Ну а свекрови вам что дарят?

Екатеринбург

Поразгонялись тут стоит ли дарить что-то свекровям, и если да, то что конкретно.А вам они обычно что дарят?Ужас-ужас, или может что-то оооочень нужное в хозяйстве (на их взгляд).Или от себя отрывают что то уж очень ценное :gy: В общем, пишем и удивляемся ;)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца тут стоит ли дарить что-то свекровям,

мы однозначно дарим, причем именно то, что она просит, а у нее хозяйственных хотелок всегда много :) а свекровь не всегда - только на ДР, у нее особо денег нет. Но она нам и так много помогает, так что обойдусь. Она раньше вязала нам на праздники, очень удобно было. Сейчас, к сожалению, со зрением все хуже, тяжело вязать. :( Внуку только всегда подарки делает, ну на то он и внук. любимый, единственный)))

1й
мама
Екатеринбург

на НГ всякие шампуни, кремы. Но в течении всего года

Алмаз_твоего_сердца от себя отрывают что то уж очень ценное

так что НГ как ей угодно, хоть фантик от конфетки :gy:

просто посетитель
Верхняя Пышма

мне и нам свекровь всегда делает хорошие подарки. часто дарит без повода, поэтому я стараюсь и ей придумать что-нибудь приятное.

хочу стать мамой

Свекровь у меня золотая, либо спросит, что нужно и подарит, либо денег даст на то что нужно, Или мне коробку конфет, там денежка лично для меня, мужу какой-нибудь наборчик пены-гели, там ему денежка. Пару лет назад они мне с мужем моим на пАру подарили швейную машинку.

просто посетитель
Екатеринбург

трусы и конфеты мужу

мама
Екатеринбург

моя мне всегда золото и на д.р. и на 8 марта и н.г. Ну а нам всегда говорит, что ей подарки не нужны, мы ей два подарка сделали и ей их до конца жизни хватит :gy: , но мы конечно стараемся что-нибудь полезное ей подарить, на этот новый год дарим настольную лампу прикольненькую

дедушка
Екатеринбург

+=Иришка=+ трусы и конфеты

Отличный набор!)) Наша спрашивает что хотим и дарит.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца стоит ли дарить что-то свекровям

ваще нормальная формулировка, так-то сама будешь свекровью в будущем, вот все сполна и прилетит в ответочку

просто посетитель
Екатеринбург

Прихватки, носочки. Я не парюсь, благодарю. :)

мама
Екатеринбург

мне свекровь традиционно пижамки дарит на НГ, всегда симпатишные какие-нибудь, я люблю пижамки :love: И еще что-нибудь из вещей, мужу - тоже вещи, футболочки, толстовочки, водолазочки и т.п. или гели-пены-шампуни и т.п. или туалет. воду. Дочери вещички и игрушки. Короче, не экономит на нас. Мы ей тоже всегда подарки делаем, т.к. она у нас дама прагматичная, стараемся чего-нибудь нужное в хозяйстве :molodec:

хочу стать мамой

U-Светлана так-то сама будешь свекровью в будущем, вот все сполна и прилетит в ответочку

Так то свекрови разные бывают, у меня вот мамочке не повезло, дважды замужем и два раза свекрови ужасные, одна так вобще безобразная, беспринципная женщина. Такой бы я ничего не подарила.

мама
Екатеринбург

дорогую косметику ( кремы для рук по 1500 руб.) , на которую сама я денег никогда не выделю.жаба задавит.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца тут стоит ли дарить что-то свекровям, и если да, то что конкретно.

в этот НГ дарим телефон сотовый, так как ее просто умер уже. Обычно дарим косметику или для ванны что-то, для дома- цветы в горшках, любит она это очень. Как без подарка то :=-O: Мне дарит то, что попрошу, если не прошу - деньги.

Екатеринбург

U-Светлана так-то сама будешь свекровью в будущем, вот все сполна и прилетит в ответочку

Девушка,вы невыспались? Прочитайте контекст.Это я не у вас спрашиваю стоит ли дарить. Просто была тут тема, где дамы хвастались или плакались. Читаете, блин, по диагонали,а потом проклятиями сыпете

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца что-то оооочень нужное в хозяйстве

дэньги :gy:

Екатеринбург

мне ничего, приницпиально

мама
Екатеринбург

Мадива Свекровь у меня золотая, либо спросит, что нужно и подарит, либо денег даст на то что нужно

+1 у меня такая же))))) и подарки хорошие, именно то, что я прошу . Ну у нас принято дарить на заказ, да))) Если заказ не поступил - деньги)))

бабушка
Екатеринбург

Самый главный подарок она мне уже сделала-родила сына,моего мужа! :blush:

Treasure мне и нам свекровь всегда делает хорошие подарки. часто дарит без повода, поэтому мы стараемся и ей придумать что-нибудь приятное.

но чаще всего мы тихонько "выпытываем" у нее,что ей нужнее на данный момент,то и дарим :)

мама

мне деньги всегда в конвертике на елочку вешает ;)

мама
Екатеринбург

Мне видимо одной не везёт у меня две свекрови, поздравляем всегда обеих, одной всегда дарим деньгами, живёт далеко в другом городе.Второй , что -нибудь для дома , очень любит товары из Икеи. Но вот нам с мужем, одна каждый год дарит фартук и прихватки, другая ничего вообще. Причем нга все остальные праздники в лучшем случае по телефону позвонят поздравят, либо вообще не позвонят. %)

мама
Екатеринбург

Дарит всегда полезное или по заказу (детям) Сковородки, кастрюльки, сервизы чайные, носки, пижамы, книги... Мы дарим в ответ по заказу или цветы горшечные (она их любит и разводит).

мама
Екатеринбург

ничего не дарит и совершенно не парится по этому поводу

Екатеринбург

Дарит прихватки, полотенца кухонные, конфеты всякие. Я не в обиде, полотенца вот совсем не покупаю - обеспечена ими :gy: да у них в семье как-то подарки вообще дарить не принято, это уж для меня, видимо, исключение делают...

мама
Екатеринбург

а моя золотая за двадцать лет подарила нашему ВТОРОМУ ребенку резиновый мяч небольшой (в одной руке умещается) и все БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА (хотя мы ей - регулярно на все праздники и юбилеи) ВСЕМ БЫ ТАКУЮ СВЕКРОВЬ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";