Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

мама
Екатеринбург

ДочкиМама , Почему рано к тупиковой? Моя в том году ходила в 3 года 8 месяцев. Отлично все. Потом к ним на пасху пришли уже в 4 года, в январе дочери будет 4,8. Билеты уже куплены

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, когда идете на Тупикову? Я на второе января купила , днем

мама
Екатеринбург

Колубара, 5 января в 14.00 что ли А на 30.12. Купила билеты в оперный на щелкунчика. Первый раз пойдет

мама
Екатеринбург

ZTV, Вообще без проблем купили в том году билеты в камерный на золушку, еще и даты свободно выбирала. Хотя тоже все пугали - билеиы не достааать))) К тупиковой подружка ходили, в 3,5. Впечатления сложные. Вроде и хорошо, своеобразно, но дочку не впечатлило.

мама
Екатеринбург

Колубара, Ну вот и посмотрим :gy: мы в ложе, если что, свинтим :crazy:

мама
Екатеринбург

Были в прошлом году на елке у Тупиковой. Дочке было 2,5. Она была в восторге. В этом году уже ждет письма )

мама
Екатеринбург

Колубара, Говорят, в щелкунчике что-то подобное тупиковой. Мне их администратор по секрету шепнула, якобы они даже замараеву хотят к себе на новогоднее представление переманить :secret:

мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
в щелкунчике

не были,кстати ,ни разу

мама
Екатеринбург

Да, в фэнтэзи граде отличные елки. Там хорошо чем. Отгуляв елку, можно было дальше шататься бесплатно. Мы там с 10 утра до 6 вечера протусили.

мама
Екатеринбург

Колубара, Я тоже не была, вот если контрамарку дадут, сходим, а так пока тупиковой ограничимся и оперным

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, Подумай насчет музкомедии. Там детские спектакли детки играют, такие хорошие. Детям очень нравится

мама
Екатеринбург

Колубара, Да я знаю, я со старшим ходила, давненько правда Посмотрим, но я вроде как насчет нг подуспокоилась уже, гештальт закрыла :gy:

Аноним 995

Детские спектакли не рано в 3.5? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Witty, Вместе идем,как всегда,надеюсь? :friends:

мама
Екатеринбург
ToffY,

Конечно, дорогуля! :drinks:

Екатеринбург
Та ещё...зараза:
В детской филармонии в прошлом году не понравилось, дед мороз не настоящий, подарок убогий(деревянные пазлы с огромными занозами)

как не настоящий? Мы тоже там были. Если учесть, что настоящие Деды Морозы в природе не существуют! А пазлы уже год - любимая игрушка

Екатеринбург
Белое безмолвие:
как не настоящий?

Худой,бледный с тихим голосом.

Белое безмолвие:
пазлы уже год - любимая игрушка

Как-то не впечатлили меня пазлы с огромными занозами.

Екатеринбург

Та ещё...зараза, :gy: Наверное, нам попались без заноз. А футболка как Вам?

Аноним 532
Сольфеджио:
театр мир на ладошке

отличный театр для мелких! кукольный - и рядом не стоял.

Аноним 645
Tafa,

Подскажите в Тюзе какое представление? Не нашла.

Вообще тему подниму, посоветуйте куда? Не Щелкунчик и не Тупикова. Как-то там для девочек больше. Пока хочу купить в республику полосатов

мама

Аноним, В республике полосатов вообще халтура и дешевка за немалые деньги, нам не понравилось, убого все как то

мама
Екатеринбург
Аноним:
Подскажите в Тюзе какое представление? Не нашла.

есть в малом зале Сон в зимнюю ночь, есть в большом что-то. На сайте ТЮЗа все есть. Но неделю назад выбор мест уже был не ахти, в малый зал по крайней мере.

автор
мама
Екатеринбург

ZTV, Ну в прошлом году спокойно купили ;) ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";