Оксана Самойлова подает на развод

Просто мама

Он же не сию минуту неожиданно таким стал, всегда таким уродом и был...детей жалко... Оксана, ну..знала с кем живет, от кого рожает

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Оксана Самойлова А кто это? Какая-то прям звезда?

Екатеринбург

Кто эти люди...?

Аноним 453

Она рано, ещё карантин не закончился, обычно после него разводятся то

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним 930: Это хит который он приготовил Оксане к 8 марта

Сходила в гугл , напеваю уже про себя песенку

Аноним 930

ZAI,
Понравилась да? она просто как то к ситуации сегодняшней в стране подходит. В Любой ситуации "петушки ....."

Екатеринбург

Старый я стал. Кто такие Джиган и Оксана Самойлова? Наверное какие-нибудь герои Российской Федерации?

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Видимо уже совсем приперло....

А патамушта все на всю страну . Если б мой мужик насасывал ногу шл""""е , бегал голый по америке и гнал такую х""нь в сториз..... я не говорю уже о первостепенных моментах , таких как жить вместе в одних стенах и дети... ппц

мама
Екатеринбург

Колубара: О чем ей в инсте тогда писать? О том как приставов заставить алименты стрясти?

Можно не писать, там на одну только лею полстраны смотрит))

Аноним 907

Зефир в шоколаде: Очень жаль, вообще всех женщин жаль, кто в такую ситуацию попадает.

ну так она знала, на что идет. все жены медийных мужиков знают, на что идут. тут только не повезло, что он публично все учудил. ну бывает

Аноним 828

Аноним 363: Молодец, Оксана,

Оксана дура! А не молодец. И явно сама такая же недалекая. Нормальная женщина с таким чудаком и недели не протянет.

Аноним 907

Мастерс: А кто это? Какая-то прям звезда?

Говорящая с котами: Кто эти люди...?

яндекс не открывается?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 907: яндекс не открывается?

Ради таких, нет!

Екатеринбург

Аноним 907: яндекс не открывается?

Зачем яндекс, когда есть Юмать?!

Аноним 907

Мастерс: Ради таких, нет!

ну каких таких, раз вы не знаете, кто это?
может, тогда и в тему не заходить? или надо народу о себе напомнить и принизить Самойлову с Джиганом?

Аноним 397

ряженка ,
Мальчишечка тоже загляденье будет

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами: Зачем яндекс, когда есть Юмать?! И ананимы, типа 907!
Переживают видимо за всякое ...

Екатеринбург

Рудковская вон говорит, что это хорошо спланированный пиар ход. Типа Джиган ярый противник и наркотиков и алкоголя. И вообще далеко не дурак. Тем более Оксана. У неё +2 млн подписчиков. Тем более должна запустить линию швейцарской косметики, а Джиган новый альбом выпустить.
Хотя то, что он гулял давно ходили слухи, конечно.

Екатеринбург

Мастерс: И ананимы, типа 907!

Тем более! "Когда такие люди в стране Советской есть!"

Екатеринбург

Аноним 907: принизить Самойлову с Джиганом

С каких таких высот этих людей можно принизить?

Аноним 907

Говорящая с котами: С каких таких высот этих людей можно принизить?

ну со своих, видимо. типа : кто это такие, что аж Я их знать не знаю. не такие уж и звезды, а так

Аноним 52: расщепление личности..

расщепление

White Star: Рудковская вон говорит, что это хорошо спланированный пиар ход. Типа Джиган ярый противник и наркотиков и алкоголя. И вообще далеко не дурак.

какой такой ход, рудковская сама один сплошной ход и выход) Там на лице психическое расстройство, в здравом уме так симулировать не получится. Накрыло парнишку на фоне приема средств запрещенных, иль биполярка(мания) иль озгм токсического генеза, а может и сама шиза в острой фазе. Жаль близких его, про наследственность опять же думай

Аноним 930

Мне очень жаль девочку у них старшую. Прямо видео что ребёнку страшно. Как мать на это спокойно смотрит....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в шоке, что он такой чикане с ними и живет пока...нож, а дальше что? Шампурами метать будет с ними?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Но он же не всегда такой был. Оксана много фото и видео выкладывала: он очень хорошо относился к детям и они его обожали. Хотя ... Сейчас уже и не знаешь, где правда, а где ложь
Насчёт пира, тоже смешно: косметику у неё и так бы расхватали: подписчики эту семью очень любят
У Джигана вышел бы новый альбом, и без пиара его бы слушали, ходили бы на его концерты и награды на муз конкурсах бы получал, как и раньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";