Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

мама
Екатеринбург

Norka2,
В малом зале тепло

мама
Екатеринбург

Кукольный, малый зал, "Золушка". Ну мы с детьми вообще большие поклонники кукольного, и в этот раз не разочаровались))) Спектакль как всегда на уровне, красочный, интересный, смешной и философский, каждый возраст найдет там свое. Ощущение сказки создается точно. И нам как-то совсем не холодно было, хотя я вообще отнюдь не морозоустойчивая))) Интермедия вокруг елочки - как обычно, небольшая, вполне себе традиционная, но мои елками особо не избалованы, поэтому "на ура!"

ТЮЗ, малый зал, "Сон в зимнюю ночь". Здесь было лично у меня разочарование. В прошлом году были в ТЮЗе в малом зале на новогоднем спектакле - был просто полный восторг, профессионально, захватывающе, динамично, ярко. Сегодня по-моему дети в зале засыпали... Как-то показалось все вяленько, актеры по-моему сами себе не врили... Один медведь у меня вызывал ощущение правдивости, да и то, наверное, потому, что он тоже то и дело засыпал по сюжету Очень разочарована, особенно на контрасте с прошлым годом. Хорошо хоть снежками в зал покидались, разбудили детей Интермедия с дедом Морозом после - вполне хорошая, с детками поиграли, костюмы похвалили, чего еще надо Почитав отзывы, поняла, что промахнулась в этом году - надо было в ТЮЗ в большой зал брать билеты...

Екатеринбург

Были сегодня у Тупиковой. Сказать понравилось- начего не сказать. !!!!! Всем советую

мама
Екатеринбург

Мы Тоже сегодня были в Тюзе первый раз,и пошла именно по отзывам,так как хвалили! Спектакль Сон в зимнюю ночь,немного затянуто, только снежки и взбодрили детей.В том году ходили в Дом музыки,намного больше понравилось и хоровод у ёлочки тоже,а тут очень всё банально, пожалела денег.

Екатеринбург

Сегодня сходили в цирк.
Каждый год с дочкой ходим на новогоднюю программу. Всегда нравилось
Но в этом году программа не понравилась. Дети говорят понравилось, но я то помню прошлые года. Как-то на одном дыхании, а тут эта сказка о царе Салтане ну тягомотина! Зверей мало, номера с ними неинтересные.
В прошлом году такие классные были воздушные гимнасты, акробаты. А тут самое зрелищное, на мой взгляд, это джигитовка. Остальное ну просто на 3 с минусом.
Знала бы не купила такие дорогие билеты. Больше и не пойдем на новый год в цирк.
Как всегда туалетная проблема, которая не решается годами - вонища, как будто хлорки нельзя купить!? Ну расширьте вы уже эти женские туалеты, ну вымойте вы их хоть блин раз в день то! Срамота!!!

мама
Екатеринбург

По цирку с вами согласна во всем!

мама
Екатеринбург

Цирк испортился, и давно. В начале нулевых новогодние представления в нем были - ах! После долгого перерыва были с маленькой старшей в нем - году, наверно, в 8 или 9- м: уже была ерунда, большое разочарование. И туалеты, и в целом никакого обновления. Программы халтурные стали. Неприятно, зачем праздник портить.

ТЮЗ Волшебная книга сказок - на твердую 4. Думаю, режиссеры прочитали здешний прошлогодний разнос - софиты спрятали)))) но, хоть и видны были софиты, все равно прошлогодняя постановка была отличная. А нынче - просто хорошая: слишком нарочитая поучительность, мало танцев и вообще суженное пространство сцены ( видать, все с целью запрятать софиты))) интермедия после спектакля вообще обглоданная. А стоило ли ее начинать, называется? Примерно как в кукольном нынче, такая короткая))) старшая у меня только собралась потанцевать - а все, пока-пока)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";