Ну а свекрови вам что дарят?

мама
Екатеринбург

Хорошие подарки мне дарит свекровь))) деньги, карточки в зя. Как-то блендер хороший, ну мне надо было как раз.

мама
Екатеринбург

Так почитаешь... и начинаешь еще больше любить и ценить свою свекровь. Хоья она у меня тоже человек не без странностей, но редко ведь бывают люди идеальные во всем и совместимые со всеми. В этом году дарит нам лимонадницу ( я давно такую хотела, но в икее не успела купить) и еще позвонила, сказала, что дарят нам какие-то хорошие конфеты-мноооого, чтобы мы не покупали☺️ И кофе. Мы ей уже передали формы под заливное и я нашла славный серебряный комплект Израильской фирмы( она у меня очень любит серебро и то, что он из Израиля настоящей еврейской маме должно польстить )

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Знаю
Но если вкусно
Дедушка Мороз, подари мне силу воли на Новый год

мама
Липецк

А у моей свекрови 8 внуков. Да ещё и дни рождение у всех зимой. Но все равно что-то дарит обязательно. В этот раз лотерейные билеты нам купила, будем миллиард новогодний выигрывать

Скроюсь

Коробку конфет нам и игрушку ребенку:))) Но она и без праздников нам постоянно что-нибудь дарит и помогает с ребенком, поэтому мы всем довольны. Свекровь у нас очень хорошая

Хорошие подарки свекры дарят.
Нам с мужем всегда общий на такие праздники. То чайник, в этот раз - комплект постельного. У нас нестандарт кровать - простынь и пододеяльники евро малы, а наволочки из комплектов большие
Поэтому сшитое по уникальным параметрам белье - прям То, что надо

Аноним 945

А мне ничего (кстати и сыну своему дарит ооочень редко). Сама кстати подарки ждет, и не мелочевку. Женаты 20лет. Вначале обижалась, потом пофиг стало.

Анонимка

Мои свекры послали на карту 2000. На нас пятерых. Трое детей. И потребовали отчитаться, что мы на них каждому купили. Лучше бы вообще ничего не дарили. Сижу как дура с деньгами и не знаю, что делать.

Сочи

Анонимка: Мои свекры послали на карту 2000

Апофеоз этой темы...
Вы серьезно? Это Новый год, нормально дарить друг другу милые приятности. Ненужного хлама вам не нанесли, уже удача! Вы сколько ожидали?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Мои свекры послали на карту 2000.

Аналогично, но на четверых. Сходим в кино и пиццерию.

Анонимка

Элениребята,
Вот и подарили бы мелочи. И приятности. Я б знала, что обо мне думают, хотят порадовать. А деньги у меня есть. Не надо от нас откупаться.

Аноним 21

Какая разница? Тема странная. Даже если символически - это уже подарок для пенсионера. Я перед новым годом ей искала коробку для творчества - она любит красивые коробочки, ну и подарки туда сложила. Традицией уже стало - заказывать календари с ее и ребенком фото. Мы любим нашу маму. Она у нас одна.

Шпоня Моня

это мне и мужу

Как быть: Традицией уже стало - заказывать календари с ее и ребенком фото.

А куда потом календари эти?
Ничего личного автор, просто всегда было интересно куда люди потом их?

заботливая мама

аноним: А мне ничего

+++++и сыну также
Вообще щас пытаюсь вспомнить свекрови подарки для нашей семьи
А их просто нет
....
Ну ведать значит так и надо , сначала я не понимала как так может быть , а теперь привыкла ведать

Аноним 113

А я не люблю сама подарки дарить, хлам всякий неохота дарить, а придумать подарок и угодить очень сложно, поэтому для меня идеальный подарок как для дарителя - на заказ. Дети в этом году радовались и пищали от восторга, получив желаемое. Что же делать со свекровями - я не знаю, шоколад и всякие кремы для рук уже дарены-передарены, на прямой вопрос ответ, что не надо ничего. Задарили ей внешний аккумулятор для телефона, вроде угадали.
Мне был подарен чай, который я люблю, я благодарна и за внимание, и за то, что подарок ни к чему не обязывает. Мне вообще моя нынешняя свекровь очень нравится, мы с ней как-то сразу нашли общий язык и совпадаем во взглядах.
Вообще, со временем я сильно проще стала к теме подарков и свекровей относится, так проще и приятнее жить :)

Сочи

Анонимка: А деньги у меня есть. Не надо от нас откупаться.

Ну правда какая-то предвзятая реакция. Моя мне такую чушь дарила, не из вредности, а...
Потом все поняла, сейчас деньги переводит, я потом пишу что мы от нее купили. Все довольны.

Анонимка

Элениребята,
А для меня деньги - это нежелание напрягаться подарком. Есть тут и другой момент. В прошлом году они так же переслали деньги. Что я на 2000 куплю на пятерых? Ок. Я добавила денег и купила детям подарки. Дети были рады. А свекровь когда узнала, что я купила, высказала детям (!), что вообще-то она им аж по 400 рублей послала, а я фигню купила на них. И вот опять без объявления войны деньги переслала. Было желание их вернуть. Вчера купила на 2000 один общий подарок детям. Свекры недовольны.

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
Я дарила такие календари на НГ , там на каждый месяц была большая фотография на развороте и мелкие фотографии в дате рождения родственника, в квадратике с числом, если я понятно объяснила. Короче, долго я верстала эти календари на спецсайте, получилось неплохо, довольно красочно. И маме и свекрови понравились, висят до сих пор на стеночке, снимать не хотят, листики переворачивают. Как память их сохранили. Но я только один раз такое дарила, возилась с ними долго, больше не сделаю.

просто посетитель

А нам вчера привязла МЯСА. Морозилку до упора забили, и на улице ещё, срочно коптить и солить нужно. Навскидку килограмм 40.

И ещё комплект красивого постельного нам с мужем. С детьми по магазинам пойдёт. Ох, чувствую, и раскрутят её! Каждый год им говорю, чтоб не наглели и все бестолку.

Мы ей набор на кухню новогодний( доски, прихватки и так далее). И муж срочно кожаную сумку дошивает, думали попозже отправить, она внезапно сама нагрянула. Муж кожевник, для неё специально придумывал-шил.

мама
Екатеринбург

Мне свекровь в этом году чоппер подарила, теперь не буду рыдать при измельчении лука. Как я рад, как я рад чуть целоваться с ней не полезла сто лет мечтаю о такой штуке, все забывала купить, а она заметила мои стенания и купила

мама
Екатеринбург

Красной икры полкило каждый год. Обожаю ее! Вот так мужа нет, а свекры есть)))

мама
Екатеринбург

На нг мелочь всякую приятную.
На др последний раз блендер (у меня два за год сломались)

Аноним 779

Внуку, ему 8 лет, то есть сыну моему, подарили коробку старых книг, которым уже лет 30, типа классика же. У ребёнка астма аллергическая
Внучке, ей 15, собрали три пакета вещей, которая носила их дочь 30 лет назад, причём моя дочь крупная, а их была оч худой. На кой нам это все??? Я сказала что нам это не нужно, обиделись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";