Давайте начнем? Кто куда уже купил/выбрал своим деткам билеты на ёлки 2015-2016 года?

автор
мама
Екатеринбург

Своей запланировала в Кукольный (уже заказала агенту), в Дарине заявку оставила. Ещё хочу куда-нибудь, но не знаю пока куда, вот и создала темку.

Екатеринбург

Не рано вы? уже на НГ продают билеты? и даже в цирк есть билеты на НГ?

я

давно продают. каждый год так

автор
мама
Екатеринбург

K@terina цирк

Тоже про него думала. Но дочка итак там бывает... хотя в Кукольный тоже ходим

автор
мама
Екатеринбург

ИндираГанди Не рано вы?

Лучше раньше. Потом не до билетов будет. Суета перед Новымгодом.

Екатеринбург

В Кукольном последние года позорные сказки в НГ идут, не пойдем в этот раз к ним

мама
Екатеринбург

ДочкиМама автор темы Лучше раньше. Потом не до билетов будет. Суета перед Новымгодом.

вот как вы определяетесь на какой день брать? уже точные планы есть где будете новый год встречать? А то вот к кукольному склоняюсь, но по дате сложно так заранее сориентироваться.
Ну и может кто что присоветует для 3,5 летки.

Аноним 63

К Тупиковой точно,цирк под? 4 года

мама
Екатеринбург

Девочки,а с двухлетним ребенком на елки уже можно ходить,интересно им в этом возрасте?Я бы наверное в Кукольный сводила ее,не рано если нам.

просто посетитель
Екатеринбург

ЮЛиЯ77 с полуторогодовастиком ходила, ему понравилось.

мама
Екатеринбург

я терпеть не могу елки, где много народу. поэтому буду смотреть для 4 летнего сына елки, где максимум 10 детишек. в том году сын посетил 8 разных елочек, я устала, мне показалось многовато, поэтому в эом году думаю штуки 4 вполне хватит.

мама
Екатеринбург

Цирк
Маша и медведь
Фиксики

мама
Екатеринбург

K@terina Идите в кукольный

Сейчас посмотрела билет 800р стоит А ведь ещё и на взрослого надо покупать, итого 1600р

мама
Екатеринбург

Ой мы только к госпоже Тупиковой ходим

Екатеринбург

ДочкиМама автор темы в Кукольный

K@terina Мы в кукольный купили

На какой спектакль купили7 Незнаю,что выбрать Госпожу Метелицу или кукотльный город.

Аноним 460

А ю-мамской в этом году точно не будет? У меня дочка до сих пор вспоминает и просится на "маленькую елочку" (почему-то так ее называет), хотя ей в том году всего 2,5 было, я даже не думала, что она что-то запомнит

автор
мама
Екатеринбург

Reka Jizni

ИМХО не дорого это. Вы цену на Кремлевскую гляньте, так вообще 1600 копейками покажутся :)

Tafa

Точно знаю, что сам НГ дома. + родственники все близко и с ночевой к ним не ездим (ненавижу спать не дома). Я беру обычно 1 до 31.12 (для настроя), а остальные распределяю по каникулам (пока время есть ходить).

N L
мама
Екатеринбург

в кукольный на Карлсона купила еще 7 сентября

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза

Я заказала "Госпожу Метелицу". Не люблю много народу на ёлках, тогда дети друг другу мешают, духота и хаос.

Кто знает, сколько в этом году Губернаторская стоит? В инете не нашла ничего про это...

аноним*

А где есть приличные елочки для малышей? 1.3 дочке будет, очень любит такие мероприятия с 10мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";