Тимати записал обращение в поддержку смертельно больной девочки Лизы Краюхиной с Урала, которой надо 160 миллионов

мама
Екатеринбург

Пушунька: короче....ужасно, ужасно это. Я бы не вывезла такого ребенка.... спилась бы наверно.

Тоже не понимаю где брать силы на такое. Лизины родители - большие молодцы, отец у нее очень приятный, искренне хочется им помочь. Мне вот грустно, что распродажу отменили из-за введенного карантина, как раз в эти выходные должна была быть гаражная распродажа в поддержку Лизы. А Тимати молодец, я даже от него совсем не ожидала, что именно он откликнется из всех, очень мало кто отзывается, к сожалению. Очень надеюсь, что сумму соберут и Лиза будет жить, я уже за нее переживаю как за родную.

автор
мама
Екатеринбург

Новые победы! За предыдущие сутки собрали ещё больше!

Екатеринбург

Kotsa: он и сам мог бы всю сумму подарить маленькой девочке

удобно распоряжаться чужим кошельком ?

Irishaaa: стоит 2,5 миллиона долларов

Всегда вопрос возникает: из чего такой укол сделан что такие суммы астрономические?

Малышке здоровья.

мама

Да, неожиданно, что Тимати поддержал, он очень большой молодец!
Лиза обязательно должна вытянуть свой билетик

автор
мама
Екатеринбург

Самовар ,
Генная инженерия безумно дорогая, к сожалению(((
Aneчкa ,
Думаю, что теперь у Лизы есть все шансы!

RЯ
мама
Екатеринбург

Куда переводить деньги,нашла новости в интернете, ни в одной реквизиты не указаны.

мама
Екатеринбург

Irishaaa: Новые победы! За предыдущие сутки собрали ещё больше

Да, теперь есть надежда реальная, что все может получиться. А то до вчера все было не очень весело, несмотря на все усилия кучи людей Хоть бы все получилось. Сегодня зашла в инстаграмм, кстати, и поразило как много злых людей, которые пишут "зачем вообще спасать больных детей"

Самовар: Всегда вопрос возникает: из чего такой укол сделан что такие суммы астрономические?

Нет альтернатив, как я понимаю. Могут ломить любую цену, вариантов то у больных нет, или это, или ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

ElviS': У нас населениев городе 1,5 млн. Если каждый по 100 рублей скинет, Лиза будет жить! 100 рублей - это 1 шоколадка или кружка кофе!

Каждый из 1.5 млн это и старики и младенцы и инвалиды посчитаны.

мама
Екатеринбург

Самовар,
Как пояснили, такая стоимость во-первых, потому что это генная инженерия. Инъекция «восстанавливает» Сломанные гены. Во-вторых, в мире мало получателей этого лекарства. И стоимость распределяется на них. Заболевание очень редкое. Если бы это было лекарство как от простуды, его бы купило несколько миллионов человек, стоимость была бы ниже.

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: Каждый из 1.5 млн это и старики и младенцы и инвалиды посчитаны.

Ок, в Свердловской области 4 млн. Я говорю это к тому, что от нас 100-200 р. не убудет, они никак не повлияют на нашу жизнь. А если скинутся все, то Лиза Краюхина будет жить!

Екатеринбург

В Вк пишут, что сбор закрыли!
Правда?
Плачу от счастья! Пусть всё будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Дети это жизнь: Правда?
Плачу от счастья! Пусть всё будет хорошо!

Да, в официальном чате написали тоже, все правда, отец подтвердил лично.

Оч рада за девочку.Только вот времени мало,как им лететь при закрытых границах

автор
мама
Екатеринбург

Господи, как я счастлива за Лизочку!!! Какой Лисин молодец, дай Бог ему и его семье здоровья!!!

автор
мама
Екатеринбург

Иракез: Оч рада за девочку.Только вот времени мало,как им лететь при закрытых границах

Они выехали в Москву для сдачи необходимых анализов и будут ждать, когда вакцину привезут в Россию, поставят наши врачи)

Екатеринбург

Иракез: Только вот времени мало,как им лететь при закрытых границах

В ВК написано, что в Россию привезут укол, они выехали в Московскую клинику

мама
Екатеринбург

А кто денег дал?

автор
мама
Екатеринбург

donj ,
Тот же Лисин, который закрыл сбор маленькой Анечке
Порядка 128 млн, судя по вчерашним данным сбора

мама
Екатеринбург

Irishaaa: Тот же Лисин, который закрыл сбор маленькой Анечке
Порядка 128 млн, судя по вчерашним данным сбора

О, молодец какой! Есть же нормальные люди.

просто посетитель
Екатеринбург

Irishaaa: Какой Лисин молодец

++++ Он же и Новожиловым 120 млн закрыл. Хоть одна радостная новость. НЕвероятно просто, еще и с этим вирусом

Екатеринбург

С напряжением следила за сбором для этой девочки. Такие страшные цифры были. Смотришь - и бессилие какое-то, до слез прямо. Очень рада за них. Лисину поклон до земли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";