Жалобы на начальство начнут принимать на горячую линию 304-12-18

Екатеринбург

EЖик: в плане ?

В плане - создали свое предприятие и думаете как выживать в таких условиях? Или работодатель сказал выходить и работать, кто не хочет - с вещами на выход. Вы темы видите? Уже пошли сокращения, увольнения, людям нечем платить кредиты. Пока нет режима "карантин", люди будут работать, по другому в этой стране не выжить. Все кто могли сидят на удаленке, но при этом работают! А вы только панику разводите. Морги, Италия и тд

Екатеринбург

Мама: Объяснять надеюсь не надо, про дробление

Не надо. Налоговая сейчас подает в суд на такие предприятия и выигрывает. Объединяет и доначисляет. Почему-то мало кто дробление бизнеса делает с головой.

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY: В плане - создали свое предприятие и думаете как выживать в таких условиях?

KILAXY: Вы темы видите? Уже пошли сокращения, увольнения, людям нечем платить кредиты.

KILAXY: А вы только панику разводите. Морги, Италия и тд

и Кеннеди тоже я ? :gy: Аналогично можно сказать, что Вы саботируете Указ президента и способствуете распространению инфекции ...

Анонимыч

НЕШОКОЛАДКА: Почему-то мало кто дробление бизнеса делает с головой.

Потому, что с головой, сделать такую схему, стоит дорого, а в большинстве предприниматели, платить не хотят :-)

Анонимыч

Songes: как малый и микробизнес дробить? Тут же именно такой и чморят юмамки - собственники крупного бизнеса и госкорпораций

Крупный дробят на мелкий. Не надо вам больше знать :-)

просто посетитель
Москва

Наше предприятие есть в списке, которым работа разрешена. Но нам сказали, чтобы на работу не приходили до 7 апреля.... Что-то непонятно... Выходить или не выходить на работу. Я не хочу, у нас большой кабинет, в котором 30 человек сидит - сплошной рассадник заразы.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: А Вам там президент не сказал

Мне нет, но Вы можете спросить напрямую по горячей линии или на сайте Кремля...предварительно представившись .. чо уж тут -то полемику разводить и меня пытаться полить ...

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника: тогда и рассказывайте здесь кому как работать или не работать.Стучать или не стучать.

я никому и не указывала так-то :gy:

Аноним 894

Еще одна срачная тема.
Вот многие пишут,что оплачиваемый выходной работодатель не готов платить-идите за свой счёт. А если работники возьмут и уйдут за свой счёт,то ваше предприятие выживет?
Скорее всего, многие сейчас и так,хоть работай ходи,хоть не ходи,те кто получает минималку и конверт за март/ апрель и так получат минималку без конверта-кризис же!

Я спрошу

Songes: головах людей именно он и есть средоточие зла в нашей стране, именно их и надо уничтожать, и не жалеть, если подохнут в кризис

так что удивляться к такому отношению, если Путин соглашается, что представители торгового бизнеса - это жулики :crazy:

Я спрошу

Папа_школьника: Понятно кто бизнес развивает, какая страна

там да, никто не будет фыркать, типа мелкаши, если закроетесь не жалко, наоборот попытки заниматься бизнесом поддерживаются. Захочет ребенок подзаработать, сделал лимонад, печенье, стоит у дома продает, так люди специально останавливаются, покупают, чтобы поддержать юного бизнесмена. Или продает человек газеты и карты в где нибудь в Нью Йорке или Вашингтоне, наверняка зарабатывает немного, но он не просит денег у государства, сам себя содержит, к тому же дает работу издательствам. Очень поражает ограниченность наших людей, которые презирают маленький бизнес и считают его не нужным :fool:

Аноним 667

Songes: В 6 больницу размещают контактных и вернувшихся из за границы. Селят по 3 человека в палату. В ожидании 3 кратного подтверждения отрицательного результата все отделение ходит по одному коридору, в один туалет. В палату к 2 мужчинам с отрицательным результатом селят еще одного с явными симптомами простуды. И вуаля! Корона у него подтвердилась. Его перевозят в 40 больницу. Туда же увозят и двоих оставшихся. Потому что теперь то, по словам врачей, их диагноз будет положительным. А все отделение сидит на измене в ожидании новых анализов

Да. Создают такие же корабли как Бриллянтовая Принцесса.

дедушка
Санкт-Петербург

Songes,

Не объяснишь, мы тут уже пытались .... Если ушли с сохранением оклада, то считают, что все отлично, "праздничные дни"

Екатеринбург

Songes: 6 больницу размещают контактных и вернувшихся из за границы.

БМ вернулся из-за границы 3 дня назад, преспокойно живёт себе дома :scratch:

мама
Москва

Идущая за мечтой , Стукани. Ради себя и своих до детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";