подарки- что и где?????

автор
мама
Екатеринбург

Скоро новый год! Подскажите люди добры чё малышке полуторагодовасику можно подарить из игрушек так что бы и полезно и интересно и по возрасту. Оббежала магазины-такое разнообразие!!!! А ВЫБРАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!! КТОИНТЬ ЗНАЕТ МОЖЕТ ЧЁ????? %)

автор
мама
Екатеринбург

:( ЖАЛЬ ЧЁ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ?????

мама
Екатеринбург

конструктор, акуммуляторный мотик

Екатеринбург

Моей доче уже 5, сижу и думаю, что я ей дарила в 1,5, не могу вспомнить! Дарите что-нибудь мягонькое, приятное на ощупь.

мама
Екатеринбург

наша заказала (3,9) одежду для куклы ..а деду морозу полянку с лошадками продается в детском мире в икее

мама
Екатеринбург

Пазлы большие мягкие,они полезные и интересные:изучение цветов (т.к они разноцветные),развитие мышления ,моторики и т.д из них можно домик построить и поселить туда зверят, обыгрывать сказки(теремок...),положить их дорожкой, шагать по ним и считать,или шагать и называть цвет..ну вообщем много чего можно придумать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот нравится мне Lego! У меня старший на нем вырос с 2-х лет, правда тогда duplo не было, поэтому брали обычные конструкторы. А малявке с 1,4 взяли "Весёлый зоопарк" Lego duplo, сейчас в 1 и 7 он уже сам что то каждый день творит из него, конечно, любит и с нами его складывать. Еще любим Мегаблоки "город". Причем видела и лего и мегаблоки девичьи варианты. Беру в основном в "Дайке" в Успенском или в Гринвиче( там, кстате, мне ассортимент больше)

Тема закрыта
Причина:
";