Сценарий для деда мороза, которые на дом ходят.

автор
мама
Екатеринбург

Хотим с мужем организовать поздравление детишек друзей с новым годом, в костюме деда мороза. Вот пришел дед мороз и что он говорит, может кто нибудь поделится как дед мороз поздравлял вашего ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

ну неужели к вашим деткам не приходил дед мороз?

мама
Екатеринбург

такая же проблема, ребёнку два года, дед Мороза не разу не звали. В поисковеке только сценарии выдает.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки ну поделитесь пожалуйста :)

Екатеринбург

А зачем вам сценарий? Вы же друзей пойдёте поздравлять. :)

автор
мама
Екатеринбург

нужен маааленький сценарий, что дед мороз должен говорить ребенку, как подарок дарить....:)

Екатеринбург

Оля-я
что дед мороз должен говорить ребенку, как подарок дарить....

Никто не хочет делиться секретами.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Наташа4
Никто не хочет делиться секретами.

аха, вапсче странно, обычно есть несколько человек которые всегда ответят даже если вопрос задается стописятый раз... а тут че та молчок, мож я у всех в игноре :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вам постараюсь вечером отправить, дочь в прошлом году все школьные елки провела снегуркой, выберете что вам нужно сами

мама

Оля-я
нужен маааленький сценарий, что дед мороз должен говорить ребенку, как подарок дарить....

Как будто вы сами никогда деда Мороза не видели?
ПРимерная схема:
Дедушка Мороз здоровается (можно в стихах)
проходит к ёлочке, восхищается ей, играет с ребёнком, песенки поёт, потом просит за подарок стишок рассказать, и прощается. Чего там придумывать, все дедМорозовские стихи можно из любого сценария насобирать, которых в интернете множество, загадок и игр тоже, желание деток друзей повеселить есть, а поискать как это сделать нету странно.

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
Как будто вы сами никогда деда Мороза не видели?

неа, ко мне никода не приходил.... :))))
Спасибо, мне вот это примерно и надо, то что описали... а уже всё остальное (стихи и песенки найду) :)))

мама

Оля-я
неа, ко мне никода не приходил....

Ясно, видимо тайком ночью подарки под ёлку подбрасывал

Екатеринбург

Оля-я
мож я у всех в игноре ))

Я вчера целый вечер сценарии искала. Муж на ёлках был Дедом Морозом. :)
Оса правильное направление дала. Главное войти в роль Деда Мороза. Пусть дома потренеруется перед зеркалом...

просто посетитель
Екатеринбург

olinka
я вам постараюсь вечером отправить,

а можно мне тоже?

мама
Екатеринбург

Каждый Новый год мы играем (текст примерный) вот так:
Стук в дверь, мама спрашивает у детенков кто это там пришел? Давайте посмотрим. Открывают, там Снегурка. Примерно говорит:
Здравствуйте мои друзья,
рада видеть всех вас я
взрослые и малыши,
маленькие и большие
все вы гости дорогие!
Ребята а вы не видели Дедушку Мороза. а то мы в лесу разминулись? Нет ну тогда давайте его громко позовем (кричат 3 раза Деда мороза)
В дверь квартиры входит дед мороз: Слышу, слышу, спешу спешу! Здравствуйте ребята! Ох как вы за год подросли, окрепли! А как вы себя вели? Хорошо? (Если дед мороз забывает слова, или дети в стопоре ничего не отвечают, за них отвечает Снегурка) Родители скажите хорошо ли вела себя Таня, а Ваня и т.д. (родители должны отвечать да очень хорошо)
Дед Мороз. Ну раз вы такие молодцы, давайте поиграем в мою любимую игру Дедушка Мороз ручки заморозь (дети встают в круг Снегурка передает варежку Деда, а он старается ее догнать, можно под музыку если музыка остановилась и в руках у кого то варежка, он выходит под елочку и исполняет номер х.самодеятельности)
Если есть посох то маленьким деткам очень нравится когда Дед мороз катает их по квартире на посохе: Дети просто друг за другом цепляются за посох, Дед впереди командует полетели, приземляемся (или еще какие нибудь стартовые и тормозительные слова произносит).
Дед Мороз. Ух какие вы молодцы, замотали Деда, сяду/встану к елочке я отдохну (садится на стул или встает к елке)
Снегурка. Ребята дедушка мороз с вами поиграл теперь пришла пора спеть его любимую песню про елочку. Ой а наша елочка не горит! Что же делать?
Дед мороз. Надо произнести дружно, всем вместе волшебные слова: раз, два, три Елочка гори! (дети кричат 3 раза, после чего заранее подготовленный человек воткнет вилку в розетку)
Снегрука. Ура! Какая у нас красивая и волшебная елочка, давайте споем ей песенку. (Поют в лесу родилась елочка)
Снегурка. Дед Мороз понравилось тебе как ребятки спели песенку про елочку?
Мороз. Да.
Снегурка. Тогда пришла пора дарить подарки ребятам.
Дед. Хорошо, но подарки я буду дарить тем кто прочтет мне стихотворение, споет песенку или станцует танец. (Родители выпихивают своих стесняющихся детей, в итоге в большинстве случаев читают текст за них сами) Дед мороз вручает подарки. Если дети отказываются исполнять номера, то Дед мороз благодарит их за игры, песенку и просто так дарит подарки.
Снегурка. Ну что ж ребятам нам с дедушкой нужно спешить, ведь нас ждут еще другие детишки.
дед Мороз. Ведите себя в наступающем году хорошо, а в следующий новый год я приду и проверю как вы себя вели.
Снегурка. До свидания ребята! С новым Годом!
Дед. До свидания
Уходят в подъез разоблачаются или возвращаются или не возвращаются к столу.

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки :)

мама
Екатеринбург

пожалуйсто ;)

Тема закрыта
Причина:
";