семейный центр Дарина

автор
самомама
Екатеринбург

добрый вечер всем заглянувшим в темку
мне интересно узнать о новогодних елках в этом центре, может кто ходил
купила на днях билетик на Кулинарную елку за 750р в стоимость входит подарок, звонила им-рассказали все красиво, но интересны мнения побывавших там

мама
Екатеринбург

в прошлом году дочке там ДР в канун нового года отмечали с кулинарным мастер-классом.Всем детям очень понравилось. Нынче на елку планирую купить билеты.

просто посетитель
Екатеринбург

нам не понравилось

мама
Екатеринбург

чем не понравилось-то?!... ответ назвается

самомама
Екатеринбург

слышала с десяток хороших отзывов, в этом году приедем из другой области специально )

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были в прошлом году. пойдем и в этом.
Есть некоторые моменты. которые не понравились(Настя, прости великодушно):
очень тесно, мало места
детям надо надеть перчатки силиконовые ВЗРОСЛЫЕ и в них ковыряться, неудобно, потом все равно снимают

но в целом все хорошо, подарки отличные, дитю все понравилось, пойдем в этом году.

Полина

НеZnayka силиконовые ВЗРОСЛЫЕ

выдают самые маленькие размеры, которые есть в продаже. это требование сэс, иначе никак. а каждый вправе отказаться.

мама
Екатеринбург

мы ходим каждый год на новогодние праздники и на Масленницу вот ещё... моим детям очень нравится - но это не классические йолки в общепринятом представлении, надо это понимать...это именно кулинарный мастер-класс, но с атрибутами праздника...

Аноним 375

Неждана з другой области специально )

не стоят они того, обычный кулинарный мастер-класс, праздникак как такого никакого, а уж игры вообще "впечатлили" 3-4-5 летним детям задавали вопросы типа-откуда пошли всякие древнерусские названия, связанные с НГ и Рождеством. даже я такие слова первый раз многие слышала, не то что уж откуда они произошли. Дети ничего не поняли. Не пойдем в этом году.

просто посетитель
Екатеринбург

Полина выдают самые маленькие размеры, которые есть в продаже. это требование сэс, иначе никак. а каждый вправе отказаться.

Да, только все волновались (организаторы). а вдруг наши конфеты попадут другому ребенку)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

согласна. но мы ходим туда не за праздником, а за мастер-классом как раз. На елку в общепринятом понимании можно и в другое место сходить))

самомама
Екатеринбург

мне классического новогоднего праздника у тупиковой и коляды хватит. а сюда еду скорее именно за кулинарным мк. с праздничным оттенком. если к нему идет еще и смысловая нагрузка про традиции-историю - хорошо, стимулирует и меня, и ребенка к развитию )

Полина

Неждана смысловая нагрузка про традиции-историю - хорошо, стимулирует и меня, и ребенка к развитию )

на сколько я помню отгадывали три слова малыши - елка, колокольчик и звезда. Что-то сложнее могло быть у елок для школьников.
Учитывайте эти градации по возрасту, иначе это уже не организаторов проблемы. И трехлеток там быть не могло просто в прошлом году, т.к. елка с четырех лет. Для участия в мастер-классе эта разница ощутима.

просто посетитель
Екатеринбург

Неждана

думаю, что вам понравится. У вас же дочка большенькая уже

просто посетитель
Екатеринбург

Полина И трехлеток там быть не могло просто в прошлом году,

ну мой несадичный в 3 и 10 выпал немного)))) Кто в садик ходит - сразу видно, организованнее))))

123

нам не понравилась обычный мастер класс

мама
Екатеринбург

Полина И трехлеток там быть не могло просто в прошлом году, т.к. елка с четырех лет.

? Нам приснилось? мы с подругой ходили как раз с трехлетками (моей даже еще и трех не было!)
Кстати, ходили еще и со страшими (8,5 лет)
Оба варианта нам понравились!
Да, это не стандартная ёлка, а просто вариант праздника! с мелкими - больше игр (делали, кажется, печеньки - вырезали из теста формочкой, потом украшали), со старшими - больше на результат кулинарный :)
В этом году со страшей будем по рецептам прошлого года дома конфетки делать!
И подарки, помню, были какие-то славные очень

мама
Екатеринбург

Неждана а сюда еду скорее именно за кулинарным мк. с праздничным оттенком. если к нему идет еще и смысловая нагрузка про традиции-историю - хорошо, стимулирует и меня, и ребенка к развитию )

++++++

Аноним 375

Полина И трехлеток там быть не могло просто в прошлом году, т.к. елка с четырех лет

были

Полина

МышЪ Нам приснилось? мы с подругой ходили как раз с трехлетками (моей даже еще и трех не было!)

дак вы были на елке 2-3 года, а никак не на елке для 4-6 лет. Помню вас.
вообще если елка в формате мастер-класса зачем приводить детей не по возрасту?

Аноним были

ну значит под свою ответственность вели родители. Организаторы возраст обозначают, не все же говорят при покупке.

Екатеринбург

на елке действительно будет 6-8 детей?

Екатеринбург

Были на такой елке. Понравилось. Но надо понимать, что это не стандартный формат. Больше похоже на кулинарный мастеркласс с новогодним уклоном. Родителям бы активности и стало бы похоже на семейные посиделки в рождество. Нам понравилось

RЯ
мама
Екатеринбург

Подниму. Хотелось бы прошлогодних отзывов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";