Оксана Самойлова подает на развод

Аноним 907

Мастерс: И ананимы, типа 907!

слушьте, я не захожу в темы про тех, кого не знаю. а если интересно - ищу инфу. а зайти и похлопать глазками - это странно. для мужика - вдвойне

Мастерс: Переживают видимо за всякое ...

оставьте свои фантазии при себе

мама
Екатеринбург

Меня комментарии в инсте удивляют . Пишут - типа зачем разводитесь? Помогли бы мужу.
Грязь льют на неё. Реально кто-то хочет жизнь положить на спасение наркомана???
Про пиар вряд ли. Он очень неадекватно себя ведёт.

просто посетитель
Екатеринбург

IrinaBel23: Помогли бы мужу.

Дак и тут так пишут, когда женщина жалуется на запойного, типа бросаешь мужа в беде предательница
Любимая забава русских женщин кого-то спасать. К счастью мир меняется и таких уже меньше стало

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 308,
Всецело поддерживаю. Абсолютно насрать.

Аноним 212

IrinaBel23: Меня комментарии в инсте удивляют . Пишут - типа зачем разводитесь? Помогли бы мужу.

тут в каждой теме про развод, какую бы жесть ни писал автор, и даже если автор пишет "точно решила разводиться, дайте телефон суда" - найдется тот, кто напишет про потерпеть, сохранять семью и очаг, хотя никто их не спрашивает вообще. люди таковы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рисса: косметику у неё и так бы расхватали: подписчики эту семью очень любят

в этот кризис с антисептиками на микс ит как раз он был, да, за 245 р., но в хорошем удобном флаконе и доставка в Екат за 3 дня. считаю, вполне норм для такой критичной ситуации, когда по всему городу не было ничего кроме как у перекуп с авито

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";