Ну а свекрови вам что дарят?

Аноним 21

Чудо рядом...:
А куда потом календари эти?
Ничего личного автор, просто всегда было интересно куда люди потом их?

Так на стену, у меня свекровь крестиком события в нем помечает - привычка с работы)

мама
Екатеринбург

Свекры даже ребенку подарок не сделали, зато мне подарили набор серьги, бусы и перстень из перламутра и кокосового ореха, мне не подходит ни по возрасту, ни по стилю)) но я не в обиде, но и носить не собираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Носки из натуральной шерсти, традиционные татарские. Белые. Платками еще одариваемся всякими, шалями.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего. Ни мне, ни мужу мему, ни внуку ни внучке. Мы и не в обиде. Главное, чтобы здоровье у родителей было.
Заехали подравили и свекровь и тещу. Здоровья вам, мамы!

Анонимус

Мне подарида в этом году колготки. В том подставку под горячее..

мама
Екатеринбург

ничего не дарят свекры, никогда и не на какие праздники.
Я тоже не заморачиваюсь. На заре наших с мужем отношений специально выбирала им подарки и каждый раз выслушивала очередное "фи" прям в глаза при вручении подарка. Типа "этот плед шерстяной? он плохой, колоться будет".
Так что я делегировала эту функцию мужу, родители его. Подарки сам выбирает, или не дарит ничего но это уже на его совести.
мне от них ничего не надо. Ребенку нашему также ничего не дарят, ну это уже их дело.

Как быть: Так на стену, у меня свекровь крестиком события в нем помечает - привычка с работы)

Я имела в виду когда год закончится? В помойное ведро? У меня вот рука не поднимется в помойку фото ребенка выкинуть. Получается складировать?

Аноним 21

Чудо рядом...:
Я имела в виду когда год закончится? В помойное ведро? У меня вот рука не поднимется в помойку фото ребенка выкинуть. Получается складировать?

Зачем? Если хочет - может как газетку свернуть, как открытку сохранить. А не хочет - в век электронных носителей - хранить лишние фото, это странно.

мама

Обычно шарфики, духи, бижутерию дарит, сегодня одеяло и пуховую шаль подарила я в восторге.

мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
Я обычно заказываю календари, где месяцы в нижней части. Год висят, глаз радуют. А потом эту нижнюю часть отрезают и часть с фото висит или хранят))) дети же растут- смотреть интересно)))

мама
Екатеринбург

POLLETT,
ну и вот.с прошлого моего сообщения прошло 5 лет. смотрю живо так еще обсуждается темка. а у нас все просто стало за эти года: мы свекрови на др деньги дарим (сумму она попросила. ну так с 2 тыс начали. счас до 5 выросло). зато мы потом весь год свободны. она за это про нас до след своего др не вспоминает, всем хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";