.......

Екатеринбург

zd: Сколько лет дочке? Нашим интересны наборы с раскопками скелетов. Откапываешь кости и собираешь скелеты динозавров

где вы такие покупаете?

Аноним 894

Крокозябла,
+++

мама
Екатеринбург

polina007: бренд называется Arsanima

стоит поди миллион
а делов то : перенести рисунок на ткань и дать ребенку маркеры для ткани
развлекайся - не хочу

Екатеринбург

сын 4 года, аквариум с рыбкой просит
куплю маленький аквариум для одной рыбки)

Екатеринбург

Ell J автор темы: Какое хорошее у вас желание !

было время просил собачку, сказала, что когда вырастет, сам себе заведет собачку какую захочет)))) больше не просит

Екатеринбург

tanya0609: 5 лет девочка. заказала базу щенячий патруль . может кто где видел по адекватной цене?

Аноним: присоединяюсь к вопросу
ПРосит базу, щенков и машинки. Стоимость больше 6тыс, я в шоке

покупали 2 мес назад на КОРе за 1600 рэ

Аноним 919

Кандибобер,
База + 6 щенков+6 машинок?

zd
мама
Екатеринбург

Крокозябла,
В Детском мире, в Леонардо. Они и по ценам и по фирмам разные, но качество у всех хорошее. Один набор даже в Читай городе покупали, но там просто собрать надо было без раскопок. Зато этот скелет светится в темноте

мама
Екатеринбург

Эх, почитаешь тут пожелания детей и как то не по себе становиться - мои вот тоже обычно ничего не просят или свои хотелки меняют каждый день. Уже пол комнаты у каждого завалено всякими игрушками - играют от силы день-два и потом все лежит.... Дома целый склад оружия всякого, да еще и в двух экземплярах, на лего я уже смотреть не могу - надоело мне постоянно наступать в самых неожиданных местах на него, да и уборка превращается в ад из-за этик деталек, которые видимо сами по себе путешествуют по квартире
Я уже голову сломала придумывая что купить - денег жалко тратить на однодневные игрушки. Планшеты, телефоны и прочее есть уже и не по одной штуке. От книг уже шкафы ломяться...
Вот что можно подарить мальчикам 11 и 6 лет?

мама
Екатеринбург

Почитала...Это моя одна такая всё по Беби борнам угорает?
Дочери 5,5 лет, уже 2 Беби борна с горшками и бутылочками для кормления, с памперсами.
Заказала теперь кроватку своей любимице и стульчик для кормления. Лего не интересно ей...
А на день рождения просит подарить ей Беби борна мальчика сейчас девочки у неё

мама
Екатеринбург

UmaPuma: Беби борна мальчика

Моя беби борна сестренка))))

Освальд: Дамы, помогайте. Для наведения красоты надо выбрать что-то типа плойки, но чтобы там было гофре и обычная плойка

есть такая, там плойка и гафре/утюжок, вставляются поочередно. Покупала полгода назад. Цена около 3000 рублей или чуть меньше.

Аноним: нас зимний самокат

где покупаете?

мама
Екатеринбург

Мой ещё не решил, что хочет, так как только что др прошёл. А время идёт....мне бы закупиться)))

Екатеринбург

zd,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы первый раз такой покупаете. Мне интересно как они ездят. Удобно или нет. Тоже думаю такой взять но есть сомнения.

Екатеринбург

Прошу помощи в поиске, может быть кто-то встречал в Екатеринбурге и где.
мультфонарик-проектор Союзмультфильм , с советскимим мультами, Маша и Медведь, смешарики не интересуют

Екатеринбург

Кандибобер: было время просил собачку, сказала, что когда вырастет, сам себе заведет собачку какую захочет))))

+++ на своей жилплощади я своего с кошечкой который год так прокатываю

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: я своего с кошечкой который год так прокатываю

а мне котэ пришлось взять, а вот лошадь по этой причине откладывается))))

Екатеринбург

Аноним: База + 6 щенков+6 машинок?

База + 1 щенок с машиной, остальных щенков можно там докупить,как по отдельности, так и в наборах, размеры мультгероев разные. База из крепкого пластика, качественная.

Хорошо, что купила не 6 тысяч, как в магазине, а на Коре, тоже просил просил ребенок, в итоге поиграл пару часов и все...валяется

Екатеринбург

МамаЗахара:
мама
Прошу помощи в поиске, может быть кто-то встречал в Екатеринбурге и где.
мультфонарик-проектор Союзмультфильм , с советскимим мультами, Маша и Медведь, смешарики не интересуют

видела помоему в Бубль гуме, цена 300 с чем то, смешарики точно были, вы модете уточнить по телефону этого магазино, они любезно предоставляют информацию по наличию

Аноним 748

mari 83, Пока еще смотрю
лисено_к,
Соседская девочка катается, но он только с горок ездит, у него есть колеса на летнюю смену, а так вообще страшновато смотрится, нужна координация движения и опыт

мама
Екатеринбург

МамаЗахара: Прошу помощи в поиске, может быть кто-то встречал в Екатеринбурге и где.
мультфонарик-проектор Союзмультфильм , с советскимим мультами, Маша и Медведь, смешарики не интересуют

Видела в Бубль-Гуме (Ботаника), Мегамарте (Ботаника) и Сима-ленде

мама
Екатеринбург

Аноним,
Благодарю

Екатеринбург

У меня один ребенок просит конюшню с лошадью, кур с курятником, морскую черепашку, раскопки кости анкилозавра и холодильник настоящий себе в комнату.Мальчик 5 лет. Второй ребенок щенячий патруль и куклу русалочку, тоже мальчик 5 лет.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Сын просит у деда Мороза настоящую суперсилу ( как у всех супергероев),а дочь русалочий хвост для плавания.

Жеееесть

Моя 1,5-годовалая дочь пока ничего не просит, а мама хочет кинетический песок))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";