизнеса, к ухудшению условий жизни, безработице, только вот не могу понять зачем это все нашему государству.

Вы думаете о том, как бомжи живут?

Вот и они там наверху о нас вспоминают только по какому нибудь поводу или не думают о нас совсем.

мама
Екатеринбург
Аноним 829:
Например, именно чтобы не выпрыгивать из окон, установили выплаты людям на 4 месяца, тем, кто потерял работу
А вы где, если не секрет? Я знаю, что в США Трамп уже пообещал 2000 долларов всем за изоляцию.. А у нас... В Москве тоже пенсионерам пообещал Собянин 2000... Правда, рублей. И читала, что даже это получить не могут, приказ есть, а соц. страх не в курсе как эту выплату проводить. А простым людям ничего... Вот на неделю ввели каникулы и то, мало кому платят (хотя президент пообещал сохранение зп), по факту очень большой процент работодателей отпускает за свой счет и как жить, спрашивается?
Аноним 652
Аноним 829:
Я думаю, можно найти 1 неохраняемый метр границы среди 4000 км
У вас там недвижка? Родственники? Или огромные деньги с собой? Что они там радоваться вас принять будут? Серьезно только? Мне кажется сейчас только ещё сложнее с уездом то будет) особенно через метр границы?)
Аноним 663
Аноним 802:
Вот и они там наверху там о нас вспоминают только по какому нибудь поводу или не думают о нас совсем

Я понимаю, что они там о нас не думают, но деньги то они здесь зарабатывают и держат их иностранной валюте в иностранных банках, вот и вопрос зачем здесь свой же бизнес "загибать". Не просто так ведь это все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";