Идеи Новогодних Украшений. Мега -- Тема!!!

мама
Самара

Я даже ниче не рисую...просто вырезаю от фонаря каракули и одеваю голых балерин

мама
Самара

Ladorita

Скажите, а как Вы за орхидеей ухаживаете? Я не могу добиться такого потрясающего цветения...

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА
Скажите, а как Вы за орхидеей ухаживаете? Я не могу добиться такого потрясающего цветения...

Кто о чем У ког снежинки, у кого орхидеи Люблю ю-маму. Таки сделаю этих балерин. Уже цветные ледяные формочки наделала, куст украсили. Зубной пастой осталось порисовать. Мукосольки сушатся, потом раскрашу и в детский сад ребенку для украшения елки отправлю.

мама
Екатеринбург

mamArtemchika
е ледяные формочки н

сегодня буду делать, завтра пойдем украшать площадку нашу.
Вчера попробовала на стекле зуб. пастой снежинки делать. Как-то не очень получилось, больше нагадила

просто посетитель
Екатеринбург

как вы по трафарету на стекле рисуете?))) мы с кралей моей только перепачкались и упсиховались обе
наклеили вырезанные снежинки в итоге

мама
Екатеринбург

Stropa

Гуашь не жалейте. Ярче цвета будут. В след раз зеленые формочки надо сделать - имитация листьев.

мама
Екатеринбург

Tigrа
как вы по трафарету на стекле рисуете?))) мы с кралей моей только перепачкались и упсиховались обе

аналогично. Вырезала трафарет из обычной бумаги, стекло намочила, приклеила- а она топорщиться стала. Под это стала "краска затекать" . В итоге одну оставила- только кисточкой ее подправляла и ватной палочкой стирала подтеки Муж на меня вчера смотрел и вид у него был такой -

мама
Екатеринбург

Stropa
Муж на меня вчера смотрел и вид у него был такой -

вот, чтоб такого не было хочу делать это пока муж на работе.

мама
Екатеринбург

Валенти
от, чтоб такого не было хочу делать это пока муж на работе.

у меня муж в отпуске- не получится

мама
Екатеринбург

АБЖАЛИМКА

Да никак особо не ухаживаю ) сидит в прозрачном горшке, на солнышке. поливаю вниз на блюдечко, а не сверху. сколько нужно воды корни сами возьмут ;)

Екатеринбург

Первый апельсин седня наштырила,нуниче так получилось,но ещё доделовать надо,все когда сделаю-покажу.Оказывается специи -это дорогое удовольствие 150 рэ 100 грамм,а гвоздики надо много.

мама
Екатеринбург

Ведем обратный отсчет

мама
Екатеринбург

А это старший сынуля развлекается глядя на спальню младшего

мама
Самара

А мы сегодня начали уже двор украшать. Теперь каждый день по игрушке будем вешать...
У на правда елки нет, по-этому единственное корявенькое дерево у подъезда наряжаем Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 18:15

просто посетитель
Екатеринбург

Stropa
аналогично. Вырезала трафарет из обычной бумаги, стекло намочила, приклеила- а она топорщиться стала. Под это стала "краска затекать" . В итоге одну оставила- только кисточкой ее подправляла и ватной палочкой стирала подтеки

радует, что мы не одни криворучки такие)))

АБЖАЛИМКА
А мы сегодня начали уже двор украшать. Теперь каждый день по игрушке будем вешать...

у нас еще елку не поставили во дворе. но идея с цветными льдинками приглянулась, ага)

девочки, смотрите какую ссылку нарыла. красотень) http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post186313436/

мама
Екатеринбург

Вот проба пера- растерзала свое окно. Учту все ошибки- завтра буду в детской окна "мучить" Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 18:48

мама
Екатеринбург

Девочки, а мне огромные окна на всём 1 этаже, детского центра доверили, с условием, что потом прийду помогать отмывать

мама
Екатеринбург

Валенти
Девочки, а мне огромные окна на всём 1 этаже, детского центра доверили, с условием, что потом прийду помогать отмывать

оооо, какой простор для фантазии Кстати отмывается паста эта шикарно. ;)

мама
Екатеринбург

так онаж пениться, сколько воды поменять прийдтся, хотя я маме говорю, хоть целый месяц окна мыть не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Ylly
а рисовать чем? кисточкой?

ага)) я кисточкой рисую))

мама
Екатеринбург

Сейчас ещё кину идейку, вдруг кому понравится - у меня как раз завалялся мешок банок

мама
Екатеринбург

Снеговик для дачи :)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 09:35

мама
Екатеринбург

Чтобы блёстки медленнее оседали, добавит в воду глицерин
чем крупнее (тяжелее) блёстки, тем больше добавить глицерина
Клей я так поняла - силиконовый, ну или может эпоксидкой можно фигурку приклеить и крышкуСообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 09:39

мама
Екатеринбург

Ёлочка из конфет
для этого нужно: - много конфет в обертках с хвостиками,

  • елочная мишура,
  • лист картона,
  • клей для бумаги,
  • линейка, карандаш (ручка, фломастер),
  • скотч обычный, не широкий,
  • двусторонний скотч (тоже не широкий),
  • ножницы, степлер для бумагиСообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 09:24
мама
Екатеринбург

Украшаем подоконник к новому году.

Понадобится: картон или плотная бумага, поролон, елочная гирлянда с лампочками, клей, ножницы.

Из картона вырезать трафарет по шаблонам. Склеиваем их. Нужно что бы получилось две полосы. Устанавливаем вырезанные трафареты в поролон, как показано на фото. Между трафаретами, в поролон вставляем ёлочную гирлянду. Готово!Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 09:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";