Жалобы на начальство начнут принимать на горячую линию 304-12-18

просто посетитель
Екатеринбург
Базилика:
Сразу карантин надо.
так малый бизнес душат уже несколько лет и без карантина, вируса и тп...
Анонимка

Папа_школьника,

просто посетитель
Екатеринбург
Папа_школьника:
а основании какого документа, именно документа всеобщая халява?
Приказ по предприятию за подписью руководителя , на основании Указа президента
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий, даже не знаю сколько вам плюсов)

Аноним 667
Neiron:
Да прям все умерли))) 90е живы в нашей памяти.
Вот последнее напишу и уйду. Тем более нам работать можно. По двум причинам. Мне сегодня, ни один цуко-банк, не продлил овер без платежей (продление 31.03.20), один банк заблокировал кредитку (я просмотрела, нестрашно, закрою). Денег-то нет. И их не только нет, а будет "минус охеретьсколько", если я не получу платеж, а платеж я получу, если отгружу товар 30.03.31. Все готово, на складе "охеретилион килограмм товара". Но, как я его отгружу если не буду работать, ни я, ни мой партнер? Тут один договор, в моем микропредприятии, срыв срока, и мне не восстановиться, еще и банки поставят так, что даже счет не открыть. Я, конечно, подстраховалась, все работают (и, да, если надо сработали бы подпольно). Потому что это был бы крах. Форс Мажоры прописаны в договоре, а вот цуко-выходные от президента, мы не догадались... Ну, ведь смех до истерики. И банки-красавы, им тоже не указ, они-то работают. Именно, это я и писала "голод", а не отсутствие продуктов, их же никто под дверь не принесет....
мама
Москва

Муж (менкджер продаж) работать будет удалённо из дома. Доступ ко всем прогам наладили, пересдресацию на мобилку сделали. Доставка офиц разрешена, самовывоз пока отменен.

мама
Екатеринбург

Songes, +, этот бред устала читать :dash:

Анонимыч
Songes:
Т.е. у нас выделят 2трлн долларов ну пусть рублей на помощь экономике?)))
А в США есть серые зп и уход от налогов? Вот помощь щас должна быть пропорционально уплаченным налогам
Екатеринбург
Songes:
.е. у нас выделят 2трлн долларов ну пусть рублей на помощь экономике?)))
Они уже выделили кучу денег на восстановление Сирии. На своих людей уже нет :pardon: Впереди еще парад победы, 75 лет все-таки, тоже ведь надо отметить с размахом!
Екатеринбург
Мама:
Вот помощь щас должна быть пропорционально уплаченным налогам
Я думаю, что предприниматели согласятся и на это! Хоть какая то помощь! Но ведь даже такого никто не сделает. Каждый будет выкручиваться самостоятельно.
Аноним 667
Songes:
Т.е. у нас выделят 2трлн долларов ну пусть рублей на помощь экономике?)))
Корица:
Ну, почему же... Сейчас страна пойдет по пути США. Русские такие. Берут самое страшное и начинают бояться.
Вы про это? :gy: Нет, это был стеб. В ответ тем, кто кричит, что Россия идет по пути Италии (потому что там страшнее), я ответила, что сейчас страшнее "в США" :ugu: Чисто про то что где "страшнее", того и боятся... А почему бы не сказать "Россия идет по пути Норвегии (кстати, больше общего именно с ними), а не "интересно" и "нестрашно" так говорить. :gy:
Аноним 667
Songes:
Т.е. у нас выделят 2трлн долларов ну пусть рублей на помощь экономике?)))
Трамп же уже обьявил "спасайся кто может"?! :gy: На три месяца не хватило бедолаги. Потому что нереально. России хватило полтора дня походу ))))
Аноним 667
KILAXY:
Я думаю, что предприниматели согласятся и на это! Хоть какая то помощь!
Блин, вы шутите!? Так, еще как бы согласились!!!!)))))
Анонимыч
Songes:
как у нас уйти от налогов?
Дробление бизнеса, это уход от налогов. Зачем сразу офшоры :gy: Объяснять надеюсь не надо, про дробление
просто посетитель
Екатеринбург
KILAXY:
Сидите тут весь день писанину разводите.
Форум публичный, что Вас не устраивает?
просто посетитель
Екатеринбург
KILAXY:
Сами хоть что-то сделали?
в плане ? Ну и повежливее пожалуйста...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";