Ну эта просто какой-то... пипец %)

автор
папа
Хмельницкий

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=189
Ну шо это такое? Ну ладно там педики.. А нормальным-то мужикам нафига эти таблеточки?! Выпустят они сразу после окончания испытаний..!
Картина маслом: сидит такой кормилец дома в лифчике... прокладки меняя периодически для груди (ну лактация повышенная!)
А на пляже как вам видеть мужиков с отвисшей грудью после кормления? У моря/озера/реки они ж не будут носить.. или будут?!! Гы, раздельные купальники для мужиков! :D Чёрти чо карочи памойму. Вы как, дамы, дали бы такие пилюли своим мужчинам, желая пораньше выйти на работу? ;)

мама
Екатеринбург

Нафик-нафик! Чет каки-то аж непонятные очучения после прочтения... Да и мой муж нифига б не согласился. Да и я б не хотела, типа я - кормилец, а он по хузяйству и с детями? неее

мама
Екатеринбург

фууууу. не приживется, однозначно.

самомама
Екатеринбург

гыгыгы:) ни за что!:) резиновая женщина, клонированный ребенок, мужское молоко.... жуть, фильм ужасов%)

tly
мама
Екатеринбург

Я думаю это для пар гомесексуалистов, в связи с массовым развитием этих пар потребность будет повышена

мама
Екатеринбург

а меня другой аспект озадачил :)
ведь ребенок рос в животе у мамы. это у мамы с ребенком симбиоз и совместимость. это мамино молоко содержит те или иные вещества... ну в общем я че-то куда-то в дебри...
с тем же успехом по-мойму можно и кормилицу нанять? но почему-то мало щас людей (женщин) желают кормить своего малыша чужим молоком. вот и не пойму в чем разница между кормилицей женского рода и кормилицей мужского :)

мама
Екатеринбург

Ужос! И ахтунг, как сказал бы мой муж:D Че за сказки? Впендюрить мужику женских гормонов, и надеяться что побочных эффектов не будет??? Утка!!!%)

мама
Екатеринбург

кто за эту "разработку" денег получил. вот плодятся дармоеды!

мама
Екатеринбург

Чегой-то я не понимаю. Если было бы так просто добиться лактации, то не было бы женщин, которые не могут кормить. Дали такой женщине таблеточку - молоко бы и побежало. Не поверю, что у мужчины наладить лактацию легче, чем у женщины.
И вообще, зачем играть чужую роль? Пойдём дальше - придумаем таблеточку, чтобы у женщины мог пенис отрасти. Тоже может пригодиться в некоторых ситуациях.

мама
Екатеринбург

Типа когда женщина кормит грудью у нее не повышенный уровень гормонов? И тоже последствия наблюдаются в работе женского организма от этого повышенного уровня гормонов... А по мне так это лучше чем кормить ребенка смесью. Правда папа должен тогда обследоваться капитально. Для гомосексуальных пар и для пар, где мама не может кормить ребенка грудью - это оптимальный выход.
Своего мужа не представляю в этой роли :). Но если мужчина очень хочет - почему б не попробовать...
Только мне кажется, что эта технология еще не обкатана достаточно будет давать много побочных эффектов, поэтому должны пройти многие годы и много исследований должно быть проведено, прежде чем это начнется массово распространяться.

мама
Екатеринбург

потом окажется что дети выкормленные отцами -меняют пол после переходного возраста Сообщение было изменено пользователем 13-02-2006 в 13:24

мама
Екатеринбург

вполне возможно :).

автор
папа
Хмельницкий

А может просто спят и видят - все мужики-ахтунги! )) Не, ну в самм деле, если это ввод женских гормонов, эта ж... округление бедер, отсутствие щетины, странные ужимки в движениях.. %) Ну делают женщин из мужиков!

мама
Екатеринбург

Помимо всего прочего мне дико не нравится в этих новостях вот что.
ГДЕ источник новостей?
Вот пошла я в яндекс, поискала, и ЕДИНСТВЕННАЯ ссылка на эту информацию ведет в статейку из ярко-желтой газеты.
На английском первоисточников найти не удалось.
Выводы?
UMAMA занимается распространением новостей из желтой прессы??? Блестяще.
Спасибки, мало нам этой макулатуры в ларьках :(:(.

автор
папа
Хмельницкий

Например, что за ситуация? ;)

мама
Екатеринбург

Марина, эта новость пришла в ленте новостей по запросу "Наука и технология". За достоверность всех новостей в ленте я отвечать не могу, надеюсь, ты это понимаешь. То, что ссылку не поставила - оплошность, сейчас исправлю. Так что никто тебе мозги пудрить не собирается, успокойся. кроме того, думаю ты сама в состоянии фильтровать - чему верить, а чему нет. Сама новость показалась просто интересной, вот и всё.

мама
Екатеринбург

Да не, просто отсутствие ссылки огорчило %). Не то чтобы я совсем не поверила, просто не лублу желтые новости :).
Зато я на ангийском нашла несколько историй про кормящих пап, так что не такая уж ето неправда %).

мама
Екатеринбург

Ну видишь, редко когда новость зашкаливает за 50 просмотров. Значит народу интересно - цель выполнена:) Про ссылку лажанулась, исправлюсь:)

мама
Екатеринбург

Народу интересно, потому что Маргадон ссылку вставил, вот все побежали смотреть, что там за пипец такой :D.

мама
Екатеринбург

Ну и хорошо:) Почаще бы так:) А то народ у нас вообще не привык на главную ходить - сразу в форумы:)

мама
Екатеринбург

Кроме заведомо неприличных :), например, такая - в туалет ходить гораздо удобнее :)

мама
Москва

мужик должен оставаться мужиком!!
даже если б у меня молока не было ляльку выкормить- я б своему мужу не дала такие таблеточки! :megashock:

мама
Екатеринбург

Бред какой то %O

автор
папа
Хмельницкий

Муся
в туалет ходить гораздо удобнее

А рожать потом через него? :megashock:
%)

мама
Екатеринбург

Или сам пройдёт, или другую таблеточку скушать можно :)

мама
Екатеринбург

ужас...

Тема закрыта
Причина:
";