.......

мама
Москва

а мы еще не определились, ребенок никак не выберет, что именно хочет

Екатеринбург

Доча 5 лет просит монстра Салли, говорит - он такой милый))) на др следом за НГ Ферби просит. Не знаю какого купить, последние бумы какие-то и много отзывов, что ломаются( 10л сын джойстик заказал. Годовалому магформерс 0+ думаем подарить.

мама
Екатеринбург

Абракадабра: Годовалому магформерс 0+ думаем подарить.

думаете, сильно он им заинтересуется

мама
Екатеринбург

Вертолёт на РУ - старший.
Младший - всё есть, не знаю что покупать..

мама
Екатеринбург

4х летке купила 2 набора лего (один на др в декабре и один на нг). и сегодня заказала игру "морской бой".
Малышке купила новогодний бодик на али...
может что потом ещё придумаю.
а поздно уже дарить железную дорогу из икеи мальчику в 4 года?

*.
мама
Екатеринбург

Старшая просит качель переноску для кукол( беби бона) ещё одного пупса, одежду , притом просит чтоб одежду я сшила или связала времени все нет, вот говорит хоть на НГ сможешь мне подарок такой сделать?

мама
Екатеринбург

Сын вчера написал письмо ДМ, заказал Джокерлэнд
Деда Мороза спасет только алиэкспресс Ктонить заказывал там игрушки? Как качество?

мама
Екатеринбург

Aкeлa: Сказала, что у Деда Мороза на дорогие подарки нет возможностей, т.к детей очень много

Какая хорошая девочка Моя наоборот, говорит, пусть Дед Мороз дорогое дарит, чтобы родители денег не тратили

Oga-Oga: Мой в 15 лет уже ниче не просит у деда мороза

А мой 19 летний прикалывается, че это, сестре мелкой дарит, а мне нет Юморист
В том году заказала деду Морозу Ксено. Редкостная гадость! стоит сейчас, вонючий, противный, резиновый, толком даже не поиграть с ним. Приложения ставили на планшет - криво все. Короче китайское г...
В этом году пока про подарки не заикается, я молчу как партизан, надеюсь, что не напишет заветное письмо
Периодически просит щенячий патруль и клюшку, чтобы с мальчиками в хоккей играть

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Вот не знаю как дедушка будет выкручиваться))))

А чёт посмотрела на то что он заказал.....И Дед Мороз написал письмо, что бы другой подарок выбрал

мама

Шушера™: Вот что можно подарить мальчикам 11 и 6 лет?

майндсторм один на двоих. наш принесет набор littlebits

Mozolk@: Сын просит у деда Мороза настоящую суперсилу

мой в три с половиной года такое просил. посоветовали есть больше шпината, как попай, морковки видеть в темноте и овсянку по утрам для большей энергии и быстрого ума

Mozolk@: Вот не знаю как дедушка будет выкручиваться))))

зачем выкручиваться? мороз не приносит суперспособности всем, иначе они перестанут ими быть. волшебные палочки тоже не вариант. они только для волшебников.

мама
Первоуральск

Smatrex: Вертолёт на РУ -

дарили как то старшему, он его в первый же вечер об потолок приложил и всё......

мама
Первоуральск

у меня вот сын просит ручку 3Д
с дочкой всё просто: подружек для Блум

мама
Екатеринбург

tanchjk: дарили как то старшему, он его в первый же вечер об потолок приложил и всё......

У нас это тоже второй. Предупреждён. Но ничего больше не хочет.

Екатеринбург

сын попросил страйкбольное ружье

Екатеринбург

tanchjk: у меня вот сын просит ручку 3Д

классная вещь, я тоже присматривала, за 2500 - 3000 можно вполне достойную купить.

tanchjk: дарили как то старшему, он его в первый же вечер об потолок приложил и всё....

по этой причине подарили старшему вертолет в круглой раме защитной (такая пластиковая типа решетки). Техника прожила около полугода, выдерживала все удары об стены-потолок. Не справилась с веткой дерева.
Еще дарила маленький вертолетик, на ладошку ловить... Оно дешевле, прожило дольше, чем большой и игрались с ним активней. Аж соревнования устраивали со всякими акробатическими фокусами... Щас попробую фотки найти маленький шарик у нас был прям как на картинке, только рожица добрая. их огромный выбор рожиц был.

мама
Первоуральск

piupiu: в круглой раме защитной

тогда таких ещё не было

piupiu: вертолетик, на ладошку ловить

мы космонавта такого дарили среднему, на пару дней хватило - не интересно

Екатеринбург

tanchjk: на пару дней хватило - не интересно

а мои "набивали" кто дольше, больше, ниже_выше, из под коленки... одним словом, фантазия кипела.

мама
Первоуральск

piupiu: классная вещь, я тоже присматривала, за 2500 - 3000 можно вполне достойную купить

где вы их видели? Поделитесь, хоть посмотреть что за зверь

Екатеринбург

в продаже в интернетах видела, ребенок приносил поделку ей нарисованную... Но он только начинает, плоская поделка, я для постарше можно объемные делать. Пластик к ним дешевеет на глазах, и выбор есть, тоже в интернетах...Характеристики муж разбирал. Говорит у нас в городе неплохие ручки в продажах.
Это первая поделка: новогодняя игрушка "военная машина". сентябрь, 2 класс.

Екатеринбург

tanya0609,
Думаю его привлекут детальки, которые можно безопасно облизать, прикрепить к холодильнику и просто пошуметь ими))) а так у него столько по наследству игрух от старших, что придумать что-то новое, теряюсь. Ну и конструктор будет явно всем интересен, а не только ему. Магнитного безопасного у нас еще не было

Аноним 680

Может, кто подскажет, где приобрести барби или подобную куклу с розовыми волосами? Не сильно дорого?

мама
Екатеринбург

Купили уже младшему 7 лет лего-роботов биониклов набор и солдата из звезных войн. Старшему 10 лет лего нексо набор, и деревянный конструктор. Пишут, что у собранной модели вращаются гусеницы, крутится башня, поднимается дуло. Он у меня любит всякие модели собирать. Причем старший помогает выбирать подарки для младшего и спрашивает, а что ему дед Мороз подарит

Екатеринбург

Я_Солнце: Ктонить заказывал там игрушки? Как качество?

рейтинг продавца многое скажет

мама
Нижний Новгород

Tekila_Lady: а поздно уже дарить железную дорогу из икеи мальчику в 4 года?

Вы имеете в виду деревянную? Своему дарила в 2,5 года, сейчас ему 4,5, с удовольствием играет (а год назад еще и дополнительные элементы к ней покупала+вагончики). Да и старший (11 лет) тоже с ним играет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";